PDA

Просмотр полной версии : Эдди Д.


mika
07.05.2006, 20:05
Дима!

Поздравляю с днём рождения!
(сегодня у Вас двойной праздник;)).
Желаю удачи во всём, а также крутых успехов на ниве самой
точной из лженаук - статистики...

"Статистика - всё равно, что купальник-бикини. То, что она показывает,
весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает..."

http://laertsky.com/lj/2006/03.jpg

Ну, а футболист этот, надеюсь, чуть притормозит... :), а то опять тоска зелёная начнётся:(

Ur-Quan
07.05.2006, 21:12
ПОЗДРАВЛЯЮ! Побольше хорошего в жизни, поменьше разочарований! ;)

Каа
07.05.2006, 21:48
Поздравляю! Чтобы всё было! Тип-топ.

kamerer
08.05.2006, 13:33
С Днем рождения! Всего самого доброго! Сожалею, что на один день опоздал.

Кэт
11.05.2006, 09:30
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!


А кто этот футболист, что-то я такого не узнаю? Разъясните, кто-нибудь:(

grzegorz
11.05.2006, 12:04
Искренне поздравляю! Всего самого-самого наилучшего!!!

Strel
11.05.2006, 12:34
С праздником!

добавлено через 2 минуты
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
А кто этот футболист, что-то я такого не узнаю? Разъясните, кто-нибудь:(

Как же так? Ведь это несомненно спортсмен. И фамилия несомненно в футболе небезызвестная. :D

Эдди_Д
11.05.2006, 23:33
Елена, Владимир, Кирилл, Сергей Яковлевич, Екатерина, Григорий, Сергей Александрович, огромное вам спасибо за поздравления!!!
Было очень приятно!

добавлено через 7 минут
Оффтопик: А кто этот футболист, что-то я такого не узнаю? Разъясните, кто-нибудь :(
Это просто mika слово "футболист" в кавычки не взяла. :) Футболист-то он - любитель, а вот автогонщик - очень даже неплохой. ;) :D
Вот на этом снимке он более узнаваем:
http://www.mad4f1.com/season-2005/teams-drivers/images/drivers-michael-schumacher.jpg
И фамилия несомненно в футболе небезызвестная. О, Вы тоже помните этого замечательного голкипера сборной ФРГ ? :)

Кэт
12.05.2006, 11:52
Это просто mika слово "футболист" в кавычки не взяла. Футболист-то он - любитель, а вот автогонщик - очень даже неплохой.
Теперь понятно, спасибо. Шутить изволите:) Надо было в смешные вопросы разместить фото или это только я такая неграмотная...

mika
12.05.2006, 15:00
Шутить изволите

Ну, я думаю, Дима мои намёки понял. А кто нет - извините... Ф-1 у части форумлян вызывает раздражение, как смогла завуалировала...;)

zvezdochka
12.05.2006, 21:26
С Днем Рождения! с прошедшим. -pink_em834-

Эдди_Д
12.05.2006, 23:13
Алиса, большое спасибо!

Эдди_Д
13.05.2006, 20:26
Ну, а футболист этот, надеюсь, чуть притормозит... , а то опять тоска зелёная начнётся
В прошлом году и так натормозил, что дальше уж некуда...-cry-
Потерпите ещё годика 2-3. Недолго уж ему осталось... :(
И потом, тоска зелёная была как раз в прошлом году. Да и в этом ей начинает попахивать. :(

mika
13.05.2006, 22:43
Потерпите ещё годика 2-3
Это Вы мечтаете, чтобы он 9 - 10-кратным стал:confused: Ну, уж нет, перебъётся...
Недолго уж ему осталось...
Не в футболисты, так в артисты переквалифицируется... :D
"Почти 15 лет спустя своего дебюта в Формуле-1, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер дебютирует в ином качестве в тот же уик-энд, на который приходится Гран-При Монако.
Голос 37-летнего гонщика будет звучать в новом мультипликационном фильме компании Disney под названием "Cars", в котором он играет эпизодическую роль себя самого. Шумахер присоединился к таким легендам голубого экрана и звезд мотоспорта, как Пол Ньюман, Ричард Петти, Марио Андретти, Даррелл Уальтрип и Дэйл Эрнхардт-младший в съемочной группе "Cars".