Цитата:
|
Сообщение от Пенелопа
zfatima, а вашу подругу не смущают будущие отзывы критиков, читателей?
|
Ну, как сказать... Наверное, теоретически смущают, она просто ещё не представляет масштабов. Мало того, сюжет имеет сходство с жизнью. Вот это начинает напрягать. Но, видимо, зуд творчества сильнее.
Когда я работала на приёме заказов, постоянно сталкивалась с людьми, стремящимися издать свои произведения. Но одиночкам этим заниматься бесмысленно. И меня всегда мучает два вопроса:
1). ПОЧЕМУ автор считает, что мне его книга нужна? Мне, как одному из читателей, до которого требуется донести книгу.
2). КТО определит - Пушкин это, или очередной графоман? (В смысле - даст денег)