![]() |
Сообщество "Клуб Неспроста"
Вероятно, многие уже знают, но с удовольствием приглашаю тех, кто еще не успел узнать. :)
Создано ЖЖ-сообщество "Клуб Неспроста". http://community.livejournal.com/klub_nesprosta/profile Добро пожаловать! Там всё написано. Флейма, правда, не обещаем, но, по слухам, это не главное. :) |
| Часовой пояс GMT +3, время: 08:07. |
vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co