Форум СИ

Форум СИ (http://www.forumsi.org/index.php)
-   Игровая арена (http://www.forumsi.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Сообщество "Клуб Неспроста" (http://www.forumsi.org/showthread.php?t=334)

anatbel 20.02.2009 12:53

Сообщество "Клуб Неспроста"
 
Вероятно, многие уже знают, но с удовольствием приглашаю тех, кто еще не успел узнать. :)

Создано ЖЖ-сообщество "Клуб Неспроста".
http://community.livejournal.com/klub_nesprosta/profile

Добро пожаловать!
Там всё написано.

Флейма, правда, не обещаем, но, по слухам, это не главное. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.

vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co