Форум СИ

Форум СИ (http://www.forumsi.org/index.php)
-   СИ - как мы ее видим (http://www.forumsi.org/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обсуждение Кубка Пятнадцатилетия (http://www.forumsi.org/showthread.php?t=361)

JIPPER 09.08.2009 17:25

Мне лично хотелось бы увидеть в тройках (на любых этапах) старых соперников......Интересно как бы они сыграли сейчас.......

Эдди_Д 09.08.2009 17:29

Рано или поздно увидим, может быть! :) Пока что я таких уж принципиальных пар не нашёл, но интересных - много! :)

JIPPER 09.08.2009 17:41

А Либер сыграл уже? Или в сентябре будет?

Эдди_Д 09.08.2009 17:54

Либер сыграет в игре № 18! :)

JIPPER 09.08.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от Эдди_Д (Сообщение 17973)
Либер сыграет в игре № 18! :)

Надеюсь соперники не будут проходными.....Чтобы впечатления не смазались!!!!!:)

Эдди_Д 09.08.2009 18:19

Для Либера? - может, и проходными станут, кто его знает... Надеюсь, дяденька с экзотическим именем так просто ему не сдастся! :)

Nikolaev N. 09.08.2009 21:40

Цитата:

А разве сегодня ААВ не был явным фаворитом против столь давно не выигрывавших соперников?! По-моему, сегодня всё было просто очевидно...
Если бы финальный вопрос не был кнопкой, и Анатолий бы на него не ответил, то мог бы победить Владислав, а если бы и он не ответил, а ответила Ольга, то победила бы она. Так что совершенно ничего не очевидно.

Эдди_Д 09.08.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от Nikolaev N. (Сообщение 17976)
Если бы финальный вопрос не был кнопкой, и Анатолий бы на него не ответил, то мог бы победить Владислав, а если бы и он не ответил, а ответила Ольга, то победила бы она. Так что совершенно ничего не очевидно.

Ой, думаю уж, вероятность того, что НЕ ответил бы сам(!) ААВ(с энциклопедическими, как пишут, познаниями), но ответил бы Владислав или, тем более, Ольга - настолько маловероятна, что ей можно было бы сразу пренебречь... :(
ААВ - не тот человек, ПМСМ, который упустит такую победу... :(

Александр Зрячкин 09.08.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от JIPPER (Сообщение 17970)
Мне лично хотелось бы увидеть в тройках (на любых этапах) старых соперников......Интересно как бы они сыграли сейчас.......

А было бы круто, если бы финальная тройка выглядела примерно так:
Вассерман - Либер - Овчинников
или
Мириминский - Эдигер - Иванов
или (идеальный расклад для глаз мужчин ;))
Архипова - Карпова - Пастухова...

Эдди_Д 09.08.2009 22:01

Вассерман - Мереминский - Подольный или ААВ - Мереминский - Либер очень интригующе будут выглядеть! :)

поклонник 10.08.2009 06:33

Эдди, почему вы поносите Вассермана и превозносите Либера? Вассерман, за исключением первого раунда играл прекрасно и победил заслуженно !!! Я понимаю вашу симпатию к Либеру, но не надо приплетать землячество. Или у вас какие-то иные мотивы? Поделитесь с форумчанами !

d1232f 10.08.2009 08:01

т. поклоннику - "не надо нагнетать....."
Эдди просто высказывает своё мнение - искренне. Кстати для вашего же собственного интересу, узнайте из какого города Друзь и Гандилян, затем внимательно прочтите все реплики Эдди...

JIPPER 10.08.2009 12:52

Я за финал Жданов - Мереминский - Либер

George 10.08.2009 17:20

Я буду как обычно за Эдигера болеть. Но что-то мне подсказывает, что форма его сейчас не лучшая. Вряд ли Александр готов выиграть такой турнир сильный.

Эдди_Д 10.08.2009 18:34

Оффтопик:

Цитата:

Сообщение от поклонник (Сообщение 17981)
Эдди, почему вы поносите Вассермана и превозносите Либера? Вассерман, за исключением первого раунда играл прекрасно и победил заслуженно !!! Я понимаю вашу симпатию к Либеру, но не надо приплетать землячество. Или у вас какие-то иные мотивы? Поделитесь с форумчанами !

И Вы абсолютно НЕправы!!! Либера я тоже НЕ люблю и не любил никогда (можете почитать мои посты от 2007г., когда меня все за это осуждали)!!! Либер у меня в списке нелюбимых где-то 2-й или 3-й на данный момент. :) И землячества у меня в пристрастиях как раз не было никогда - как ни странно, но среди питеских СИгроков любимых у меня почти нет...
Просто из упомянутой Вами пары ААВ нелюбим больше... ;)

Цитата:

Сообщение от d1232f (Сообщение 17982)
т. поклоннику - "не надо нагнетать....."
Эдди просто высказывает своё мнение - искренне. Кстати для вашего же собственного интересу, узнайте из какого города Друзь и Гандилян, затем внимательно прочтите все реплики Эдди...

Друзь, если что, до своего ухода был у меня уверенно №1 в списке самых-самых нелюбимых! ;) Сейчас его нет, и из списка таковых его пришлось вычеркнуть! ;)
Да, я никогда не скрывал своих эмоций - но я считаю, что Форум для этого и существует, чтобы каждый телезритель мог поделиться своими мыслями...

Кстати, о птичках, если я ничего не путаю, Либер уже давным-давно фактически москвич...



Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.

vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co