PDA

Просмотр полной версии : VI Чемпионат Москвы по СИ


anatbel
22.04.2006, 17:05
На всякий случай напомню и здесь:
начало регистрации и жеребьевки в воскресенье на чемпМосквы по СИ - 10.00, зал "Амфитеатр" МЕОЦ.
Зрителям вход вполне свободный.

Предварительные игры примерно до 14.00, финалы - примерно с 14.30.

anatbel
24.04.2006, 09:18
Итак, VI Чемпионат Москвы по спортивной СИ отыгран.

Самые краткие итоги таковы: в главном финале встретились Вассерман, Белкин, Лурье, счет после первого раунда 250:180:60, после второго 240:760:620, итоговый счет 360:1260:870.

Итоги, обзоры и пр., надеюсь, воспоследуют (сейчас не могу - устал; но через пару дней и таблицы будут, и пакет можно будет рассылать); но уже сейчас могу выразить надежду, что и пакет, и сам турнир народу понравился.

Хочется поблагодарить тех, кто паки споспешествовал его нормальному проведению:

- Максима Поташева, подготовившего прекрасный набор из 12 тем для главного финала и отлично этот финал проведшего;
- Дмитрия Жаркова, Егора Тимошенко, Анатолия Суханова, Дмитрия Борока, эти темы приславших;
- Дмитрия Лурье, написавшего много замечательных тем (не все удалось использовать, ибо оный Дмитрий еще и сам играл ого-го!), а также имевшего в запасе несколько тем, пригодившихся в финальных играх;
- Виталия Федорова, также отметившегося многими прекрасными темами, а также обработавшего и отредактировавшего запасные "тверские" темы для финальных игр;
- Алексея Ковылова, предоставившего эти и некоторые другие темы;
- Байрама Кулиева, приславшего много хорошего материала;
- Евгения Калюкова, проведшего большую работу по подготовке небольшого, но важного подпакета (не известного главному редактору) и проведшего несколько игр, а также группу игроков, ему эти темы предоставивших;
- всех игроков, приславших плоды своих раздумий и благосклонно отнесшихся к тому, что я их отредактировал;
- ведущих в отборочных подгруппах, в частности, Алексея Гоманько;
- всех участников нашего турнира - за их живейший интерес.

Я, в общем, тоже старался. :))

Напоследок сообщу, что:

а) светить вопросы ни в коем случае нельзя как минимум три недели;
б) у нас осталось неиспользованными немало тем - это не значит, что они не приняты и можно их послать куда-то еще! Напротив, они приняты - и будут отыграны. В частности, мы планируем и другие турниры по спортивной СИ и эрудит-квартету.

Председатель Оргкомитета и главный редактор
Анатолий Белкин

Moby Dick
24.04.2006, 20:32
1. Анатолий,поздравляю Вас с нелёгкой победой! Играть в финале против САМОГО Вассермана и Д.Б.Лурье и выиграть стоит многого!
2. Пакет вопросов на самом деле очень порадовал.
3. Жаль И.К.Тюрикову. Очень сильно играла,но неудачный ва-банк и "неудобный" соперник Вассерман не оставили шансов... :(
4. Очень понравилось как сыграла Мария Карпова. В последнем бою,играя против ТАКИХ соперников,как Тюрикова и Вассерман не растерялась и уверенно отвечала на вопросы,НО,было видно,что кнопка была не в её пользу...
5. Довольный Вассерман,после вручения приза,предлагал отведать его любимый шоколад,котрый остался после напряжённого финала! :p
Хороший шоколад! Мне тоже кусочек перепал!
.......

Что НЕ понравилось.

После такого напряжённого финала,после красивой победы А.Р.Белкина прозвучали быстрые "жиденькие" аплодисменты и все разбежались. Толком никто даже не наблюдал,как победителям вручают кубки...

"А в остальном,прекрасная маркиза,ВСЁ ХОРОШО,ВСЁ ХОРОШО!"

Ur-Quan
03.05.2006, 18:34
А фотоотчёт будет? :rolleyes: