Цитата:
|
Сообщение от Пенелопа
Не под своим именем, под псевдонимом. То ли стесняясь, то ли опасаясь...
|
Под псевдонимом можно писать как бы от другого "я", не связывая подписанные таким способом произведения со своим образом, который уже сложился у других людей, чтобы не терять время, отвечая потом на идиотские вопросы.