Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2007, 10:07   #2
kamerer
Senior Member
 
Аватар для kamerer
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 274
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  kamerer с помощью ICQ
По умолчанию

zfatima, поздравления Вам и Вашей подруге Ольге Морозовой! Любопытно, во сколько обошелся этот проект? Хотя бы, порядок цифр. Насколько я наслышан, это занятие не из дешевых. А вообще, это, наверное, жутко приятно держать в руках свою, собственную книгу....
С почином! Дай Бог, не последняя!
__________________
Дети и книги делаются из одного материала...
kamerer вне форума   Ответить с цитированием