PDA

Просмотр полной версии : Команда МТС


Юрий Калякин
23.05.2008, 10:43
А на какой номер нужно посылать смс чтобы стать игроком команды МТС?

Nikolaev N.
23.05.2008, 13:24
А на какой номер нужно посылать смс чтобы стать игроком команды МТС?Как портвейну выпить - 777.

kamerer
23.05.2008, 20:12
Право, не пойму, о чем речь идет! Поподробнее нельзя,ли?

Nikolaev N.
23.05.2008, 21:22
Адрес для отправки СМС с ответами во время трансляции ЧГК.

Шкеспер
26.05.2008, 18:11
Отправляете ответ по SMS на номер 777 сразу после опубликования вопроса (как можно скорее). Обычно в пределах 10-15 секунд, иначе смысла нет.
Все SMS платные. Якобы по 10,5 рублей. Ни фига. С меня снимали по 20 рубликов за каждую SMS. Я с тех пор и перестал отвечать.
Если вам повезет, то через год вас пригласят в Москву на отборочный тур в офис на Кутузовском проспекте. Там будет 30 человек таких же как вы. Из которых отберут сначала 6-7 человек. Но окончательно в команду попадут лишь 2-3, остальным скажут "спасибо и до свидания".
Чтобы попасть в число этих 2-3 везунчиков надо быть либо гением, либо уже известной личностью вне пределов ЧГК.

Анатолий
11.10.2008, 04:09
Вчера, 10.10, у нас показали игру команды Козлова (в том числе В.Молчанова). Неужели в прямом эфире?

Maria
11.10.2008, 07:53
Нет, прямой эфир был 04.10.
А вчера был прямой эфир игры команды Алеся Мухина.

Nikolaev N.
29.11.2008, 23:25
Сегодня Бурда подсказал про зеленый цвет абсолютно точно. Странно, что сразу не проверили во время музыкальной паузы, неужто интернета у них под рукой нет?
Если деньги за этот вопрос будут направлены хитрецу, то больше ни одного корректного вопроса в 13 секторе не будет.

Лариса
30.11.2008, 08:18
Если деньги за этот вопрос будут направлены хитрецу, то больше ни одного корректного вопроса в 13 секторе не будет
После давнего вопроса про иголку на рельсах и ссылку на рассказ дедушки, я уже ничему не удивляюсь:confused:

шАмАн
30.11.2008, 12:47
Да уж... Я вопрос из 13 сектора на палец "взял", а оказалось "неправильно"...

Вот так телезритель решил срубить деньжат с гарантией...

vulpes
30.11.2008, 14:10
А что за вопрос был, а то я не видел игру :(

шАмАн
30.11.2008, 15:56
"Почему О. Бендер называл зелёный цвет цветом рухнувшей нажежды?"

Для читавшего или смотревшего "ЗТ" очевидно, что потому, что машина "Антилопа-Гну" (она же "лорен-дитрих") была псевдолидером автопробега, а когда выянилось, что она в пробеге не участвует вовсе и её надо бы задержать, Бендер предложил её перекрасить из зелёного цвета в жёлтый.
О чём в ходе помощи (никто из звёзд, оказывается, этого не читал:) ) твердил весь клуб во главе с Б. О. Бурдой.
А авторский ответ оказался таким: "Потому что в тюрьме стены зелёного цвета". Я очень сильно поперхнулся чаем...:)

vulpes
30.11.2008, 16:54
А, ну это не первый такой случай. Когда-то 9еще при Ворошилове) был примерно такой вопрос:
Показывается картина "Боярыня Морозова" и спрашивается что-то вроде того, что "в чьем понимании сани едут быстрее: русского или китайца и жителя какой-то там африканской страны" и, ессно, объяснить почему. Оказывается, надо было представить себе, как (т.е. в каком направлении) ЧИТАЮТ НАПИСАННЫЙ ТЕКСТ жители этих стран. Особенню пикантность ситуации придало то, что китайцы читают сверху вниз, т.е. их надо было выделять в отдельную группу, а не ставить с африканцами.

шАмАн
30.11.2008, 23:16
0А, ну это не первый такой случай. Когда-то 9еще при Ворошилове) был примерно такой вопрос:
Показывается картина "Боярыня Морозова" и спрашивается что-то вроде того, что "в чьем понимании сани едут быстрее: русского или китайца и жителя какой-то там африканской страны" и, ессно, объяснить почему. Оказывается, надо было представить себе, как (т.е. в каком направлении) ЧИТАЮТ НАПИСАННЫЙ ТЕКСТ жители этих стран. Особенню пикантность ситуации придало то, что китайцы читают сверху вниз, т.е. их надо было выделять в отдельную группу, а не ставить с африканцами.

А, помню. 1991 год, игра команды ныне покойного Мороховского (где Бурда с Вассерманом были). Да, вопрос был дебильный.
Но здесь был другой случай - правильный ответ был очевиден, но просто не совпал с авторским.

vulpes
01.12.2008, 18:29
Да, Бурда с Вассерманом там были, правда год я не помню... Я скачал эту игру и посмотрел - действительно вопрос явно сформулирован так, чтобы увести в сторону от авторского ответа. По-хорошему, надо было раунд переиграть, хотя там все такие вопросы были, что даже я штуки 3 на палец взял, так что все равно.

Лариса
01.12.2008, 20:38
А в целом игра была симпатичная!-vinni-