PDA

Просмотр полной версии : Декабрьские съёмки-2009


SuperWatch
17.11.2009, 20:50
В ЖЖ Успанова (http://alex-utah.livejournal.com/54245.html) появился список участников декабрьских съёмок СИ, которые пройдут с 14 по 17 декабря:

1. АБРАМОВ Сергей Леонидович
2. АБЫЗОВ Михаил Васильевич
3. БАБАКОВ Михаил Юрьевич
4. БЕЛОЗЕРОВ Андрей Николаевич
5. БЕЛЫЙ Дмитрий Анатольевич
6. БИРЮКОВА (ПЕТРОВА) Юлия Владимировна
7. ВАЙНМАН Дмитрий Львович
8. ВАКУЛЕНКО Сергей Владимирович
9. ВАСЮНИН Максим Сергеевич
10. ГУСАИНОВ Станислав Сергеевич
11. ДЕРБЕНЁВ Сергей Юрьевич
12. ДУБИНСКАЯ Ольга Игоревна
13. ДУБОЛАЗОВ Алексей Игоревич
14. ЕВДОКИМОВ Сергей Геннадьевич
15. ЕФИЦ Дмитрий Владимирович
16. ЖДАНЕЦ Андрей Владимирович
17. ЗАГРАЕВСКИЙ Сергей Вольфович
18. ЗАХАРИК Виталий Александрович
19. КАРЗОВ Игорь Владимирович
20. КАРПОВСКИЙ Андрей Сергеевич
21. КАРПУК Михаил Анатольевич
22. КЕГЕЛЕС Григорий Александрович
23. КОВАЛЕВСКИЙ Олег Анатольевич
24. КОЗЕЛОВ Роман Валерьевич
25. КОРАБЛИНА Кристина Олеговна
26. КОРОЛЁВ Павел Константинович
27. КОТЛОВ Борис Николаевич
28. ЛЕОНОВА Надежда Виловна
29. ЛИСИЦЫН Вячеслав Андреевич
30. ЛИТВИНОВ Дмитрий Сергеевич
31. ЛОГВИНОВА Лариса Леонидовна
32. МАРТЫНОВ Александр Ефимович
33. МЕРЗЛЯКОВ Роман Владимирович
34. МОСКВИЧЁВА Светлана Борисовна
35. НАДАЛЬ Парис Диего
36. ОРЛОВ Алексей Васильевич
37. ОСТРОВСКИЙ Андрей Вячеславович
38. РУДЕНКО Александр Борисович
39. СИДОРОВИЧ Егор Александрович
40. СИНЁВ Артём Юрьевич
41. СВОРЦОВ Сергей Викторович
42. СОЛОВОВ Виталий Геннадьевич
43. СОЛОВЬЁВ Алексей Николаевич
44. СОРОЖКИН Артём Сергеевич
45. СТЕЛЬМАХ Андрей Евгеньевич
46. СТРЕЛЬНИКОВ Сергей Александрович
47. СУПОНЕВ Сергей Станиславович
48. СУРОВ Антон Андреевич
49. ТАЛЬЯНСКИЙ Илья Николаевич
50. ФОМИН Александр Владимирович
51. ХИМЧЕНКО Александр Станиславович
52. ЧАПЧИКОВ Андрей Игоревич
53. ЧЕРНОВ Евгений Анатольевич
54. ЧИГИДИН Борис Викторович
55. ШИРОНИНА Елена Владимировна
56. ШЛЫКОВ Константин Владимирович

Интересно, какую схему розыгрыша будут снимать??? Неужели опять Автокубок??? :( Ведь из этого списка уже половина игроков приняли участие и в этом, и в прошлом годах. Да и ВКМ вроде говорил, что в новом сезоне будут "новые интересные игроки". Что-то их здесь не видно, но зато отсутствуют все "супербизоны" :(

Эдди_Д
17.11.2009, 21:24
Ого, Сергей Стрельников?!!! Очень интересно будет глянуть!!!

Есть несколько игроков, так и не сыгравших в Юбилее... Нет ни одного игрока, сыгравшего хотя бы 10 игр, но тем не менее очень много тех, на которых будет интересно глянуть!
Надеюсь, будет интересно!

SuperWatch
17.11.2009, 21:32
Ого, Сергей Стрельников?!!! Очень интересно будет глянуть!!!

Есть несколько игроков, так и не сыгравших в Юбилее... Нет ни одного игрока, сыгравшего хотя бы 10 игр, но тем не менее очень много тех, на которых будет интересно глянуть!
Надеюсь, будет интересно!

Из отказавшихся от участия в Юбилее только Химченко и Шлыков, остальные, скорей всего, сыграют в следующих съёмках.
В списке действительно много интересных игроков, но вот именно НОВЫХ (в смысле дебютантов) - мало.... :(

З.Ы. Интересно, а кто такие Андрей Жданец и Сергей Супонев? :D:D:D

Эдди_Д
17.11.2009, 21:36
За наших постоянных форумчан Ларису Леонидовну и Р.Козелова поболеть можно будет! :)

Эдди_Д
17.11.2009, 21:40
В списке действительно много интересных игроков, но вот именно НОВЫХ (в смысле дебютантов) - мало.... :(

З.Ы. Интересно, а кто такие Андрей Жданец и Сергей Супонев? :D:D:D

А ещё некто Диего Надаль?!
Я бы не сказал, что дебютантов так уж и мало... Да и не уверен, что когда их очень много, то получется очень интересно...
Надеюсь, в каждой игре будут как дебютанты, так и уже игравшие! :)

Undertaker
17.11.2009, 21:58
За наших постоянных форумчан Ларису Леонидовну и Р.Козелова поболеть можно будет! :)

Конечно будем за них болеть:) Очень хорошие игроки;)

Undertaker
17.11.2009, 22:07
Здорово, что будет играть Сергей Евдокимов. Понравился мне как играл в Автокубке, обыграл помню тогда Штефана, но проиграл тогда в 3 игре Васильеву, на 200 рублей набрав меньше.

Эдди_Д
17.11.2009, 22:15
Здорово, что будет играть Сергей Евдокимов. Понравился мне как играл в Автокубке, обыграл помню тогда Штефана, но проиграл тогда в 3 игре Васильеву, на 200 рублей набрав меньше.
Да, я тоже очень рад его увидеть!
Надеюсь увидеть 1-е победы М.Бабакова, Дм.Белого и Е.СИдорОвича! :)

razor
17.11.2009, 23:33
Да, я тоже очень рад его увидеть!
Надеюсь увидеть 1-е победы М.Бабакова, Дм.Белого и Е.СИдорОвича! :)
Спасибо за пожелание. А если вдруг мы все (или хотя бы двое из нас) сойдемся в одной игре?

Nikolaev N.
18.11.2009, 00:04
именно НОВЫХ (в смысле дебютантов) - мало....
Примерно половина - это мало?
Из тех, кого еще не упомянули, желаю успеха Артему Сорожкину. Уже пора побеждать!

iekaizer
18.11.2009, 08:48
А декабрьские съемки это автокубок будет? Или другое что-то?

vkarl
18.11.2009, 09:34
Думаю, должен громко о себе заявить Игорь Карзов.

Лариса
18.11.2009, 10:23
Очень рада увидеть в списке Юлию Бирюкову! Знаю ее по встречам в МЕОЦ, как очень СИльного игрока

шАмАн
18.11.2009, 15:50
Из тех, кого еще не упомянули, желаю успеха Артему Сорожкину. Уже пора побеждать!

Он уже как-то выигрывал. Кажется, у Чигидина и Дронова.

Эдди_Д
18.11.2009, 17:46
Спасибо за пожелание. А если вдруг мы все (или хотя бы двое из нас) сойдемся в одной игре?
Ой, надеюсь, этого не будет!

Nikolaev N.
18.11.2009, 21:16
Он уже как-то выигрывал. Выигрывал. И еще надо несколько раз выиграть.:)

Эдди_Д
18.11.2009, 21:25
Выигрывал. И еще надо несколько раз выиграть.:)
Что ж, и ему пожелаем удачи! :)

petr8
21.11.2009, 13:37
Короче, по окончании кубка 15 летия супергроссов мы ещё долго не увидим:(

Эдди_Д
21.11.2009, 13:45
Ничего страшного, отдохнём от мэтров и посмотрим на, возможно, будущих супергроссов! :)

JIPPER
21.11.2009, 14:11
Ничего страшного, отдохнём от мэтров и посмотрим на, возможно, будущих супергроссов! :)

Врядли:rolleyes: Что то подобное пытались сделать в 2005 году:rolleyes: Все равно со второго полугодия мэтров пустили:rolleyes:

Эдди_Д
21.11.2009, 14:58
Врядли:rolleyes: Что то подобное пытались сделать в 2005 году:rolleyes: Все равно со второго полугодия мэтров пустили:rolleyes:

Тогда, в 1-м полугодии, блистали практически новички! А тут я вижу немало крепких игроков с опытом!

petr8
21.11.2009, 16:13
Врядли:rolleyes: Что то подобное пытались сделать в 2005 году:rolleyes: Все равно со второго полугодия мэтров пустили:rolleyes:

Ладно. У нас ещё игры с мэтрами не закончились.

Enzo Ghinazzi
22.11.2009, 00:15
Так 56 на 3 не делится. Как же будут тройки формировать?

vkarl
22.11.2009, 00:31
Во-первых, список наверняка с небольшим запасом. А во-вторых - схема-то автокубка. Там же и не надо, чтобы нацело...

Raykoffff
22.11.2009, 09:20
Во-первых, список наверняка с небольшим запасом
:confused:И что, можно не попасть на экран (даже если пройдёшь все отборы) потому что тебя зачислили в такой "запас"?!

Nikolaev N.
22.11.2009, 09:34
:confused:И что, можно не попасть на экран (даже если пройдёшь все отборы) потому что тебя зачислили в такой "запас"?!Для москвичей - да, иногородние сейчас играют с вероятностью почти 100%. Раньше было хуже, в 1994-1995 годах мне пришлось два цикла съемок просидеть в ожидании, а сыграл только в конце третьего цикла.

vkarl
22.11.2009, 10:45
Уточню ответ Николая. Даже и для москвичей это в последние времена означает, что уж в следующей-то серии человек сыграет на 200%. Если, конечно, не вмешаются какие-то еще обстоятельства.

Raykoffff
22.11.2009, 15:03
И как можно оказаться (или лучше "Как не оказаться") в этом листе ожидания (я, конечно, не москвич, и в ближайшее время попробовать свои силы не собираюсь, но на всякий случай спрошу)?!

Nikolaev N.
22.11.2009, 16:48
И как можно оказаться (или лучше "Как не оказаться") в этом листе ожидания?
Если будет проводиться жеребьевка, как и раньше, то надо каждый раз принимать в ней участие, тогда вероятность сыграть возрастает существенно. А если приходить не на каждый съемочный день, а потом еще и не каждый раз "жеребиться", то можно и не сыграть.

Александр Зрячкин
22.11.2009, 21:49
А декабрьские съемки это автокубок будет? Или другое что-то?

Да, это будет, скорее всего, Автокубок.
Вряд ли решатся что-то менять до выздоровления Владимира Константиновича Молчанова.
Косвенное подтверждение - в этой теме (http://forumsi.org/showthread.php?t=367)

Jujutka
23.11.2009, 01:16
Очень рада увидеть в списке Юлию Бирюкову! Знаю ее по встречам в МЕОЦ, как очень СИльного игрока

Спасибо, Ларчик! Из списка, пожалуй, поставила бы больше на Евдокимова, Карзова, Шлыкова и Вас. СИльные игроки!

Александр Зрячкин
06.12.2009, 18:39
За наших постоянных форумчан Ларису Леонидовну и Р.Козелова поболеть можно будет! :)

А если их поставят в одну игру - за кого болеть будете, Дим?

Эдди_Д
06.12.2009, 19:41
А если их поставят в одну игру - за кого болеть будете, Дим?
Ой! :( Вот так не нужно! :(
Наверно, за Ларису Леонидовну... Или за краСИвую игру всех игроков! :)

SuperWatch
14.12.2009, 10:44
Ну что же, съёмки начинаются!!!

Интересно, кто на сей раз будет главредом - снова Пехлецкий? Есть ли какие-нибудь хотя бы мизерные изменения в схеме розыгрыша? Или это пока эфирная тайна?

Михаил Гончаров
14.12.2009, 14:25
Как думаете-хоть 1 автомобилист уже появился сегодня?

Эдди_Д
14.12.2009, 17:38
Мне кажется, их вообще маловато будет...

Михаил Гончаров
14.12.2009, 17:52
Мне кажется, их вообще маловато будет...

И даже Костенька Шлыков не отожжёт?

Эдди_Д
14.12.2009, 23:30
Костенька там, пожалуй, один из самых СИльных будет...
Надеюсь, что был неправ; хочется всё же побольше побед!

Svet
16.12.2009, 16:28
Вообще-то, действительно, состав заявленных игроков, по сравнению с показываемым ныне турниром, мягко говоря, бедноват и бледноват. Как бы после роскошного застолья всего турнира и последних предновогодних игр новые "серии" СИ не показались казарменной похлебкой. Или ничего, попостимся немного до времени, когда настанет пора возвращения более сильных игроков?

Сергей Ильвовский
16.12.2009, 17:03
Вообще-то, действительно, состав заявленных игроков, по сравнению с показываемым ныне турниром, мягко говоря, бедноват и бледноват. Как бы после роскошного застолья всего турнира и последних предновогодних игр новые "серии" СИ не показались казарменной похлебкой. Или ничего, попостимся немного до времени, когда настанет пора возвращения более сильных игроков?
А не рановато "стон и плач Вселенский начались"?

Вспомните прошедший Автокубок. Руссо, Пастухова, Брукман, тот же Маркин - прямо таки все - "казарменная похлёбка"?

И потом - кому показались? Вам лично или всем телезрителям? Чьё мнение важнее?

И вообще не слишком хорошо - ещё даже съёмки не кончились, первую передачу только недели через три покажут (если не больше), а людей уже заранее грязью мазать стали.

Некрасиво.

obradovic
16.12.2009, 22:52
Сегодня первый раз побывал на съемках (зрителем).
Очень понравилось!

Атмосфера была хорошая, Петя много шутил, игроки старались (даже проигравшие не сильно, как показалось, расстраивались). Некоторые лупили по кнопкам не хуже Хашимова и Штефана. :)

Эфирную тайну раскрывать не буду, но формат нынешнего Автокубка (по моему мнению) не так хорош, как предыдущего. Впрочем, обсуждение по данному вопросу уместно начать лишь с началом показа эфиров в следующем году.

Не понравилось только одно - зрителям не видно сумм, набранных игроками. Организаторы могли бы повесить отдельное табло (в месте куда не "смотрят" телекамеры) для зрителей. Приходилось подсматривать суммы на столах у игроков. :)

Съемками руководил (Молчанова я видел только на фото) вроде не Молчанов.

Приятной неожиданностью стало присутствие на трибуне двух участников Кубка 15-летия: Марии Верещагиной и Андрея Чернявского.

шАмАн
16.12.2009, 22:55
Съемками руководил (Молчанова я видел только на фото) вроде не Молчанов

Молчанов теперь не скоро сможет чем-то руководить.

obradovic
16.12.2009, 23:10
Молчанов теперь не скоро сможет чем-то руководить.

Да, к сожалению... Очень грустно...

Михаил Гончаров
17.12.2009, 11:39
Ну хоть парочку автомобилистов появилось? Или это тоже эфирная тайна?

Nikolaev N.
17.12.2009, 15:16
... людей уже заранее грязью мазать стали.
Это Вы, Сергей Алексеевич, переборщили. Такого Svet не говорила, у нее сравнение пиршества со скромной едой.
А с первыми двумя Вашими строчками я согласен: в списке есть и уже игравшие очень сильные игроки и много новых, среди которых наверняка найдется кто-то, кто нас восхитит.

Nikolaev N.
17.12.2009, 15:25
Ну хоть парочку автомобилистов появилось? Или это тоже эфирная тайна? А Вы-то как сами думаете? Не надо здесь провокационных вопросов задавать, потому что лица, облеченные правом удалять лишние записи, появляются на форуме не часто.

obradovic
17.12.2009, 16:49
Ну я чуть-чуть приоткрою дверь (без точных результатов и фамилий)...

Михаил Гончаров
17.12.2009, 16:56
У меня всё равно ощущение,что автомобилисты были.Минимум-2,максимум-4

Сергей Ильвовский
17.12.2009, 17:05
"Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят" (с)

Эдди_Д
17.12.2009, 17:35
Если хоть 1 автомобилист будет - уже хорошо!

Сергей Ильвовский
17.12.2009, 17:37
Если хоть 1 автомобилист будет - уже хорошо!
Не в автомобилях дело, Дмитрий - поверьте.

SuperWatch
17.12.2009, 21:50
Ну что ж, съёмки завершились!!!

Кто бывал - поделитесь впечатлениями, ждут ли нас неожиданности....Новая схема СИльно отличается от прошедшего Автокубка или нет? Будут ли замены в списке игроков?? Когда начинается показ игр, пока неизвестно?

Nikolaev N.
18.12.2009, 01:06
Кто бывал - поделитесь впечатлениями, ждут ли нас неожиданности...
Просили же не касаться тайны эфира! Что вы как дети малые!

vkarl
18.12.2009, 10:14
Единственное, что могу сказать - на съемках появлялся Молчанов! Разумеется, не работать (хотя, говорят, за компьютером он уже что-то делает) - но и все равно это уже очень здорово!

zvezdochka
18.12.2009, 10:34
да, это было очень приятным сюрпризом. надеюсь, что на последующих съемках ВКМ будет "рулить". :)

Яков Подольный
18.12.2009, 12:58
Вадим, а можно про Володю поподробнее чуть?

vkarl
18.12.2009, 14:06
Яков Моисеевич, к сожалению у меня информация довольно минимальная. В т.ч. потому что не из первых рук. Поделился человек, который был там вчера и видел его. С палочкой, еще кое-какие проблемы, которые не хотелось бы здесь оглашать. Но я счел знаменательным сам факт появления Володи на съемках!

Евгений Машеров
18.12.2009, 15:45
Спасибо за хорошие новости.

Яков Подольный
18.12.2009, 17:29
Ну, дай Бог!

Сергей Ильвовский
21.12.2009, 00:29
Это Вы, Сергей Алексеевич, переборщили. Такого Svet не говорила, у нее сравнение пиршества со скромной едой.

А откуда заранее известно, что она обязательно будет скромной?

Может про Маркина напомнить? Левандовскую? Руссо? Брукмана?

vulpes
21.12.2009, 18:36
А откуда заранее известно, что она обязательно будет скромной?

Может про Маркина напомнить? Левандовскую? Руссо? Брукмана?

А при чём тут одно и другое? Все эти игроки и раньше играли в СИ (кроме Руссо, но назвать его новичком нельзя даже в шутку), и более-менее неплохо. Я не думаю. что раскрою тайну эфира, если скажу, что в этом цикле бывали откровенно скучные игры, хотя были очень интересные. В целом из того, что я видел всё примерно на обычном уровне. Но всё-таки хотелось бы и несколько человек с приличным послужным списком (это уже мои вкусовые пристрастия).

Сергей Ильвовский
21.12.2009, 19:47
А при чём тут одно и другое? Все эти игроки и раньше играли в СИ (кроме Руссо, но назвать его новичком нельзя даже в шутку), и более-менее неплохо.

Верно, играли.

И по сколько раз до Автокубка?

Я не думаю. что раскрою тайну эфира, если скажу, что в этом цикле бывали откровенно скучные игры, хотя были очень интересные. В целом из того, что я видел всё примерно на обычном уровне. Но всё-таки хотелось бы и несколько человек с приличным послужным списком (это уже мои вкусовые пристрастия).
Посмотрим.

А то пока и очень интересные некоторые игры текущего Кубка не шибко-то зрители смотрят.

А игра - телевизионная, вот в чём дело. Для телезрителей она делается - вот ведь незадача какая. :(

Так что какие-то личные мнения (моё точно так же как и любого другого) тут в расчёт принимать нельзя - важно только одно - смотрят телезрители передачу, или нет.

Nikolaev N.
21.12.2009, 19:56
А то пока и очень интересные некоторые игры текущего Кубка не шибко-то зрители смотрят.
А игра - телевизионная, вот в чём дело. Для телезрителей она делается - вот ведь незадача какая. :(

Сергей Алексеевич, давайте, все же с Вашим любимым рейтингом - в Беседку! Это раз.
И посмотрим попозже, какой рейтинг будет без "монстров", в них ли дело, в резко ли возросшем числе каналов, IP-телевидении. Это два.

Сергей Ильвовский
21.12.2009, 20:44
Сергей Алексеевич, давайте, все же с Вашим любимым рейтингом - в Беседку! Это раз.
И посмотрим попозже, какой рейтинг будет без "монстров", в них ли дело, в резко ли возросшем числе каналов, IP-телевидении. Это два.
Старался даже и слова этого страшного не писать, однако ж... :)

Посмотрим - я-то цифры видел аж за 5,5 лет. :D

P.S. Через пару недель уже за все 6 будет.

Raykoffff
22.12.2009, 16:29
Посмотрим - я-то цифры видел аж за 5,5 лет. :D

P.S. Через пару недель уже за все 6 будет.
Сергей, заранее приношу извинения, если резковато выразился - а это, по-вашему, повод для гордости?!

Сергей Ильвовский
22.12.2009, 19:10
Сергей, заранее приношу извинения, если резковато выразился - а это, по-вашему, повод для гордости?!
Нет - это материал, позволяющий судить о некоторых вещах на основании беспристрастных цифр, а не исключительно на эмоциях нескольких человек.

Там учитывается суммарное мнение десятков миллионов людей - с ним не поспоришь.

Raykoffff
23.12.2009, 12:29
Нет - это материал, позволяющий судить о некоторых вещах на основании беспристрастных цифр, а не исключительно на эмоциях нескольких человек.
Там учитывается суммарное мнение десятков миллионов людей - с ним не поспоришь.

А я и не собирался спорить. Во-первых, для обсуждения рейтинга есть беседка, во-вторых, лично мне на эту тему вообще писать не хочется. Я только поинтересовался - Вы гордитесь тем, что уже 6 лет внимательно изучаете эту скупую цифирь?!!!

Сергей Ильвовский
23.12.2009, 14:40
А я и не собирался спорить. Во-первых, для обсуждения рейтинга есть беседка, во-вторых, лично мне на эту тему вообще писать не хочется. Я только поинтересовался - Вы гордитесь тем, что уже 6 лет внимательно изучаете эту скупую цифирь?!!!
Я даже постарался этого страшного слова "рейтинг" не упоминать - так всё равно разговор об этом пошёл! :D

А я просто сказал - хороши или плохи новые игроки, игры с которыми отсняты и пойдут в 1-м квартале - так об этом судить будут телезрители, для которых телепередачи (вообще-то) и делаются.

Им решать - что это такое - вкусный обед или казарменная похлёбка, и они сделают это достаточно просто.

А изучать эту "цифирь" иногда очень даже интересно - из неё можно достаточно точные выводы (и даже прогнозы) делать.

И не только по тем - и по другим данным тоже.

Носовицкий В.Б.
23.12.2009, 16:22
Там учитывается суммарное мнение десятков миллионов людей - с ним не поспоришь.

Там учитываются данные по 3422 домохозяйствам.
Источник:
http://www.tns-global.ru/media/general/projects/media_research/tv_index/TV_Index_project_2009.pdf

Сергей Ильвовский
23.12.2009, 18:42
Там учитываются данные по 3422 домохозяйствам.
Источник:
http://www.tns-global.ru/media/general/projects/media_research/tv_index/TV_Index_project_2009.pdf
У меня не открывается почему-то, но мне-то кто звонит иногда - раз в год или полтора?

Спрашивают только - сколько в доме телевизоров, сколько из них работает сейчас и на какие каналы включены - больше их ничего не интересует.

Вроде бы я к этим "домохозяйствам" не отношусь и не относился никогда.

В любом случае именно на эти данные опираются практически все СМИ. Есть и другая, конкурирующая служба - 1-го канала, но она даёт результаты только в графической форме - с ними сложнее что-то делать.

Но, расхождения, не такие уж и большие вроде бы - явно не "в разы"

petr8
31.12.2009, 22:24
А на каком этаже студия СИ находится?