Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 08:54   #64
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Анатолий,
В данной теме конкретно - вопрос о том, почему Форум, на котором присутствует (присутствовало?) так много интересных и ярких личностей почему-то заглох.

А начинался, менее 1,5 года назад очень хорошо, была масса интересных тем, были интересные, доказательные, хотя, иногда, и острые, обсуждения.

Теперь всего этого нет. Возникают спорадические вспышки, но ненадолго. А, ведь, на Форум ежедневно заходят десятки пользователей.
Заходят и... ничего не пишут. Хорошо - многие здесь недавно. Но достаточное количество пользователей, которые присутствуют здесь давно и раньше писали и писали интересно.

Значит - могут? Но, не хотят!

Почему7

Почему всё это происходит? Что случилось с интересным и нужным Форумом?

Вот об этом-то я и хотел поговорить ПО СУЩЕСТВУ.

Но, и об этом, толком, говорить никто не желает.

Почему?

Лично я считаю, что происходящее - явление не самостоятельное, а только отражение того, что происходит с телепередачей "Своя игра".

Об этом я тоже пытался писать, но ничего кроме ругани (в разной форме) в ответ не получил.

Но, цифры рейтинга неумолимы. И, как только я эти цифры собрал и привёл здесь, даже ругань на меня закончилась. Так, мелкие подколы - не более.

А сами цифры обсуждать никто не желает КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Я могу и ошибаться в своих выводах. Тем более - было бы очень приятно размазать эту сволочь - Сергея Ильвовского, мордой по столу!

Убедительно! Доказательно!

Нет, опять никто не желает говорить ПО СУЩЕСТВУ.

Вот об этом и говорю я.

А господин Молчанов не столько говорит, сколько хамит. И в достаточно грубой форме.

Не привыкать - не в первый раз уже...

Видимо ПО СУЩЕСТВУ ответить нечего.

Иначе - зачем хамство? Можно спокойно и доказательно и, главное, публично показать, что оппонент просто злобствующий дурак с комплексом неполноценности.

Когда такие вещи доказываются убедительно и спокойно - эффект значительно выше.

А в ярости брыжжут слюной только те, у кого этих доказательств попросту нет.

Не знаю, достаточно ли подробно и убедительно я Вам ответил? Если что-то я не осветил, или упустил - скажите. Постараюсь, по мере сил, восполнить пробелы.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием