Форум СИ

Форум СИ (http://www.forumsi.org/index.php)
-   Игровая солянка (http://www.forumsi.org/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Лурье на радио (http://www.forumsi.org/showthread.php?t=286)

Леонид 11.12.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от Эдди_Д
А я как-то на той неделе, вертя каналы, как раз застал конец одной из игр нового Слабого Звена на нашем 5-м канале. И, что привлекло моё внимание, в финале той игры участвовала известная по выступлениям в СИ (вот недавно, по-моему, против АРБ играла) Вера Коваленко. И выиграла, уйдя с суммой в 100 с чем-то тысяч!

Ну что же, искренне рад за Веру, с которой вместе я играл в СИ. Если она будет на форуме (по - моему, иногда появляется), то поздравляю с победой!

Galex 12.12.2007 09:37

Цитата:

Сообщение от zfatima
Ахоn, Но Фоменко говорит явно медленнее, чем Киселёва и не так жёстко. Не знаю почему: то ли формат слегка смягчили, то ли интеллигентность не позволяет.

Какая интеллигентность? Ведет себя как трамвайный хам. Причем, выходит за рамки имиджа, определенного программой. Если бы я не видел его в других передачах, то усомнился бы в его профпригодности.
Я играл в разных играх и мне есть с кем сравнивать.
Алексей

Сергей Ильвовский 12.12.2007 09:55

Цитата:

Сообщение от Galex
Причем, выходит за рамки имиджа, определенного программой. Если бы я не видел его в других передачах, то усомнился бы в его профпригодности.

Может быть как раз и не выходит? :D

Вы английских передач не видели? С Энн Робинсон - родоначальницей программы?

Galex 12.12.2007 10:06

Цитата:

Сообщение от Пенелопа
Согласна со всеми - и уровень вопросов очень низкий, и темп вялый, и первый игрок уж очень приплясывал и уж очень картинно морщил лоб и излагал свой ход мысли на простых вопросах...
И за все морщение лба - деньги весьма немалые. То есть халява поболее, чем даже в Миллионере.

В этой игре все немного не так, как в других. Мы привыкли к постепенному усложнению (удорожанию) вопросов. Здесь может идти элементарщина 5-7-10 вопросов кряду. А потом неожиданно гроб. На котором слетает более 90% игроков, и который увеличивает сумму выигрыша в 10 раз. А после такого вопроса, кстати, опять может быть элементарщина.

Galex 12.12.2007 10:13

Цитата:

Сообщение от Сергей Ильвовский
Вы английских передач не видели? С Энн Робинсон - родоначальницей программы?

Не видел.
Мне скорее был интересен Фоменко, а не "Слабое звено". Передача, по-моему почти не изменилась (хотя я не видел ее в новом формате на экране, только из студии). А вот ведущий для меня теперь не интересен совсем.

Сергей Ильвовский 12.12.2007 10:46

Цитата:

Сообщение от Galex
Не видел.
Мне скорее был интересен Фоменко, а не "Слабое звено". Передача, по-моему почти не изменилась

Английский вариант (первоначальный) намного более хамский по отношению к игрокам. Мне, к счастью, переводили (там в тонкостях разговорного нужно разбираться) и я хорошо понял, что то, что делала Маша Киселёва - детский сад. В Англии просто откровенно людей оскорбляют.

Не знал, что передача уже вышла - посмотрю в воскресенье и попробую сравнить. Я, ведь, тоже в СЗ играл и потом не один раз на съёмках бывал.

Лариса 12.12.2007 11:29

Я с Фоменко играла в "Проще простого". Шел пятый час съемок в жутко холодном зале "Олимпийский" на проспекте Мира, он махал руками на автопилоте, а я боялась развалить прическу. Так что он был сам по себе, а мы, игроки, сами по себе. А Киселева очень веселая, смешливая. Ее английская коллега могла выдать и по расово-национальному признаку, и шуточки ниже пояса.

anatbel 12.12.2007 12:04

Цитата:

Сообщение от Эдди_Д
А я как-то на той неделе, вертя каналы, как раз застал конец одной из игр нового Слабого Звена на нашем 5-м канале. И, что привлекло моё внимание, в финале той игры участвовала известная по выступлениям в СИ (вот недавно, по-моему, против АРБ играла) Вера Коваленко. И выиграла, уйдя с суммой в 100 с чем-то тысяч!

Вера вообще умница.

Шкеспер 14.12.2007 10:26

Цитата:

Сообщение от Лариса
Я с Фоменко играла в "Проще простого". Шел пятый час съемок в жутко холодном зале "Олимпийский" на проспекте Мира, он махал руками на автопилоте, а я боялась развалить прическу. Так что он был сам по себе, а мы, игроки, сами по себе.

У меня почти так же было. Мне Фоменко в "Слабом Звене" тоже пару раз очень жесткие вещи говорил, но я был настолько поглощен игрой, что не обращал на его фразы никакого внимания.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.

vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co