Форум СИ

Форум СИ (http://www.forumsi.org/index.php)
-   СИ - как мы ее видим (http://www.forumsi.org/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обсуждение Кубка Пятнадцатилетия (http://www.forumsi.org/showthread.php?t=361)

Nikolaev N. 14.11.2009 15:22

Цитата:

игра была целиком срежиссирована и сымпровизирована.
Это как? :)

Chiefson 14.11.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от SuperWatch (Сообщение 19894)
Честно говоря, сложилось такое ощущение, что вся сегодняшняя игра была целиком срежиссирована и сымпровизирована. Сегодня ДОЛЖЕН был выигрывать Яков Моисеевич, но... Сначала ему в первом раунде попался "дубовый" аукцион, затем в третьем раунде ЯМП не рискнул перебивать ва-банк Шевченко (а зря!), а потом наоборот, Павел перебил ва-банк Якова и попал, и даже финальный вопрос взял один Павел!!!

Ну, началось все с того, что я не перебил аукцион Якова Моисеевича на "Левше".

Цитата:

Сообщение от SuperWatch (Сообщение 19894)
... Что же это происходит???? Неужели и вправду, как кто-то уже здесь писал, мы увидим финал а-ля Мадатов-Вартанян-Левандовская??? :D :D

Уверяю Вас, нет :-)

Цитата:

Сообщение от SuperWatch (Сообщение 19894)
А вообще поздравляю Павла с победой!!!!! -ole- Но осадок всё равно очень неприятный остался...

Ложечки-то хоть нашлись? :D

Жду Фатиму Азизовну, потом напишу свои впечатления от просмотра.

SuperWatch 14.11.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от Nikolaev N. (Сообщение 19895)
Это как? :)

Типа в ушной микрофон (или как он там называется, забыл уже) редакторы говорят игрокам что-то типа: "Не перебивай его ва-банк!" "Правильный ответ: ***" Шутка, конечно :) Но ощущение от игры было именно такое...
То же самое впечатление, кстати, было у некоторых моих знакомых при просмотре игр КВ-3-4 с участием Подольного, Эдигера, Хашимова и Друзя...

Цитата:

Сообщение от Chiefson (Сообщение 19896)
Ну, началось все с того, что я не перебил аукцион Якова Моисеевича на "Левше".

Сочувствую :)

Chiefson 14.11.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от SuperWatch (Сообщение 19897)
Типа в ушной микрофон (или как он там называется, забыл уже) редакторы говорят игрокам что-то типа: "Не перебивай его ва-банк!" "Правильный ответ: ***" Шутка, конечно :) Но ощущение от игры было именно такое...
То же самое впечатление, кстати, было у некоторых моих знакомых при просмотре игр КВ-3-4 с участием Подольного, Эдигера, Хашимова и Друзя...

На самом деле, игра была очень нервная. До последнего вопроса в третьем раунде включительно. Спасибо за "Калину красную" Людмиле Августовне! Средний Урал помог Уралу Западному. :)

Эдди_Д 14.11.2009 15:45

http://alex-utah.livejournal.com/53810.html
- а вот и 2-й раунд! :)

Andrey 14.11.2009 15:58

Сегодняшняя игра понравилась. Мне показалось, что она была несколько качельной - то один вырывался вперед, то другой. При этом Людмила была третьей, но, отнюдь, не лишней, за что ей - огромное спасибо. Переживал за Якова Моисеевича, но особо сильно не расстроился. Павел победил, считаю, абсолютно заслуженно и по делу. С чем его и поздравляю!

Andrey 14.11.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от Эдди_Д (Сообщение 19899)
http://alex-utah.livejournal.com/53810.html
- а вот и 2-й раунд! :)

Принцип распределения троек понятен - чем проще, тем лучше. Однако, не очень ясно, почему, согласно данным Успанова, игры будут выходить в эфир именно в таком порядке: сперва первая тройка, затем шестая, потом вторая, четвертая и т.д.?
Или в третьфиналах всех перетасуют заново?

Отражение 14.11.2009 16:05

Павла поздравляю с победой!!! Очень жаль Якова Моисеевича, играл не плохо но победить не удалось:( на мой взгляд это самая крупная потеря в первом круге...

iekaizer 14.11.2009 16:29

Поздравляю Павла с победой!Очень жаль Якова Моисеевича болел за него сегодня!Ответил бы Яков Моисеевич на последний вопрос третьего раунда была бы интрига!Людмила проиграла седьмой раз!

petr8 14.11.2009 17:11

Надеюсь увидеть в этом розыгрыше игру Вассермана против Друзя. И не важно, кто будет третьим. Этом прям моя мечта.

Эдди_Д 14.11.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от petr8 (Сообщение 19904)
Надеюсь увидеть в этом розыгрыше игру Вассермана против Друзя. И не важно, кто будет третьим. Этом прям моя мечта.

Думаю, это будет возможно только в финале! Да, ни разу ведь не встречались... :(

SuperWatch 14.11.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от Эдди_Д (Сообщение 19905)
Думаю, это будет возможно только в финале! Да, ни разу ведь не встречались... :(

А у меня предчувствие, что Вассерман выйдет в финал, а Друзь проиграет в третьфинале....

George 14.11.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от Chiefson (Сообщение 19896)
Ну, началось все с того, что я не перебил аукцион Якова Моисеевича на "Левше".



Уверяю Вас, нет :-)



Ложечки-то хоть нашлись? :D

Жду Фатиму Азизовну, потом напишу свои впечатления от просмотра.

Не надо пожалуйста раскрывать тайну эфира. Этим постом вы уже "исключили" из числа возможных победителей Левондовскую, Вартаняна и Мадатова.

Эдди_Д 14.11.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от SuperWatch (Сообщение 19906)
А у меня предчувствие, что Вассерман выйдет в финал, а Друзь проиграет в третьфинале....

Какое предчувствие у меня - я, пожалуй, говорить не стану! ;) ;) ;)

George 14.11.2009 17:25

Что думаете по поводу троек в следующемп круге (на основании информации с сайта Успанова)?

Мне кажется настояща группа "смерти" это Абрамов, Овчинников и Мереминский. Во ВСЕХ остальных все-таки можно выделить фаворита или напротив, игрока, который уступает по опыту/послужному списку.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.

vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co