Форум СИ

Форум СИ (http://www.forumsi.org/index.php)
-   СпортСИ (http://www.forumsi.org/forumdisplay.php?f=18)
-   -   VII Чемпионат Москвы по СИ (http://www.forumsi.org/showthread.php?t=207)

Горнев Роман 11.05.2007 21:18

Анатолий Рафаилович, а когда на сайте Чемпионата Москвы по СИ 2007 будут размещены вопросы прошедшего чемпионата? Заранее спасибо!

anatbel 12.05.2007 00:29

Цитата:

Сообщение от Горнев Роман
Анатолий Рафаилович, а когда на сайте Чемпионата Москвы по СИ 2007 будут размещены вопросы прошедшего чемпионата? Заранее спасибо!

В конце мая.
До того времени высылаем по запросу.

Горнев Роман 16.05.2007 18:28

Анатолий Рафаилович, если я вас правильно понял то запрос надо присылать на ваш E-mail. Заранее благодарю.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.

vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co