Форум СИ

Форум СИ (http://www.forumsi.org/index.php)
-   СИ - как мы ее видим (http://www.forumsi.org/forumdisplay.php?f=4)
-   -   очередные съёмки (http://www.forumsi.org/showthread.php?t=433)

поклонник 01.09.2010 14:54

очередные съёмки
 
Когда состоятся очередные (ближайшие) съёмки? Что-то писали что в сентябре, но нигде информации нет. Если знаете напишите пожалуйста, а то я почему-то волнуюсь:eek:

Raykoffff 01.09.2010 16:09

Цитата:

Сообщение от поклонник (Сообщение 25236)
Когда состоятся очередные (ближайшие) съёмки? Что-то писали что в сентябре, но нигде информации нет. Если знаете напишите пожалуйста, а то я почему-то волнуюсь:eek:

Уважаемые форумчане, срочно принимайте меры, а то поклонник волнуется!!! Вы представляете, что только может случиться!!! :D

Сергей Ильвовский 01.09.2010 17:55

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 25237)
Уважаемые форумчане, срочно принимайте меры, а то поклонник волнуется!!! Вы представляете, что только может случиться!!! :D

Нет.

/с любопытством/ А что может случиться?

Raykoffff 01.09.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Сергей Ильвовский (Сообщение 25238)
Нет.

/с любопытством/ А что может случиться?

"...Человек с чемоданом заходит в трамвай, ставит его на пол, платит за проезд, обернувшись видит, что чемодана нет.
-Граждане! Немедленно верните чемодан! А то такое будет, такое будет, здесь как в Одессе будет!!!
Смотрит снова - чемодна на месте. Все облегчённо вздыхают.
На выходе из трамвая к нему пристаёт любопытный.
-Скажите, что в Одессе-то было?!
-В Одессе? Да так, не вернули чемодан..."

поклонник 02.09.2010 05:53

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 25237)
Уважаемые форумчане, срочно принимайте меры, а то поклонник волнуется!!! Вы представляете, что только может случиться!!! :D

Между прочим, сейчас вы сами провоцируете на конфликт! Этот вопрос, вообще-то, должен волновать ВСЕХ форумчан, и ухмылки принимайте меры поклонник волнуется, не уместны!:p

А всё-таки, Сергей Ильвовский, вы одного поля ягода с Raykoffff!

Александр Зрячкин 02.09.2010 07:32

Цитата:

Сообщение от поклонник (Сообщение 25241)
Между прочим, сейчас вы сами провоцируете на конфликт!

поклонник, Вить, во-первых, люди просто шутят. Согласитесь, что любой имеет право на проявления чувства юмора? И это ещё не есть провокация, провокация - это когда кто-то кого-то скрыто либо явно оскорбляет, унижает, позволяет себе бестактные моменты. Да, последние могут происходить и когда чувство юмора зашкалит. Ведь все мы разные, и, даже близко зная друг друга, порой не можем со стопроцентной уверенностью сказать, как отреагирует тот или иной собеседник на определённые наши реплики. Поэтому если есть возможность - а возможность, я на 1000% знаю, есть всегда - лучше сначала остыть, посмотреть на ситуацию со стороны и не допустить конфликта, чем перегрызться со всеми, с кем можно, а потом извиняться миллионы раз перед каждым по отдельности. Друг мой, Виктор, мы все любим передачу "Своя Игра" - и это одна из причин того, что мы здесь собираемся. С таким же нетерпением каждый из нас ждёт информации о новых съёмках - Raykoffff, Саша, это можно о каждом сказать. И если Виктор решился задать вопрос, можно сказать, что он волнуется от имени всех нас. Нет в этом никакой катастрофы. Я бы не хотел, чтобы и в данном топике начинались конфликты - ИМХО, уже достаточно "всплесков" в других темах. Короче, может, окажусь слегка тривиален, но повторю (в слегка изменённом виде) хорошо известную всем нам фразу:
Коллеги! Давайте жить ДРУЖНО!!!

Сергей Ильвовский 02.09.2010 07:35

Цитата:

Сообщение от поклонник (Сообщение 25241)
А всё-таки, Сергей Ильвовский, вы одного поля ягода с Raykoffff!

Я не слишком этим обеспокоен - полагаю, что это не очень опасно. :)

А понимать панику первого числа рановато, по-моему. Я мог бы ещё понять, если бы было уже 15 сентября, а объявления о предстоящих съёмках, назначенных на сентябрь, не было и не было, а первого-то зачем?

Raykoffff 02.09.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от поклонник (Сообщение 25241)
А всё-таки, Сергей Ильвовский, вы одного поля ягода с Raykoffff!

Да вроде не очень мы друг на друга похожи... Вон, Сергей как раз аватарку загрузил, можете удостовериться...:D

Эдди_Д 02.09.2010 16:33

Так что у нас там со съёмками-то?!

Александр Зрячкин 05.09.2010 08:57

Цитата:

Сообщение от Эдди_Д (Сообщение 25245)
Так что у нас там со съёмками-то?!

Если они должны быть в сентябре - Сергей Алексеевич упомянул здесь 15 число, подождём этой даты. А, может, их на начало октября перенесут. В любом случае представители редакции на Форуме бывают, так что сведения должны появиться обязательно.

alter_ego 05.09.2010 11:10

Цитата:

Сообщение от Александр Зрячкин (Сообщение 25263)
В любом случае представители редакции на Форуме бывают, так что сведения должны появиться обязательно.

Не пойму, на чем основано это утверждение. Во-первых, никаких представителей редакции на Форуме совершенно точно не было минимум год. Во-вторых, обязательств по помещению таких сведений никто на себя не брал; те, что появляются, неофициальные и необязательные, исходят от посторонних редакции лиц, добровольцев.

Raykoffff 05.09.2010 13:55

Цитата:

Сообщение от alter_ego (Сообщение 25265)
Не пойму, на чем основано это утверждение. Во-первых, никаких представителей редакции на Форуме совершенно точно не было минимум год. Во-вторых, обязательств по помещению таких сведений никто на себя не брал; те, что появляются, неофициальные и необязательные, исходят от посторонних редакции лиц, добровольцев.

А Ирину Тюрикову и Ольгу Хворову Вы считаете людьми посторонними?!

Александр Зрячкин 05.09.2010 14:50

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 25267)
А Ирину Тюрикову и Ольгу Хворову Вы считаете людьми посторонними?!

Саш, не заводитесь. Если уважаемая alter ego высказывает своё мнение - пусть высказывает, нам не жалко. Хочет провоцировать конфликты - пускай пробует. Главное - не попадаться в эти ловушки. А то, повторюсь, другие топики уже вспыхивали...

Сергей Ильвовский 05.09.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от Александр Зрячкин (Сообщение 25272)
Хочет провоцировать конфликты - пускай пробует. Главное - не попадаться в эти ловушки. А то, повторюсь, другие топики уже вспыхивали...

Вот именно.

поклонник 06.09.2010 08:01

А Alter ego действительно права: Ирина Константиновна, например, не была на форуме с 21 июня. Что касается Ольги Хворовой, то не знаю ника.

Если говорить о съёмках, то после болезни Владимира Константиновича, никто из редакторов их не анонсировал.

Уважаемый Александр Зрячкин! Агульно не защищайте, пожалуйста, Raykoffff. Он тот ещё провокатор.

Raykoffff 06.09.2010 08:33

Цитата:

Сообщение от поклонник (Сообщение 25299)
А Alter ego действительно права: Ирина Константиновна, например, не была на форуме с 21 июня.

C 21 июня говорите? Год, надо полагать, меркурианский имелся ввиду?

Сергей Ильвовский 06.09.2010 08:35

Чтобы что-то прочесть достаточно войти как "Гость" и присутствие на форуме зарегистрировано не будет.

поклонник 06.09.2010 08:40

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 25300)
C 21 июня говорите? Год, надо полагать, меркурианский имелся ввиду?

Разве это было вчера, уважаемый астроном?:(

Александр Зрячкин 06.09.2010 10:51

Цитата:

Сообщение от поклонник (Сообщение 25299)
Уважаемый Александр Зрячкин! Агульно не защищайте, пожалуйста, Raykoffff. Он тот ещё провокатор.

поклонник, Вить, я никого не защищаю, моя задача - предотвратить потенциальную свару, пока не полились ушата помоев. Ведь после них неприятно будет всем. Не легче ли не допустить слива, чем потом отмываться?
Засим разговор о том, кто кого защищает или провоцирует, считаю необходимым закрыть. В конфликте всегда виноваты обе стороны. И моя задача (уж простите, что беру на себя смелость) - не только "нейтрализовать" провокатора, но и слегка остудить того, кто на провокации повёлся.
Ещё раз повторяю, скандал закрыт. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Ждём объявления о съёмках.

Александр Зрячкин 06.09.2010 11:37

50 минут назад из достоверных источников мне сообщили, что очередные съёмки "Своей Игры" должны начаться 28 сентября.

iekaizer 06.09.2010 17:17

Александр, а вы незнаете кто там будут играть:опять новички или уже гроссы?

SuperWatch 06.09.2010 17:24

Вот так планы!… =)
 
http://alex-utah.livejournal.com/88542.html

Цитата:

1. ВЛАСОВ Валерий Александрович
2. ВОРОБЬЁВ Данила Сергеевич
3. ДЕНЬЩИКОВА Екатерина Владимировна
4. ЕФИМОВ Роман Борисович
5. КАРАМЫШЕВ Сергей Владимирович
6. КАЧАЛОВ Александр Алексеевич
7. КОЗИНЕЦ Сергей Валерьевич
8. КОРОЛЁВ Валерий Михайлович
9. ОШЕРОВ Михаил Ефимович
10. СТАРИКОВ Иван Юрьевич
11. ФИЛИМОНОВ Александр Владимирович

К сожалению, поскольку мы снимаем только 5 программ "Автокубка", мы не смогли выполнить обязательства перед всеми, кому обещали игры в сентябре. Таких особых счастливцев у нас буквально 2-3, и мы их обязательно позовём при первой возможности, в листе ожидания они на первом месте.
А малое количество приглашённых объясняется, разумеется, тем, что предполагается снять что-то вроде специального турнира, расширенного финала года.


Дельфин 06.09.2010 18:28

Поболею за своих коллег по съёмкам декабря 2006-го: Деньщикову и Карамышева! Екатерине тогда классно удалось обыграть Пристинского! :)

Эдди_Д 06.09.2010 19:01

СпаСИбо, законспектировал! :) Хорошие игроки, есть ряд тех, кому отказали в июне!
А вот Вл.Короля уже нету в списке! :(

obradovic 08.09.2010 10:42

Прочитал сообщение о съемках в блоге Успанова и не совсем понял, каким образом он посчитал, что будет снято 22 игры.
Итак, 5 игр Автокубка - 22-5 = 17 игр остается на финал года.
Если финальный турнир будет разыгрываться, начиная со стадии 1/9, то будет сыграно: 9 игр в 1/9, 3 игры в третьфиналах и 1 (максимум 2) игры в финале.
Получается на финал года приходится 13 или 14, а в совокупности 18 или 19 игр на весь съемочный цикл.
Откуда тогда 22?
Может быть он исходил из запланированных 84 игр в год? Но тогда полная неясность с формулой финала года, если расписывать ее "классическим" способом (как я и сделал).

azesm 08.09.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от Дельфин (Сообщение 25315)
Поболею за своих коллег по съёмкам декабря 2006-го: Деньщикову и Карамышева! Екатерине тогда классно удалось обыграть Пристинского! :)

То-то он матерился (в душе) при упоминании этой фамилии:)

vulpes 08.09.2010 19:40

В душЕ или в дУше???

Raykoffff 08.09.2010 20:12

Цитата:

Сообщение от vulpes (Сообщение 25333)
В душЕ или в дУше???

:lol::lol::lol:

Лариса 09.09.2010 05:26

Цитата:

Сообщение от vulpes (Сообщение 25333)
В душЕ или в дУше???

М. б. и там и там!

azesm 09.09.2010 12:06

В 36-й комнате ДК и Т НКМЗ, г. Краматорск

SuperWatch 09.09.2010 17:11

Кстати, что касается схемы розыгрыша финала года.

Есть у меня вполне разумное предположение, что если будут снимать 22 игры, из которых 17 будет потрачено на финальный турнир, то скорей всего разыграют нечто похожее на Игры 10-летия. Например: в первом круге примут участие 18 игроков, набравших самые высокие суммы по итогам года. Из первого круга во второй проходят игроки-победители и те, кто занял вторые места. Затем к победителям и "вице-победителям" второго круга присоединяется игрок, показавший в нём лучший результат третьего места - получается 9 игроков, которые участвуют в третьфиналах. Лидеры третьфиналов проходят в полуфиналы, а победители полуфиналов и лучший игрок со 2-го места выходят в суперфинал, который состоит из двух спаренных игр. Как вариант, в суперфинале могут и два победителя полуфиналов сразиться с чемпионом Игр 15-летия Станиславом Мереминским (НЯЗ, в 2005 году уже планировали такой суперфинал с Вассерманом, но что-то тогда не вышло). Или после полуфиналов будет сначала обычный финал, где победители последних сыграют с лучшим игроком 2-го места, а победитель финала попадёт в суперфинал, где сразится, скажем, с победителем И15Л С.Мереминским и чемпионом АК-2008 Андреем Чернявским =)

Таким образом, если на финальный турнир будет заявлено 18 игроков, то число распределения игр по стадиям таково: 6+4+3+2+2 = 17, что вполне логично. Это всего лишь мои предположения насчёт финальной схемы, но если редакция и проведёт таковую, то я буду только за. :)

Raykoffff 10.09.2010 00:44

Если так, то обидно будет, что Игры Пятнадцатилетия проходили по схеме плей-офф, а игры года - по такой, гораздо более объективной схеме

поклонник 10.09.2010 06:19

Идея SuperWatch нравится. Но, как мне кажется, приглашение победителя суперфинала-2008 было бы лишним. Уж лучше победителя игр 10-летия.

grzegorz 10.09.2010 10:01

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 25354)
Если так, то обидно будет, что Игры Пятнадцатилетия проходили по схеме плей-офф, а игры года - по такой, гораздо более объективной схеме

Сложные схемы тяжелы для рядового зрителя. Это не футбол-хоккей, где таблицы всюду печатают.

zfatima 10.09.2010 19:04

Вроде бы, будет как бы два финальных турнира. Побольше - из 27 игроков, и поменьше - из девяти. Но я, как обычно, могу всё перепутать...

Raykoffff 10.09.2010 21:49

Цитата:

Сообщение от grzegorz (Сообщение 25359)
Сложные схемы тяжелы для рядового зрителя. Это не футбол-хоккей, где таблицы всюду печатают.

Настоящий поклонник "Своей игры" может и сам их делать.

Сергей Ильвовский 10.09.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 25366)
Настоящий поклонник "Своей игры" может и сам их делать.

Существует старое военно-морское правило.

"Скорость эскадры определяется скоростью самого тихоходного судна эскадры"

И это - правильно. Иначе эскадра разобьётся на несколько частей, каждая из которых будет быстро уничтожена по отдельности.

Всё это в полной мере относится к любой телепередаче - приходится ориентироваться не на быстроходные корветы, а на всякие грузные неповоротливые транспорты.

Эдди_Д 11.09.2010 10:04

Цитата:

Сообщение от zfatima (Сообщение 25365)
Вроде бы, будет как бы два финальных турнира. Побольше - из 27 игроков, и поменьше - из девяти. Но я, как обычно, могу всё перепутать...

А это как???
2 финальных турнира сразу?!:confused:

Александр Зрячкин 11.09.2010 11:02

Цитата:

Сообщение от поклонник (Сообщение 25356)
Идея SuperWatch нравится. Но, как мне кажется, приглашение победителя суперфинала-2008 было бы лишним. Уж лучше победителя игр 10-летия.

А меня бы устроил, например, матч Либера, Вассермана и Мереминского. ;)

zfatima 11.09.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от Александр Зрячкин (Сообщение 25369)
А меня бы устроил, например, матч Либера, Вассермана и Мереминского. ;)

Жаль только, что против двух кнопочников ААВ мало что светило бы...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.

vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co