PDA

Просмотр полной версии : Ищу мелодии из ЧГК


SuperWatch
20.03.2009, 16:45
Здравствуйте!
Я ищу мелодию из передачи "Что? Где? Когда?", которая звучала в финале 2008 года, когда Андрей Козлов выиграл суперблиц и ведущий кричал про выигрыш автомобиля, и в финале 2005 года при награждении Сиднева орденом магистра. Очень известная мелодия, и мне кажется, что я ещё где-то ее слышал вне ЧГК. И ещё интересует мелодия, звучащая при вручении Бриллиантовой совы.
Я уже все музыкальные форумы обспрашивал, - бесполезно!!! Люди, мягко говоря, с нулевым IQ лазили на офсайт и "кидали" в ответ Заратустру и Маунтин. Я даже Бориса Бурду спрашивал, но и он не знает! Может быть хоть на этом форуме кто-нибудь мне поможет??? Или хотя бы кто-нибудь знает как связаться с редакцией передачи, ведь они наверняка точно знают! :confused:
Заранее большое спасибо!!

210
20.03.2009, 23:04
Оригинальный вопрос! :-)
Вы не подскажете где можно найти песню, которую Майкл Джексон исполнял на награждение МТВ в 1996 году? :-)
Если мне память не изменяет на сайте www.tvigra.ru выложены музыкальные композиции, которые звучат в "ЧГК". Возможно, там есть то, что вы ищете.

SuperWatch
21.03.2009, 15:00
Оригинальный вопрос! :-)
Вы не подскажете где можно найти песню, которую Майкл Джексон исполнял на награждение МТВ в 1996 году? :-)
Если мне память не изменяет на сайте www.tvigra.ru выложены музыкальные композиции, которые звучат в "ЧГК". Возможно, там есть то, что вы ищете.

[removed by author]

Nikolaev N.
21.03.2009, 17:37
ТАМ НЕТУ ЭТОГО!!!!
Может ещё на иврите повторить?
Зато, таинственный незнакомец, там есть e-mail, по которому можно попытаться узнать адрес того, кто это знает.

SuperWatch
21.03.2009, 17:50
Прошу прощения, тему можно закрывать.
Про мелодию спрошу через 2 недели в чате у Крюка, а здесь, ИМХО, мне вряд ли помогут...