PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение игр летней серии-2010


Undertaker
15.05.2010, 15:30
Ну что же, сегодня 15 мая в 23:20 начнется летняя серия игр
Что? Где? Когда? Очень ждал их и уже очень соскучился по игре:)

В первой игре примет участие команда, в состав которой войдут игроки, представляющие все поколения знатоков. Так 70-е годы будет представлять Сергей Ершов - один из первых игроков Клуба "Что? Где? Когда?". 80-е - Михаил Смирнов, 90-е - Борис Левин, 2000-е годы будут представлять Евгений Куприянов и обладательница "Бриллиантовой совы" Ася Шавинская, о какие люди, помню Асю:) Капитан команды - Михаил Барщевский:)

SuperWatch
15.05.2010, 20:07
[[удалено]]

Undertaker
15.05.2010, 21:15
Состав команды очень интересный, но…
[вырезано цензурой]

Что опять не нравится?:rolleyes:

Undertaker
16.05.2010, 00:46
Команду Михаила Юрьевича Барщевского с уверенной победой-ole- (кстати я тоже МЮ:) Кто ответил на вопрос про музыку из 13 сектора и про стеклодув?:) и понравились ли эти вопросы или другие?

grzegorz
16.05.2010, 10:22
Игру команда показала симпатичную. На катании на велосипеде снизошло вдохновение. Немного везло и вопрос про тряпочку попал в ЧЗ. Классно выкрутили проволку. Музыка, стеклодув - господа, это домик.

vulpes
16.05.2010, 20:55
А у меня было ощущение, что команда играла на адаптированном пакете. Ещё ни разу не было, чтобы я на палец брал весь блиц. Я могу понять, когда пакет адаптируют для школьников, но не для людей, у которых за плечами не один десяток игр.

petr8
18.05.2010, 11:14
А когда будет играть команда Сиднева?

прохожий
18.05.2010, 23:26
Да, второй вопрос блица "решите пример" - это как минимум подозрительно :)))))

Undertaker
30.05.2010, 02:14
Я уж думал после счета 1-5 в пользу телезрителей, будет разгром команды Потаниной, играли ужасно, в конце тока что-то начали раскачиваться, можно сказать купленная в кредит минута спасла, да и еще ведущий можно сказать помог, когда перебил Потанину, которая хотела дать отвечать Малкину про бадминтон, но в последнюю секунду дала другому ответить. А в 13 секторе просто повезло. В этом цикле болел за команду Барщевского и жаль, что они как понял выбывают:(

Terrapin
30.05.2010, 13:43
ведущий можно сказать помог, когда перебил Потанину, которая хотела дать отвечать Малкину про бадминтон
Это еще ладно, но вот с вопросом про ребёнка вышло совсем некрасиво. "Мы считаем, что это приспособление в крестьянской семье использовали для ребёнка...", - начинает отвечать Елена Потанина; "Для ребёнка! - быстро подхватывает ведущий, не давая Потаниной сказать что-нибудь ещё. - А теперь внимание, правильный ответ: это приспособление использовали для маленького ребёнка, который еще не умел ходить!". А ведь у команды на самом деле была другая версия - что-то там про мытьё. Вообще, я понимаю, что когда знатоки проигрывают с таким оглушительным треском - это не очень хорошо для телепоказа. И Потанина мне тоже нравится - по-моему, она жутко симпатичная. Но по справедливости ее команда, конечно, вчера должна была проиграть.