Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2007, 12:49   #49
Пенелопа
Наблюдатель
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Пенелопа с помощью ICQ
По умолчанию

zfatima, а вашу подругу не смущают будущие отзывы критиков, читателей? Сейчас ведь народ не церемонится, наклеивает ярлыки почем зря. Тем более в таком подходящем для критики жанре, как детективный роман. Да еще с попой в джинсах на обложке... Я ни в коей мере не хочу сказать ничего плохого, но меня всегда восхищали люди (не профессиональные писатели, которым деваться некуда), а простые наши сограждане, берущиеся за писательское ремесло.
Одноклассник моего мужа, солидный профессор, преподаватель истории написал роман. Не под своим именем, под псевдонимом. То ли стесняясь, то ли опасаясь... Студентов? Коллег? Критиков? Не знаю...
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием