PDA

Просмотр полной версии : Надоело, блин!


anatbel
28.07.2011, 15:39
В общем, я уже просто не знаю, что делать.

Я писал уже несколько раз, в том числе в раздел "Наш форум", - никакой реакции.
Есть ли у нас хоть какой-то администратор?
Почему практически невозможно зайти на форум - постоянно переадресовывают на WebRing с информацией о каких-то региональных командах ЧГК?
Кто заказал эту переадресацию и кому она нужна?

Если это форум о СИ - на кой черт здесь это навязывание?

Это глупость или нарочитое вредительство?

В общем, другого пути не вижу, как перестать сюда писать, а то и ходить вовсе.
Если администратору до такой степени плевать на запросы - так кому он нужен, этот Васька?

Всё.
Всем привет.

Юрий Козлов
29.07.2011, 13:44
Я уже давно сюда не заходил по той же причине. Если чем-то нужно помочь форуму - я готов сделать то, что в моих силах (правда, сразу скажу, что я не компьютерщик), но что-то надо сделать - кто-то ведь должен следить за этим сайтом?

Товарищ администратор! Вы где?

Ur-Quan
29.07.2011, 19:53
Анатолий Рафаилович, если вас устроит администратор в лице меня, прошу любить и жаловать:
http://vladimirkhil.com/forum/index.php

Там никаких редиректов нет :)

anatbel
29.07.2011, 20:38
Анатолий Рафаилович, если вас устроит администратор в лице меня, прошу любить и жаловать:
http://vladimirkhil.com/forum/index.php

Там никаких редиректов нет :)

Вы меня вполне устроите в любом качестве, если уберете этот то ли баг, то ли глупую рекламу.
Буквально вчера меня опять выкинуло вот сюда:
http://www.webring.org/hub?ring=cgk

И я вижу, что участие в этом идиотском вебринге на титульной странице форума явно прописано.
Пора это выполоть с корнем.

--------
Пардон, я не сразу понял. Вы приглашаете меня в другой форум? Я подумаю.
Если тут ничего не изменится, то вполне вероятно.

anatbel
01.08.2011, 09:44
Вот, все же зашел на молчащий форум - и опять выкинуло на http://hub.webring.org/hub/cgk.

К чертовой матери такое администрирование.

Undertaker
01.08.2011, 13:40
Xм... не понятно от чего зависит, меня сколько захожу на тот сайт не выкидывает:confused:, последний раз где-то 2 месяца назад тоже самое было:(

Евгений Машеров
02.08.2011, 08:36
Если я правильно понимаю, включение в вебринг сделано для того, чтобы кто-то оплачивал хостинг?
Может быть, есть резон собрать понемногу с желающих поддержать трудовой копейкой взамен отключения переключения (О! Внутренняя рифма!)

anatbel
02.08.2011, 09:48
Если я правильно понимаю, включение в вебринг сделано для того, чтобы кто-то оплачивал хостинг?
Может быть, есть резон собрать понемногу с желающих поддержать трудовой копейкой взамен отключения переключения (О! Внутренняя рифма!)

Женя, господь с тобой. Ты серьезно считаешь, что какая-то команда ЧГК оплачивает этот хостинг???

Евгений Машеров
02.08.2011, 12:57
Нет, я просто представляю, для чего делают вебринги (делали, уже не очень модно). Предполагается, что сайты зарабатывают рекламой, реклама оплачивается по числу кликов, а для увеличения делается кольцо ссылок "Кукушка->петух" и "Петух->кукушка". Доходы от рекламы невелики и уходят на оплату хостинга. Как правило, его просто делают "бесплатным при условии не менее такого-то числа кликов".
Примерно по такой причине Военно-Исторический Форум в своё время распался на vif2.ru и vif2ne.ru. Сторонники первого желали "Портал" со взаимными ссылками и доходом (оптимистично полагая, что доход будет, и немалый), сторонники второго время от времени скидывались на хостинг или обновление техники. vif2ne.ru, в общем, как-то жизнеспособнее. Хотя дохода нет.
А упомянутая "команда", вполне возможно, сама жалуется, что отчего-то перекидывают на сайт СИ. По-видимому, вебринг так и остался в рудиментарном состоянии.

Александр Зрячкин
11.08.2011, 11:55
Нет, я просто представляю, для чего делают вебринги (делали, уже не очень модно). Предполагается, что сайты зарабатывают рекламой, реклама оплачивается по числу кликов, а для увеличения делается кольцо ссылок "Кукушка->петух" и "Петух->кукушка".
Но ведь обратного переброса на Форум СИ нет, поэтому ни о каком "кольце" в данном случае речи идти не может.

Евгений Машеров
11.08.2011, 14:49
Я ни разу не заходил на указанный сайт целенаправленно, поэтому не могу сказать, бывают ли там перебросы сюда.

Rob Thomas
17.10.2011, 22:16
Кажется, исправили. Почти месяц захожу на форум без проблем. Перебросов не происходит.

Евгений Машеров
18.10.2011, 08:23
К сожалению, происходят.

Каа
18.10.2011, 22:55
Только что, с этой страницы.
Вообще-то я совершенно не против, если у меня в сообществе будет не только Разбор вопросов...