PDA

Просмотр полной версии : Владимир Молчанов


vkarl
18.08.2009, 14:46
Не знаю, куда писать - пишу здесь. Много не скажешь - просто беда!
http://top4top.ru/sergmirov/posts/4153
Остается лишь присоединиться к пожеланиям Сергея Мирова и других...

anatbel
18.08.2009, 15:07
Увы, там, похоже, ОЧЕНЬ серьёзно.
Держись, Володя.

zfatima
18.08.2009, 15:38
Всё будет хорошо!!!
Я верю и знаю!!!

Лариса
18.08.2009, 15:40
Молимся о здравии!

swa
18.08.2009, 15:59
Владимир,выздоравливайте!
Мы молимся за вас.

ОСа
18.08.2009, 16:06
Владимир Константинович, выздоравливайте!
Молюсь о Вашем здравии.

АлексейГеннадьевич
18.08.2009, 20:21
Господи,как ужасно! Но болезнь уйдёт,мы с ВАМИ Владимир Константинович!

grzegorz
18.08.2009, 20:36
Держу кулаки, пальцы. Выздоравливайте.

zvezdochka
18.08.2009, 22:15
выздоравливайте, Владимир Константинович!

vulpes
18.08.2009, 22:21
Поправляйтесь скорее, Владимир Константинович.

JIPPER
18.08.2009, 22:30
Владимир Константинович, выздоравливайте быстрее!!!!!!!

Nikolaev N.
19.08.2009, 01:09
Слова Сергея Мирова: ... моя жизнь подсказывает, что духовная энергия материальна. Нас много, кто умеет, пусть молится во здравие, а кто - нет, пусть просто каждый день о нем думает и желает ему скорейшего выздоровления.
Солидарен с Сергеем о возможности духовного воздействия на материальный мир, поэтому для нерелигиозных людей могу посоветовать прокручивать мысленно "слайд" - представьте, что вы находитесь на съемках СИ (на трибуне, у тумбочки - неважно), а Владимир Константинович находится на своем обычном месте и руководит процессом. Постарайтесь представить себе это поярче, поподробней, причем "от первого лица", то есть не видя себя со стороны, а будучи участником действия.

multimillionaire
19.08.2009, 03:15
Владимир Константинович, выздоравливайте как можно быстрее!

razor
19.08.2009, 08:55
Владимир Константинович, напугали - и хватит. Поправляйтесь скорее.

Леонид
19.08.2009, 10:22
Уважаемый Владимир Константинович! Выздоравливайте скорее! Мы Вас ждем!

Raykoffff
19.08.2009, 11:02
Владимир Константинович, скорейшего и полного выздоровления! И больше никогда не болейте!

Прокимен
19.08.2009, 11:03
Владимир Константинович! Вы сильный, поправляйтесь, поднимайтесь!

DAV
21.08.2009, 09:41
Желаю скорейшего выздоровления!

поклонник
22.08.2009, 07:14
Выздоравливайте, Владимир Константинович !!!

шАмАн
22.08.2009, 09:37
Узнал позавчера в Омске...
Поправляйтесь, Владимир Константинович! И берегите себя.

Владислав
24.08.2009, 00:23
Скорейшего выздоровления, Владимир Константинович! А родным и близким терпения и выдержки!

Химченко А.С.
24.08.2009, 10:53
Выздоравливайте, Владимир Константинович! Мы за Вас болеем и переживаем!

aristarch
24.08.2009, 11:53
Выздоравливайте, Владимир Константинович!

Евгений Машеров
24.08.2009, 16:14
Выздоровления!

George
24.08.2009, 20:19
Ждем Вашего скорейшего возвращения, Владимир Константинович! Выздоравливайте! Нам без Вас никак!

Cheriksoft
25.08.2009, 00:39
Все очень серьезно...
Вот срочные новости о здоровье Владимира Константиновича:

http://www.tvernews.ru/content/view/10316/45/

А вот реквизиты счёта:

Филиал 8607/091 р/с 47422810563079921000
Кор/счет 30101810700000000679
БИК 042809679 ИНН 7707083893
КПП 695202001 в поле "получатель" указать:
ИНН 7707083893 Тверское ОСБ 8607 г. Тверь
В поле "банк получателя" указывается:
Тверское ОСБ 8607
л/счет 40817810363074540489
Силантьеву Николаю Михайловичу

Анатолий
25.08.2009, 10:40
Живу на даче, заехал сегодня домой - ...
Владимир Константинович, выздоравливайте!

Yury
25.08.2009, 21:50
Мысленно со всеми желаю здоровья и молюсь о выздоровлении.

vkarl
26.08.2009, 09:54
Вот сообщение от редакции "Своей игры", на мой взгляд более адекватное сложившейся ситуации, нежели текст Силантьева в обработке желтой прессы.
http://community.livejournal.com/chgk/1307960.html

iriska
28.08.2009, 15:02
Владимир Константинович, поправляйтесь!

Оксана Молчанова
29.08.2009, 19:44
Уважаемые знатоки, телезрители и просто сочувствующие!

К вам обращается семья Владимира Молчанова. Как многие из вас знают, у Владимира Константиновича три недели назад случился ишемический инсульт, сейчас он находится в одной из лучших московских клиник, где с ним работают ведущие специалисты-неврологи. Мы выражаем благодарность нашим друзьям, студии "2В", поддерживающих нас в столь трудное время. Мы хотим опубликовать расчетный счет, с помощью которого все желающие могут оказать помощь и поддержку нашей семье и Владимиру Константиновичу:

Р/с 30301810738006003804
в Сбербанке России ОАО
К/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525225 ИНН 7707083893
ОКПО 02751791 КПП 77500301

на имя Молчановой Анны Иосифовны

UPD: Выяснилось, что для перевода денег, кроме указанной информации, необходимы паспортные данные Анны Иосифовны Молчановой и номер лицевого счета. Вот необходимые данные.
Молчанова Анна Иосифовна
Серия/номер: 4509 216151
Выдан: отделением по району Новогиреево ОУФМС России по г. Москве в ВАО
Выдан 15.08.2007
номер лицевого счета: 42307.810.4.3804.4596746

Спасибо большое за понимание!
Молчановы.

Мирослав Гринберг
01.09.2009, 21:41
Я потрясен...
Выздоравливайте, Владимир Константинович!
Мы Вас ждем!

konst
06.09.2009, 08:54
Володя мы все за тебя, держись и выздоравливай

Юрий Калякин
25.09.2009, 07:22
Держитесь,Владимир Константинович,вы очень сильный человек.
Все хорошо будет!

Юрий Калякин
25.09.2009, 07:23
Есть ли какие-нибудь новости о состоянии здоровья на данный момент?

Gross
06.10.2009, 17:59
Скорейшего выздоровления, Владимир Константинович!

Анатолий
20.10.2009, 18:22
Есть ли какие-нибудь новости о состоянии здоровья на данный момент?

Тоже хотелось бы услышать какую-то информацию. Надеюсь, обнадёживающую.
Хочу к месту рассказать одну историю, свидетелем и отчасти участником которой довелось мне быть лет 7 назад.
Мы с женой летали отдохнуть в Таиланд. Рейс был чартерный и соседи по ряду на обратном пути были те же - пожилая супружеская пара. Моя жена разговорилась с соседкой. Та рассказала, что они с мужем возвращаются из третьей поездки за последний год. Оказывается, у её мужа был инсульт, и после длительного лечения он несколько оклемался, но передвигался на коляске. Им посоветовали поездить в Таиланд на курсы массажа. Рекомендовали Патайю, где есть центр для слабовидящих массажистов. После 10 первых сеансов муж смог обойтись без коляски. Если бы мне это не рассказали, я ни за что не подумал бы, что мой сосед перенёс инсульт с частичным параличём. Это после 30 сеансов за год.
Готов подтвердить, что массаж, который делали слепые - что-то особенное. На себе испытал (правда, всего 3 сеанса по 2 часа - меньше по времени они не делают).
Может, эта информация окажется полезной для В.К.?

anatbel
20.10.2009, 20:12
Мы с Димой Лурье были у Володи дней десять назад.
Ему заметно лучше, он даже встал, провожая нас.
С палочкой, в общем, уже немного передвигается.
Речи пока нет, но логопед надеется.
Ментально вполне адекватен, улыбался немного грустно.

Мы, в общем, приехали не с пустыми руками, привезли замечательного невролога и иглорефлексотерапевта китайской выучки Виктора Викторовича Косса (кто знает - оценит) и очень сильного в профессиональном смысле массажиста-реабилитолога.
В общем, их прогнозы осторожные, но весьма обнадеживающие.

Будем и мы надеяться.

SuperWatch
24.10.2009, 15:46
Владимир Константинович, выздоравливайте, мы по Вам уже скучаем!!! Страшно представить, что будет, если декабрьские съёмки пройдут без Вас!!!

SuperWatch
18.01.2010, 14:49
Владимир Константинович!!!!

Поздравляю Вас с днём рождения!!!! Желаю Вам как можно скорее выздороветь и в юбилейном сезоне снова сыграть в "Что? Где? Когда?", а в следующем году придумать новую и необычную схему розыгрыша в "Своей игре"!!! :)

P.S. Кто-нибудь знает, в каком состоянии на данный момент находится ВКМ?

Лариса
18.01.2010, 16:27
Я тоже поЗДРАвляю

шАмАн
18.01.2010, 18:00
Здоровья Вам, дорогой Владимир Константинович!
Никакая работа здоровья не стоит.

zfatima
18.01.2010, 18:30
Поздравляю!
Желаем выздоровления!!!!

Анатолий
18.01.2010, 18:34
Поздравляю!

Конечно, в первую очередь сейчас - здоровья!!!

Евгений Машеров
18.01.2010, 18:59
Выздоровления!

Белозёров А.Н.
18.01.2010, 20:08
Поздравляю, Владимир Константинович!

vulpes
18.01.2010, 20:24
Скорейшего выздоровления и в будущем богатырского здоровья, ну и всяческих успехов!!!

anatbel
18.01.2010, 21:26
P.S. Кто-нибудь знает, в каком состоянии на данный момент находится ВКМ?

Я знаю.
Только что с ним говорил и поздравлял. Он уже мог кое-что сказать, подошел к телефону и безусловно вполне адекватен.
Давай, Володька, держись!

Яков Подольный
21.01.2010, 14:17
Толя, ты меня порадовал!

anatbel
21.01.2010, 22:30
Мы с ДимБорисычем навестили Володьку сегодня днем (в компании врача-невролога и реабилитолога, которые с ним постоянно работают).

Прогресс очевиден и значителен. Ходит (с палочкой, но вполне уверенно). правая рука движется, но пока еще не очень уверенно. Кое-что может уже сказать. Читает без проблем, лазит по Интернету.
Был контактен и оживлен.
Выглядит немного осунувшимся и усталым (и, видимо, устает быстро); но по сравнению с прошлым разом - просто небо и земля.

Невролог находит его прогресс очень обнадеживающим, а реабилитолог обещал, что ходить будет без палки (но не сразу, не сразу) и речь должна вернуться.

Было очень приятно его повидать. Действительно, можно надеяться.

Александр Зрячкин
28.02.2010, 14:03
Как самочувствие Владимира Константиновича сейчас? Ждём новых хороших новостей.

SuperWatch
21.05.2010, 17:54
Сегодня на сайте http://top4top.ru некий Алексей Д.Т. задал вопрос Ирине Тюриковой о текущем состоянии Владимира Константиновича Молчанова.
Вот что она ответила:

Алексей Д.Т., здравствуйте!
Врачи говорят, что изменения к лучшему идут быстро, даже быстрее, чем можно было ожидать. В настоящее время ВК находится в восстановительном специализированном центре; программа реабилитации рассчитана на 45 дней. Насколько я знаю, центр оснащен по последнему слову медицинской техники и наработки у них самые серьезные. О возвращении на работу в ближайшее время речь, увы, не идет. Сможет ли приехать на июньские съемки - вопрос открытый. Именно из-за того, что съемки приходятся на будние дни, врачи могут не отпустить, тем более, что на каждый день приходится масса процедур, встреч с врачами.

Держись, Володя, мы с тобой!!! -ole-

SuperWatch
03.09.2010, 17:53
Процесс реабилитации идет, но будет еще долгим и непростым. Теперь ВМ может ходить и по дому, и по улице без палочки, постепенно решаются проблемы с речью. Ключевые слова - терпение и время

http://top4top.ru/tyurikova/posts/8320

SuperWatch
01.10.2010, 19:11
Пару недель назад мне с Алексеем Тарасовым (Алексей Д.Т.) выпала счастливая возможность поговорить с женой Владимира, Анной. Она была очень рада, что у нас появился интерес к Володиному выздоровлению, и любезно согласилась рассказать нам о его процессе.

В начале лета Владимир Константинович прошёл первый реабилитационный курс в Центре патологии речи и нейрореабилитации. В настоящий момент он находится дома, но Анна Иосифовна будет пытаться устроить его в эту клинику ещё. Володя ходит без палочки, сам выходит из дома, но, к сожалению, речь пока не восстановилась - врачи говорят, что это очень долгий процесс. Владимир регулярно смотрит "Свою игру" и следит почти за всеми играми. На днях прошли очередные съёмки СИ; говорят, он на них присутствовал. Руководство компании "Студия 2В" и коллеги Молчанова очень сильно его поддерживают.

Аномальная жара этого лета не обошла стороной и Владимира Константиновича. Он спасался на даче, там были более-менее благоприятные условия, т.к. в Москве было просто нереально находиться. На данный момент самая большая проблема Володи - речь. Он хочет что-то говорить, но у него плохо получается. Та же проблема и с письмом. Но читать он может, например, с огромным удовольствием прочитал нашу переписку с Анной Иосифовной. Предварительные сроки выздоровления неизвестны. Когда он восстановится полностью, врачи точно пока не знают.

Как и прежде, желаем Владимиру Константиновичу скорейшего выздоровления!!! Мы Вас не забываем!!!

С огромным уважением, давние поклонники "Что? Где? Когда?" и "Своей игры"
Алексей "Crysis" Тарасов и
Сергей "SuperWatch" Немцев.

http://top4top.ru/tyurikova/posts/8346

SuperWatch
03.12.2010, 17:14
Уважаемые участники и любители интеллектуальных игр!!!

Прошло уже два месяца с момента публикации последних новостей о состоянии здоровья известного знатока телепередачи "Что? Где? Когда?" и главного редактора "Своей игры" Владимира Константиновича Молчанова. И вновь мы с огромным нетерпением спешим сообщить последнюю информацию, полученную нами от его жены - Анны Иосифовны.

На данный момент Владимир находится в Центре патологии речи и нейрореабилитации на Таганке. Это большое лечебное заведение, которое по его проблеме считается лучшим в России. Там с ним ежедневно активно работают различные специалисты: логопеды, нейропсихологи, физиотерапевты, невролог, массажист, врач ЛФК, терапевт и много медсестёр. У него постепенно появляется речь, он уже может говорить отдельные слова и предложения.

Сама же А.И. по-прежнему очень сильно переживает за мужа. "Порой кажется, что мало, что происходит. Наступают минуты отчаяния и неверия в силы медицины и в свои собственные", - так она пишет. Но это вовсе не так - врачи работают с Володей очень активно, они видят безусловную положительную динамику. "Он вновь почувствовал вкус жизни, ему хочется жить и жить нормально", - пишет его супруга.

На последних съёмках "Своей игры", проходивших в конце сентября, Владимир Константинович побывал с огромным удовольствием. Его А.И. привозила туда на своём авто. Он ей показывал всю дорогу к месту съёмок, т.к. до этого она ещё ни разу туда не ездила. Всё ему было в радость, его приветствовали игроки, он надышался атмосферой площадки. Также Володя планирует приехать и на предстоящие съёмки, которые начинаются уже послезавтра. После этого он вновь вернётся в центр на Таганке и пробудет там до 17 декабря.

Впереди - новый 2011 год. Всей душой надеемся и верим в то, что в Новом году Владимир Константинович уже сможет вернуться к полноценной здоровой жизни!!!

С огромным уважением ко всем друзьям, поклонникам и просто поддерживающим Владимира Константиновича, любители "Что? Где? Когда?" и "Своей игры"
Сергей "SuperWatch" Немцев и Алексей "Crysis" Тарасов.

Олег Бяхов
08.12.2010, 07:52
5 декабря Владимир на полчасика зашел на съемки очередного цикла "СИ".
Был с палочкой, но довольно бодро помахал аудитории, которая встретила его аплодисментами.

SuperWatch
17.01.2011, 20:00
Завтра Владимиру Константиновичу исполняется 50 лет!!!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем, желаем быстрее начать новую жизнь и совершить в ней не меньшие открытия, чем раньше!!! И помните - всё только начинается: Вы обязательно получите ещё не одну "Хрустальную сову" и позовёте в "Свою игру" не одну сотню новых игроков! :)

-ole-

zfatima
18.01.2011, 17:13
Хочу пожелать Владимиру Константиновичу и его родным самых приятных новостей.

SuperWatch
21.01.2011, 20:06
Уважаемые знатоки и просто любители интеллектуальных игр!!!

Уже в третий раз мы спешим вам рассказать о последних новостях о состоянии здоровья Владимира Константиновича Молчанова. Буквально на днях он отметил свой 50-летний юбилей, и поэтому наш сегодняшний обзор мы хотели бы к нему приурочить.

17 декабря Володя был выписан из центра на Таганке с очень заметными улучшениями: у него нормализовалась походка, он стал точнее ориентироваться в пространстве. Подвижки в речи не столь заметны, но и они также есть. Сейчас Владимир Константинович активно занимается физкультурой, а также к нему на дом приходит логопед. В следующий раз Анна Иосифовна планирует записать Володю в центр на Таганке примерно в марте-апреле.

В семейном кругу Владимир Константинович уже отпраздновал свой юбилей, а завтра (22 января) состоится большой праздник с его близкими друзьями. На нём будут присутствовать примерно двадцать человек, среди которых - известные знатоки "Что? Где? Когда?". Володю в настоящий момент продолжают активно поддерживать "Студия 2В" и продюсерский центр "ИГРА-ТВ".

Ещё раз поздравляем Молчанова с прошедшим юбилеем!!! Надеемся и верим, что впереди в Вашей жизни всё только самое лучшее и светлое!!!

До новых встреч в марте! Сергей Немцев, Алексей Тарасов и Анна Молчанова.

SuperWatch
15.03.2011, 20:31
К сожалению, обстоятельства сложились так, что в следующий раз с Анной Иосифовной я смогу связаться не раньше мая… :(

Поэтому у меня важная просьба к тем, кто будет присутствовать на мартовских съёмках СИ: если туда заглянет Владимир Константинович - обязательно расскажите об этом!!!

Заранее большое спасибо.

Евгений Машеров
20.03.2011, 17:04
Сегодня видел его.
"Лучше, чем боялись, хуже, чем надеялись".
Ходит хорошо, без палочки, но правую ногу подволакивает.
Рука восстановилась меньше, для рукопожатия предлагает левую. Но какие-то движения, вроде, есть.
Речь несвязная, но отдельные слова произносятся.
Улыбается, и настроение, видимо, оптимистическое.
Как говорят, есть положительная динамика. Так что будем надеяться.

Евгений Машеров
17.06.2011, 14:21
Может, кто-то поделится информацией с последних съёмок?

zfatima
20.06.2011, 20:12
Я писала в теме обсуждений: в общем, понравился. Ходит без палочки, хотя и видно, что ему трудно. Покачнулся, жена его подхватывает: устоял, сделал ей успокаивающий жест - пошёл дальше. Меня узнал, выразил мнение об игре, кратко, конечно.
Я не видела ВКМ три года, сравнивать мне не с чем. Но по сравнению с тем, что я знаю о таких случаях - хорошо.
Дай-то Бог!

Евгений Машеров
11.12.2011, 17:52
Сегодня видел Молчанова. Ходит уверенно, хотя правая нога явно хуже. Правая рука не очень разработана, левая в норме. Речь разборчивая, слегка запинается. Память в норме.
Прогресс по сравнению с состоянием в марте весьма заметный.

anatbel
11.12.2011, 19:36
Прогресс по сравнению с состоянием в марте весьма заметный.
Более чем заметный. По крайней мере, вполне внятно выразил мне свое мнение по поводу двойных стандартов, действие коих вскорости страна опять увидит. :)

Евгений Машеров
03.06.2013, 10:41
Я его вчера в магазине встретил. Изменения по сравнению с состоянием полтора года назад небольшие, но скорее положительные.

Alex_umnik
10.06.2013, 13:43
Ждём с нетерпением возвращения Господина Молчанова! Скорейшего ему выздоровления!

aLLa
23.11.2013, 21:23
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5867/fi27428 (смотреть с 60:04)
Владимир Константинович, не устаю восхищаться Вами и Вашей Супругой.
Здоровья Вам и веры в себя! Всё у Вас получится!!!

Pronkim
20.02.2014, 07:11
Присоеденяюсь к восхищениям!

Анастасия Громова
07.10.2018, 04:43
Здравствуйте!

Скажите, кто-нибудь в курсе как обстоят дела у Владимира Константиновича? Все ли хорошо? Очень давно никто не рассказывал, как проходит выздоровление.

Извините, что создала отдельную тему для этого вопроса, только после увидела, что уже есть такая тема на форуме. Однако, она не обновлялась с 2014 года, так что есть смысл ее выделить.

Александр Зрячкин
08.10.2018, 09:57
Здравствуйте!

Скажите, кто-нибудь в курсе как обстоят дела у Владимира Константиновича? Все ли хорошо? Очень давно никто не рассказывал, как проходит выздоровление.

Извините, что создала отдельную тему для этого вопроса, только после увидела, что уже есть такая тема на форуме. Однако, она не обновлялась с 2014 года, так что есть смысл ее выделить.
Здравствуйте, Анастасия. Темы я объединил, чтобы не дублировать.
Всё, что можем сказать на настоящий момент - выздоровление происходит.
Периодически Владимир Константинович пишет и отвечает на посты в ФБ. Но бывает это нечасто. Думаю, понимаете, по какой причине...
После таких моментов важнее сосредоточиться не на Интернет-технологиях, а на собственном здоровье. Наши пожелания - поправляться максимально насколько это возможно - он прочитает на своей странице обязательно, как только будет возможность.

Анастасия Громова
09.10.2018, 09:06
Спасибо большое за информацию! Самое главное, что надо было услышать - что выздоровление есть. Это безумно радует.
Уверена, все будет хорошо.

Костягина Вера
09.10.2018, 14:10
Надеюсь, что не открою страшную тайну, написав, что вчера Владимир Константинович был съёмках. Выглядит бодро, молодцом.

Лариса
10.10.2018, 10:07
И даже обнял меня!

zfatima
10.10.2018, 18:53
И хочется пожелать здоровья его замечательной, любящей, мужественной, самоотверженной супруге Анне!
Спасибо Вам, Анна!

SuperWatch
21.10.2020, 21:09
У меня такой вопрос - никто случайно не знает, как связаться с женой Владимира Молчанова Анной Иосифовной??? Те контакты, по которым я с ней переписывался в 2010-2011 годах, у меня уже давно утеряны…

Заранее большое спасибо.

Александр Зрячкин
28.10.2020, 21:40
У меня такой вопрос - никто случайно не знает, как связаться с женой Владимира Молчанова Анной Иосифовной??? Те контакты, по которым я с ней переписывался в 2010-2011 годах, у меня уже давно утеряны…

Заранее большое спасибо.
Фейсбук (https://www.facebook.com/profile.php?id=100002446083588) устроит?

SuperWatch
18.01.2021, 07:47
Сегодня Владимиру Константиновичу Молчанову исполняется 60 лет!!!

-ole--ole--ole-

От всей души поздравляем его с юбилеем и желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и конечно же, почаще появляться на съёмках "Своей игры" и ещё не раз повстречаться с десятками и сотнями игроков интеллектуальных игр и других интересных людей!!!

-ura--chore--piatachek-

Александр Суслов
18.01.2021, 14:05
УРА мастеру озарений, великому редактору и мистеру "Суперблиц вслух".
Живите долго и счастливо.

zfatima
18.01.2021, 16:53
Поздравляем, Владимир Константинович!
Удач Вам!

Лариса
19.01.2021, 12:27
Ура Владимиру Константиновичу!!!!

SuperWatch
22.05.2021, 13:37
Неделю назад написал Анне Иосифовне Молчановой в Фейсбук.

Только вчера она ответила:

"Добрый день. Спасибо, что помните о Володе. Он много лет стабилен. Говорит он плохо и правая рука не действует. В остальном неплохо: ходит, может себя в какой-то степени обслуживать. Живет."

Лариса
30.05.2021, 12:18
Неделю назад написал Анне Иосифовне Молчановой в Фейсбук.

Только вчера она ответила:

"Добрый день. Спасибо, что помните о Володе. Он много лет стабилен. Говорит он плохо и правая рука не действует. В остальном неплохо: ходит, может себя в какой-то степени обслуживать. Живет."
Да он был на последних съёмках