Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2007, 19:39   #52
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пенелопа
zfatima, а вашу подругу не смущают будущие отзывы критиков, читателей?
Ну, как сказать... Наверное, теоретически смущают, она просто ещё не представляет масштабов. Мало того, сюжет имеет сходство с жизнью. Вот это начинает напрягать. Но, видимо, зуд творчества сильнее.
Когда я работала на приёме заказов, постоянно сталкивалась с людьми, стремящимися издать свои произведения. Но одиночкам этим заниматься бесмысленно. И меня всегда мучает два вопроса:
1). ПОЧЕМУ автор считает, что мне его книга нужна? Мне, как одному из читателей, до которого требуется донести книгу.
2). КТО определит - Пушкин это, или очередной графоман? (В смысле - даст денег)
zfatima вне форума   Ответить с цитированием