PDA

Просмотр полной версии : О мартовских съемках


Юрий Калякин
07.02.2010, 15:11
Уважаемые форумчане,подскажите,в каких числах будут проходить очередные съемки?И когда будет вывешен список участников?

obradovic
08.02.2010, 19:38
Тоже интересует этот вопрос.
Как и в прошлый раз - ждем информации от Александра Алмаспаевича?

шАмАн
09.02.2010, 18:52
Мартовские съёмки пройдут с 9 по 12 марта в том же месте: ул. Лизы Чайкиной, д. 1

vkarl
12.02.2010, 10:47
По последним данным - все же с 17 по 20-е.

iekaizer
12.02.2010, 14:16
А список игроков на мартовские съемки будет?

vkarl
12.02.2010, 15:50
Наверно, где-нибудь появятся. В свой срок. :)

шАмАн
12.02.2010, 16:59
По последним данным - все же с 17 по 20-е.

А по последним данным - это когда?
Я узнавал непосредственно у съёмочной группы в минувший вторник.

vkarl
12.02.2010, 19:43
Видимо, несколько позже. Подробностей не знаю - но своему источнику доверяю.

Рыцарь
16.02.2010, 21:29
А, кстати, как можно заявку на участие подать?

Олег Бяхов
17.02.2010, 10:59
Пишите на igroki@mail.ru.
Имя, телефон, на который можно в удобное для редакции время дозвониться.
Сначала телефонный отбор - позвонят, зададут два десятка вопросов, в зависимости от уровня ответов пригласят на очный отбор.
Судя по времени, однако, оба отбора уже должны были пройти.

vkarl
17.02.2010, 12:21
Пишите на igroki@mail.ru.
Если не врет мой склероз, этим адресом пользовался Володя Молчанов. А сейчас актуален уже какой-то другой... \_0_/

Евгений Машеров
17.02.2010, 15:34
Называли этот:
okhvorova<здесь зарыта собака>studio2v.ru
В валидности не уверен.

vkarl
17.02.2010, 15:59
Таки похоже на правду.

Рыцарь
17.02.2010, 20:52
Этот адрес я уже давно обнаружил в сети - пытался писать, но ничего не ответили. А может быть кто-нибудь знает телефон редакции?

Костягина Вера
18.02.2010, 08:05
Следующий телефонный отбор будет только в апреле-мае со слов Ольги Хворовой. Ждите и дождётесь и Вам тоже позвонят:)

Лариса
19.02.2010, 10:13
У Успанова выложено расписание и список. 17 - 19 марта. Обнаружила там свою соперницу по самой моей первой игре, когда были еще красный и синий раунды - Анжелу Саржевскую. Очень рада!

azesm
19.02.2010, 14:52
А где? Что-то я ничего не могу найти...

SuperWatch
19.02.2010, 15:03
А вот, собственно, и сам список:

БАБАКОВ Михаил Юрьевич
БАЛЯСОВ Юрий Анатольевич
БАТДАЛОВА Эльвира Юсуповна
БЬЕРКВИСТ Николай Сергеевич
ГАБРУСЕВИЧ Станислав Александрович
ГРАНОВСКАЯ Инна Михайловна
ЕГОРОВ Виталий Евгеньевич
ЕФИЦ Дмитрий Владимирович
ЖАРКОВ Дмитрий Олегович
ЗАКС Юлия Иосифовна
ЗАЛЕССКИЙ Алексей Николаевич
КАВАЛЕНЯ Леонид Николаевич
КАЛГИН Игорь Станиславович
КАЛЯКИН Юрий Алексеевич
КАСАТКИН Юрий Леонидович
КОЗИНЕЦ Сергей Валерьевич
КОЛЧАНОВ Валерий Александрович
КОТЕЛЬНИКОВА Антонина Васильевна
КУЛИЕВ Байрам Дурдыклычевич
ЛАЗАРЕВА Галина Вячеславовна
ЛЕТУЧИЙ Александр Борисович
МАХНИНА Дина Владимировна
МИРЕНСКАЯ Анна Марковна
НИ Петр Игоревич
НИКИТИН Илья Николаевич
НОВАКОВ Алексей Георгиевич
НОВЫШ Наталия Васильевна
ОШЕРОВ Михаил Ефимович
ПАШКОВСКИЙ Евгений Александрович
ПЕТРОВ Константин Александрович
ПОТАПОВ Геннадий Владимирович
РАЗУМОВА Елена Евгеньевна
САРЖЕВСКАЯ Анжела Юрьевна
СЕМУШИН Иван Николаевич
СЕРГИЕНКО Андрей Витальевич
СИНЁВ Артём Юрьевич
СКВОРЦОВ Сергей Викторович
СОЛОВОВ Виталий Геннадьевич
СПЕШКОВ Сергей Леонидович
ТАЛЬЯНСКИЙ Илья Николаевич
УВАРОВ Игорь Александрович
УШКОВ Владимир Алексеевич
ХАРИТОНОВА Татьяна Викторовна
ШАЙТКАЛИЕВ Тимур Дамирович
ШИЛОВ Евгений Сергеевич
ЯЦКЕВИЧ Виктор Васильевич

Эдди_Д
19.02.2010, 21:53
Вот спаСИбо, сейчас законспектирую! :)

Gross
19.02.2010, 22:21
Называли этот:
okhvorova<здесь зарыта собака>studio2v.ru
В валидности не уверен.

Эх, психону - и подам заявку. Знакомая говорила, что до 20-22 лет лезть в телеСИ нет смысла. А я назло всем попробую: не пройду, так хоть опыт будет.

Леонид
19.02.2010, 22:24
Эх, психону - и подам заявку. Знакомая говорила, что до 20-22 лет лезть в телеСИ нет смысла. А я назло всем попробую: не пройду, так хоть опыт будет. Это верно!

Лариса
20.02.2010, 07:25
Эх, психону - и подам заявку. Знакомая говорила, что до 20-22 лет лезть в телеСИ нет смысла. А я назло всем попробую: не пройду, так хоть опыт будет.
Лариса Архипова играла с 16

Михаил Гончаров
20.02.2010, 07:34
Лариса Архипова играла с 16

Стас Мереминский наверно и того раньше...

Gross
20.02.2010, 10:27
А Илья Новиков с 13 или 14)
Только в последние годы в СИ подобного практически не видно(

Nikolaev N.
20.02.2010, 10:50
2 Gross
Если Вы еще школьник, то пробовать можно, но, ПМСМ, если Вы уверены в своей психологической устойчивости.

Gross
20.02.2010, 11:08
2 Gross
Если Вы еще школьник, то пробовать можно, но, ПМСМ, если Вы уверены в своей психологической устойчивости.
Студент, 24-го февраля исполняется 18. Имею небольшой опыт в местном спортивном свояке. Также есть опыт участия в телешоу, правда рангом пониже, чем СИ.

Михаил Гончаров
20.02.2010, 11:18
Я бы назвал мартовский список- "сверкнувшие,но быстро погасшие игроки"

Эдди_Д
20.02.2010, 12:32
А по-моему, примерно то же самое, что и в декабре.

Михаил Гончаров
20.02.2010, 13:33
А по-моему, примерно то же самое, что и в декабре.

В декабре было большинство новичков ,которые как выяснилось позже стали открытиями года.А в марте будут играть те,кого новичками не назовешь.У многих уже были яркие победы.Но сделать серию им не удавалось...

SuperWatch
20.02.2010, 13:48
Интересно, а в следующих (майских) съёмках будут играть отказавшиеся от участия в ЮИ-15 Ирина Клычкова, Ольга Берёзкина и Тигран Магакян??? И сыграют ли они вообще когда-нить в Теле-СИ (особенно последние два?) :(

Эдди_Д
20.02.2010, 14:02
В декабре было большинство новичков ,которые как выяснилось позже стали открытиями года.А в марте будут играть те,кого новичками не назовешь.У многих уже были яркие победы.Но сделать серию им не удавалось...
Новичков я не рассматриваю; я сравниваю список более опытных игроков - и так прикинул, что по достижениям сыграют примерно те же. В.Яцкевич, пожалуй, один из самых опытных.

Эдди_Д
20.02.2010, 14:04
Интересно, а в следующих (майских) съёмках будут играть отказавшиеся от участия в ЮИ-15 Ирина Клычкова, Ольга Берёзкина и Тигран Магакян??? И сыграют ли они вообще когда-нить в Теле-СИ (особенно последние два?) :(
Моё личное мнение (прогноз) - последние 2 уже вряд ли, а вот Ирину увидим, и не раз.

Эдди_Д
20.02.2010, 14:38
Среди наших форумчан, по-моему, только Б.Д.Кулиева вижу... Надо поддержать!
Опять можно экзотические фамилии найти! :) За Юлию Закс поболею! ;)

Nikolaev N.
20.02.2010, 15:00
Среди наших форумчан, по-моему, только Б.Д.Кулиева вижу... Не только он, есть и другие, Юрий Калякин, например. Дина Махнина на старой версии форума часто появлялась. Еще некоторые игроки из списка изредка заходят.

Эдди_Д
20.02.2010, 15:02
Не только он, есть и другие, Юрий Калякин, например. Дина Махнина на старой версии форума часто появлялась. Еще некоторые игроки из списка изредка заходят.
Дину помню, но вот именно, что на старом Форуме. Да, вспомнил Ю.Калякина, но нечастый гость...
Больше пока никого не вспомнил. :(

Undertaker
20.02.2010, 15:11
За Юлию Закс поболею! ;)
Здорово, что Юлия будет играть! Я тоже за Юлию поболею;)

Владислав
20.02.2010, 15:19
Тоже поболею за Юлию. Играет ярко, живо и задорно :) И неплохо - что самое главное. За Жаркова еще поболею и за Илью Тальянского. Что касается, Магакяна и Березкиной - ооочень хотелось бы их увидеть вообще когда-нибудь, но тоже почему-та кажется, что этого не произойдет.

iekaizer
20.02.2010, 16:41
Рад видеть в списке Дмитрия Жаркова поболею за него!

Баранов А. В.
20.02.2010, 17:20
Стас Мереминский наверно и того раньше...

Архипова раньше.

А Илья Новиков с 13 или 14)
Только в последние годы в СИ подобного практически не видно(

Вопросы посложнее стали.

vulpes
20.02.2010, 17:44
Вопросы посложнее стали.

ПМСМ как раз наоборот.

anatbel
20.02.2010, 19:09
Вопросы посложнее стали.

Мне как раз представляется, что вопросы интенсивно фуфлеют.:)
И по сложности, и по количеству плохих формулировок и просто ляпов.

шАмАн
21.02.2010, 00:28
Мне как раз представляется, что вопросы интенсивно фуфлеют.:)
И по сложности, и по количеству плохих формулировок и просто ляпов.

В первую очередь по сложности. Второго и третьего было в изобилии всегда.

Что до формулировок - возьмите хотя бы украинские пакеты (например, голиковские темы) - телесвояк мёдом покажется.:)

anatbel
21.02.2010, 11:32
В первую очередь по сложности. Второго и третьего было в изобилии всегда.

Что до формулировок - возьмите хотя бы украинские пакеты (например, голиковские темы) - телесвояк мёдом покажется.:)

Не совсем так. Видимо, без молчановского присмотра народ распустился. :(

Nikolaev N.
21.02.2010, 16:25
Видимо, без молчановского присмотра народ распустился. :(А может быть, просто им сейчас трудно: их стало меньше на одного активного редактора, не успевают. А могли бы уже вполне законно (4 месяца прошло) назначить другого главного редактора, слава богу, что люди в руководстве 2В и в редакции порядочные.
Поэтому, ПМСМ, Ваш упрек не своевременен.
А некорректные вопросы всегда были и всегда будут, главное - не должно быть таковых на аукционах и в финалах. Стремиться надо не к недостижимому идеалу, а к достижимому минимуму.

И, раз уж затронули эту тему, может быть поможем редакции в это трудное время?
Обращусь ко всем форумлянам. Посылайте свои темы в редакцию. Кроме помощи ей, вы и себе, возможно, получите небольшую компенсацию за труд - не знаю как сейчас, а раньше сыгранные темы оплачивались.

Raykoffff
21.02.2010, 21:19
Я писал 56 тем для I Чемпионата Узбекистана по "Своей игре", по уровню сложности, мне кажется, как раз телевизионные, вопросы отдавались на обмен в Армению, а так больше нигде за пределами страны не отыгрывались, можно ли их отправить на телепрограмму? Если да, то куда и кому писать?

Nikolaev N.
21.02.2010, 22:32
http://www.forumsi.org/showthread.php?t=306

Ирина Тюрикова
28.02.2010, 08:00
To Raykoffff
Объедки с чужих столов не нужны

SuperWatch
16.03.2010, 23:41
Итак, съёмки начинаются!!!! Искренне пожелаем удачи и краСИвой игры всем участникам!!! -beer--beer--beer-

поклонник
17.03.2010, 06:40
Мне как раз представляется, что вопросы интенсивно фуфлеют.:)
И по сложности, и по количеству плохих формулировок и просто ляпов.

Если они фуфлеют, как вы варажаетесь, то почему из трёх последних ваших игр две были проиграны. Причём последняя, извините, с треском. Лишь чудом заняли второе место:confused:.

шАмАн
17.03.2010, 09:06
А головой подумать?:)

Сергей Ильвовский
17.03.2010, 10:21
А головой подумать?:)
Про танцоров?

anatbel
17.03.2010, 18:25
Если они фуфлеют, как вы варажаетесь, то почему из трёх последних ваших игр две были проиграны. Причём последняя, извините, с треском. Лишь чудом заняли второе место:confused:.
Душенька, да ответ-то прост. Действительно, Вам бы головкой подумать.
Вопросы стали очень просты - эрго, к тому моменту, когда Петя заканчивает чтение, у всех игроков ответ есть и его даёт самый молодой и шустрый. А когда встречается (в кои-то веки) вопросик потруднее, то он вдруг оказывается недостаточно корректен, что больно бьёт по тому, кто думает головой, а не пальчиком на кнопочке.
Достаточно внятно?

Сергей Ильвовский
17.03.2010, 19:31
Оказывается на экране нужно не стремиться выигрывать, а смиренно ждать, пока "гроссмейстер" кнопочку нажать не изволят?

Интереснаааа...

vulpes
17.03.2010, 19:41
Оказывается на экране нужно не стремиться выигрывать, а смиренно ждать, пока "гроссмейстер" кнопочку нажать не изволят?

Интереснаааа...

У вас дизлексия?

Сергей Ильвовский
17.03.2010, 20:40
У вас дизлексия?
ДиСлексия, пардон.

Нет.

vulpes
17.03.2010, 20:46
Пишут и так, и эдак - греческое слово пишется через букву "дзета"... Тогда мне непонятна ваша манера ведения разговора - опровергать то и возражать на то, чего никто не говорил. При наличии дис(з)лексии это можно было бы понять (ну проблемы у вас с пониманием написанного текста), но при её отсутствии...

Сергей Ильвовский
17.03.2010, 21:00
Пишут и так, и эдак - греческое слово пишется через букву "дзета"... Тогда мне непонятна ваша манера ведения разговора - опровергать то и возражать на то, чего никто не говорил. При наличии дис(з)лексии это можно было бы понять (ну проблемы у вас с пониманием написанного текста), но при её отсутствии...
А. А мне непонятна ВАША манера ведения разговора и давно.

Б. А разве в телеСИ умение быстро нажимать на кнопку уже не требуется? Игрок, как это ни было бы странно, должен обладать многими разными качествами и вот их сумма и даёт выигрыш в конечном итоге.

Как в биатлоне - можно хорошо бегать, но плохо стрелять или наоборот. А что учитывается на финише?

vulpes
17.03.2010, 21:38
А. И что же вам в ней не понятно? Спрашивайте, не стесняйтесь.

Б. Вот именно что многими разными, а не только мгновенной реакцией. А при легких вопросах именно реакция позволяет более молодым игрокам побеждать более старых и дать вам повод с иронией отзываться о них в стиле "видели мы, как ваши "гроссы" сыпались" и что-то ещё про танцора (посмотрел бы я, сколько ответов вы вообще смогли бы дать при игре с Бороком, Мереминским или Маркиным на таких пакетах - скорее всего начали бы рассуждать на тему "а не сделать ли нам отдельную лигу для молодых, а отдельную для пожилых игроков"). А пакеты последнее время действительно стали именно кнопочными.

Сергей Ильвовский
17.03.2010, 21:47
А. И что же вам в ней не понятно? Спрашивайте, не стесняйтесь.

Б. Вот именно что многими разными, а не только мгновенной реакцией. А при легких вопросах именно реакция позволяет более молодым игрокам побеждать более старых и дать вам повод с иронией отзываться о них в стиле "видели мы, как ваши "гроссы" сыпались" и что-то ещё про танцора (посмотрел бы я, сколько ответов вы вообще смогли бы дать при игре с Бороком, Мереминским или Маркиным на таких пакетах - скорее всего начали бы рассуждать на тему "а не сделать ли нам отдельную лигу для молодых, а отдельную для пожилых игроков"). А пакеты последнее время действительно стали именно кнопочными.
А. А я и не стесняюсь - просто склоки очередной не хочу.

Б. Смените пакеты, если это в Ваших силах.

vulpes
17.03.2010, 22:04
А. А я и не стесняюсь - просто склоки очередной не хочу.

Б. Смените пакеты, если это в Ваших силах.

А. Раньше вас это не останавливало:D. А теперь что изменилось?:D И кто сказал, что это "очередная склока"? :D
Б. Купите слона.

А по существу вам возразить-то и нечего.

anatbel
17.03.2010, 22:13
Рома, не надоело тролля кормить? Да еще такого скучного... :)

vulpes
17.03.2010, 22:27
Ну надо ж хоть как-то расслябляться :). А то помрёт ведь с голодухи.

Сергей Ильвовский
17.03.2010, 22:47
А то помрёт ведь с голодухи.
Не-а! :D

Не помрёт - ибо не тролль. И на навешивание ярлыков реагирует крайне слабо.

шАмАн
17.03.2010, 23:55
(посмотрел бы я, сколько ответов вы вообще смогли бы дать при игре с Бороком, Мереминским или Маркиным на таких пакетах - скорее всего начали бы рассуждать на тему "а не сделать ли нам отдельную лигу для молодых, а отдельную для пожилых игроков").
Дык видели уже - с Белявским и Володиным...

anatbel
18.03.2010, 11:06
Ну надо ж хоть как-то расслябляться :). А то помрёт ведь с голодухи.
Так и пусть помрёт. Он тебе, что, родной? :)

Сергей Ильвовский
18.03.2010, 11:08
Какой я популярныыый! :D

Эдди_Д
18.03.2010, 21:58
Так и что там у нас с мартовскими съёмками?! :)

vulpes
18.03.2010, 22:24
Не-а! :D

Не помрёт - ибо не тролль. И на навешивание ярлыков реагирует крайне слабо.

А вот и проверим.
А со съемками более-менее неплохо - из того, что я видел, есть доволльно неплохие игры (сугубое ИМХО).

шАмАн
19.03.2010, 09:47
Вчера Молчанов был - выглядит отлично. Я был приятно удивлён.

SuperWatch
19.03.2010, 21:56
Вчера Молчанов был - выглядит отлично. Я был приятно удивлён.

Поподробнее можно? На сколько % он выздоровел на данный момент?

шАмАн
20.03.2010, 23:57
Осталось восстановить эфферентацию: движение в правой половине тела и речь. Ходит уже без палки (хромает, конечно).
Выглядит абсолютно здоровым человеком, был очень оживлён.

Gross
23.04.2010, 16:52
Простите, что не сомсем в тему, но хотелось бы кое-что узнать. Несколько минут назад у меня дома раздался телефонный звонок. Я поднял трубку - мне сказали: "Здравствуйте, меня зовут Ольга, я предлагаю Вам ответить на несколько вопросов". Я согласился, но потом ничего слышно не было и пришлось положить трубку. И вот мой вопрос - могли ли это быть Ольга Хворова, сотрудник редакции СИ? (просто в
это время должны быть отборы на следующие съёмки).

Nikolaev N.
23.04.2010, 21:43
Не исключено.

Лариса
24.04.2010, 07:25
Простите, что не сомсем в тему, но хотелось бы кое-что узнать. Несколько минут назад у меня дома раздался телефонный звонок. Я поднял трубку - мне сказали: "Здравствуйте, меня зовут Ольга, я предлагаю Вам ответить на несколько вопросов". Я согласился, но потом ничего слышно не было и пришлось положить трубку. И вот мой вопрос - могли ли это быть Ольга Хворова, сотрудник редакции СИ? (просто в
это время должны быть отборы на следующие съёмки).
Конечно, следует на это надеяться. Но не исключен и какой-нибудь социологический опрос.

Gross
24.04.2010, 12:19
Лучше чтоб это был социологический опрос. Просто после срыва связи мне не перезвонили, а следующий отбор ещё нескоро будет.

Bruin
24.04.2010, 15:38
Gross, насколько я помню, редакторы СИ "во первЫх строках" представляются, что они именно из СИ, и интересуются, удобно ли Вам отвечать именно сейчас. Так что скорее всего - соцопрос.

Gross
30.04.2010, 15:59
Посмотрел сегодня видеосюжет (кстати, смотреть его не рекомендую тем, кто боится спойлеров) про то, как снимают СИ. Видел там Ольгу Хворову - и обнаружил, что её голос очень похож на голос той женщины, которая мне тогда звонила. Видимо, плохая слышимость помешала мне испробовать на себе отбор. Заявку на мейл надо подавать снова или мне автоматически позвонят в следующем цикле отборов?)
Заранее извиняюсь за то, что надоедаю всем своими банальными вопросами)

Nikolaev N.
30.04.2010, 20:55
Заявку на мейл надо подавать снова или мне автоматически позвонят в следующем цикле отборов?Трудно сказать. Кроме редакции на этот вопрос никто не ответит. Можно попробовать написать на адрес, приведенный у Успанова, с пояснением своей ситуации.