Форум СИ

Форум СИ (http://www.forumsi.org/index.php)
-   Комната смеха (http://www.forumsi.org/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Смешные вопросы с серьёзными ответами (http://www.forumsi.org/showthread.php?t=31)

гробовщик Безенчукъ 11.07.2006 22:32

Сергей Ильвовский
А все же ответ- кочерга :)

Зам.
А почему господин главный редактор, сам посылающий всех неугодных на все буквы и оскорбляющий любыми словами, не может услышать полное пренебрежение к своим просьбам? То есть давайте типа он вплоть до матюгов, а мы с него пылинки сдуем и своим галстучком ему ботинки почистим? Не пойдет. Если он считает для себя нормой такое базарное, иначе не скажешь, поведение, то он должен быть готов к адекватному ответу. Обидится- его право. О людях, которым он хамил с утра до ночи без перерыва на обед, он вряд ли думал, мол не обижу ли я их случайно. И ждать ему теперь к себе джентльменского отношения от них вряд ли резонно.

Molotov© 11.07.2006 23:28

Оффтопик:

Цитата:

Сообщение от зам.
Существую Я - и па-а-а-ашли вы все.

Сидоров, да это же ТЫЫЫЫЫ:-)

Остальное не читал. Спать хочу.


зам. 11.07.2006 23:59

Оффтопик: Molotov©, да пошёл ты... (с)


гробовщик Безенчукъ - нипочему. "Всех", правда, он не оскорбляет - только некоторых особо отличившихся и параллельно особо впечатлительных - но дело не в этом.
Это нормальный подход, кто же против. Надо так и сказать - да, я ненавижу телеСИ и готов сделать всё, чтобы её похоронить. Если мне говорят, что я приношу ей вред - я счастлив и благодарю за это сообщение, соответствующая деятельность будет продолжена и расширена. Если подскажут рецепт для нанесения большего вреда - буду благодарен безмерно.
И не прикрываться фиговыми листками "предложений на благо" - драться так драться...

Сергей Ильвовский 12.07.2006 00:34

гробовщик Безенчукъ
Это с какого такого горя - кочерга?
Не понял!
Обоснованьице, плиз!

гробовщик Безенчукъ 12.07.2006 22:34

Сергей Ильвовский
Почитайте мой вопрос- я не просил назвать ЭТО, я просил назвать то, над чем герой произвел демонстрацию своей силы. И именно поэтому ответом будет Кочерга.

зам.
Больше, чем нынешнее руководство СИ, я ей уже не наврежу точно. Поэтому стараться бесполезняк :)

зам. 13.07.2006 00:15

гробовщик Безенчукъ, открою Вам страшную и горькую тайну. Из того, что пишется не только в мире, но и на этом форуме - НЕ ВСЁ пишется про Вас. Не знаю, как жить с этой мыслью - но факт такой. Как мне недавно квалифицированно объяснили, это называется Grossenwahn.

гробовщик Безенчукъ 13.07.2006 20:53

зам.
Интересуюсь для повышения образованности- а как сие слово переводится? :)

Сергей Ильвовский 14.07.2006 22:06

Цитата:

Сообщение от Сергей Ильвовский
Без этого "русского кабака" и русской печи не бывать.

Ребят!
Это вопрос был. Смешной.
Ну, ответьте, а?

гробовщик Безенчукъ 14.07.2006 22:24

Сергей Ильвовский
Повторите, плиз. Пропустил, однако :(

Сергей Ильвовский 14.07.2006 22:30

гробовщик Безенчукъ,
Так, это сам вопрос и есть. Что за "русский кабак"?

гробовщик Безенчукъ 15.07.2006 21:54

Сергей Ильвовский
Я типа беру помощь клуба и 50/50 сразу :D

Сергей Ильвовский 15.07.2006 22:16

гробовщик Безенчукъ,
Лана.
Подсказка:
В настоящей русской печи потолок топливника всегда сводчатый. И сделан из кирпича.
Достаточно?

Avtor 16.07.2006 10:38

Экзюпери: "Меня не возмущают те, кому больше по вкусу кабацкая музыка. Другой они и не знали. Меня возмущает содержатель кабака. Не выношу, когда уродуют людей". Правильный ответ получен.
Это я к тому писал, что, конечно, можно и на "Алчности" и "Слабом звене" деньги делать. Только потом зачем возмущаться, что в автобусах хамят и весь подъезд в окурках?

zvezdochka 16.07.2006 11:11

Оффтопик: Avtor,

Цитата:

Это я к тому писал, что, конечно, можно и на "Алчности" и "Слабом звене" деньги делать. Только потом зачем возмущаться, что в автобусах хамят и весь подъезд в окурках?
а какая связь? :confused: мммм... не знаю, как "алчность", а "слабое звено" появилось, кажется, в Англии, во всяком случае, там она очень популярна. не думаю, что британцы так уж хамят в автобусах и мусорят в подъездах...


Сергей Ильвовский 16.07.2006 12:07

Цитата:

Сообщение от Avtor
можно и на "Алчности" и "Слабом звене" деньги делать. Только потом зачем возмущаться, что в автобусах хамят и весь подъезд в окурках?

Здорово ошибаетесь, Валерий Алексеевич.
Дело совсем не в форме проведения той или иной игры, а в людях, которые в ней участвуют. И в СИ, бывает, игроки ведут себя не слишком-то красиво, по отношению к соперникам, хотя форма игры этого совершенно не подразумевает.
А "Слабое звено" именно подразумевает и вся форма съёмок этой игры направлена именно на это.
Знаю, знаю - сам играл. И выиграл 112 тысяч.
А съёмка была тяжёлая - 4,5 часа длилась. И так ВСЕ съёмки.
Нет, никто никого не оскорбляет, по голове не бьёт и за волосы не дёргает.
Существуют психологические приёмы выведения человека из равновесия - резкие смены ритмов, десятиминутные писания имён на табличках, неоправданно долгие расслабляющие перерывы, невозможность уйти с площадки и пр.
Вы прекрасно понимаете, что непосредственно для съёмки всё это совершенно не нужно.
Всё направлено на то, чтобы вывести человека из себя. А уж что и как станет делать человек в таком состоянии - от него зависит.
Мне повезло - команда подобралась такая, что никто друг другу не хамил.
Надо кого-то выгонять - выгоняли. Таковы правила. Но выгоняли честно, без подлости.
И я "тащил" самого сильного игрока - Веру, библиотекаря из Рязани.
Как потом оказалось, она тоже "тащила меня".
И всё это оправдалось: в финале, там где вопросы действительно сложные, я ответил на все пять, а она на четыре и споткнулась на последнем.
Потом, когда она выиграла в "!Народ против" 108 тысяч я был за неё очень рад. Даже расцеловал (я там тоже был)

А с игроками команды мы, некоторое время, общались Никто зла друг на друга не затаил.
Так что всё зависит от тебя самого.
А игра, действительно, очень популярная более чем в ста странах мира.
Динамичная, зрелищная, доступная всем.

И вообще, как там насчёт русской печки-то?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.

vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co