PDA

Просмотр полной версии : Внимание, октябрь


В Молчанов
28.08.2007, 16:44
Уважаемые Дамы и Господа.
Очередные съёмки пройдут со 2-го по 5 октября. Снимаем там же, на улице Лизы Чайкиной. Подробности можно найти в теме "Ахтунг, июнь"
http://www.forumsi.org/showthread.php?t=228
Там мало что изменилось.

Вашему вниманию предлагается список игроков на съёмках в октябре.

Бабкин Глеб Игоревич
Белый Дмитрий Анатольевич
Беляев Иван Михайлович
Гербер Павел Филиппович
Гилёв Алексей Владимирович
Дербенёв Сергей Юрьевич
Жданец Андрей Владимирович
Закс Юлия Иосифовна
Калгин Игорь Станиславович
Карачунский Александр Романович
Колесник Константин Эдуардович
Котляр Александр Леонидович
Крыленко Мария Владимировна
Кулыженко Геннадий Анатольевич
Малышев Павел Михайлович
Мордвина-Щодро Ольга Арвидовна
Москвичёва Светлана Борисовна
Петров Константин Александрович
Рубанов Игорь Соломонович
Сердцев Николай Николаевич
Синев Артём Юрьевич
Стома Алексей Львович
Хашимов Юрий Абдумажитович
Черушев Юрий Николаевич
Шевцов Олег Олегович

До встречи на съёмочной площадке

Арман
02.09.2007, 12:00
Ура! Очень приятно видеть в списке Юрия Хашимова!:)

Nikolaev N.
26.09.2007, 15:07
Если проход зрителей будет по спискам, запишите, пожалуйста: Николаев Николай Борисович, г.Брянск.

В Молчанов
26.09.2007, 23:46
Николай Борисович, не помню, увы, вашей фамилии в списках. А они уже оформлены и уехали. Извините.

добавлено через 15 минут
И вот что интересно. Очень может статься, что следующие съёмки (после октябрьских) пройдут в первую декаду ноября. Интересно, выдюжим или сдохнем?

шАмАн
27.09.2007, 01:23
И вот что интересно. Очень может статься, что следующие съёмки (после октябрьских) пройдут в первую декаду ноября. Интересно, выдюжим или сдохнем?
КАШМАР!

Тут небось уж не до новых идей...

anatbel
27.09.2007, 09:19
Интересно, выдюжим или сдохнем?
Интересно также, выдюжим ли мы или сдохнем.

Леонид
27.09.2007, 09:56
Уважаемый Командор, Вам это не грозит!

anatbel
27.09.2007, 20:52
Уважаемый Командор, Вам это не грозит!
Чешу репу и думаю: то ли я хорошо выгляжу, то ли Леонид прогнозирует мой скорый вылет?

шАмАн
27.09.2007, 21:15
Чешу репу и думаю: то ли я хорошо выгляжу, то ли Леонид прогнозирует мой скорый вылет?
Анатолий Рафаилыч, не надо, а то рейтинг впрямь двинется к плинтусу...;)
А выглядите Вы (по последней игре; понимаю, что давно было:D ) более, чем убедительно.

Леонид
27.09.2007, 23:00
Чешу репу и думаю: то ли я хорошо выгляжу, то ли Леонид прогнозирует мой скорый вылет?
добавлено через 32 секунды
Анатолий Рафаилыч, не надо, а то рейтинг впрямь двинется к плинтусу...;)
А выглядите Вы (по последней игре; понимаю, что давно было:D ) более, чем убедительно.
Полностью согласен и присоединяюсь!

anatbel
28.09.2007, 09:49
Анатолий Рафаилыч, не надо, а то рейтинг впрямь двинется к плинтусу...;)
Хе-хе, это не ко мне. Это к организаторам лотереи...

А выглядите Вы (по последней игре; понимаю, что давно было:D ) более, чем убедительно.
С этими соперниками играть было приятно. Без всякого подтекста. Очень симпатичные люди.
А уж момент, когда Вера решительно отказалась от неправедного зачета, - это просто нет слов! Жаль, убрали при монтаже.

шАмАн
28.09.2007, 22:27
Хе-хе, это не ко мне. Это к организаторам лотереи...
Какой лотереи? Анатолий Белкин может обыграть соперника любой СИлы... (скоко раз видели).
Единственные два исключения: Встречный Ветер и Анатолий Белкин. Ваша задача - справиться с последним;)

anatbel
28.09.2007, 23:31
Какой лотереи? Анатолий Белкин может обыграть соперника любой СИлы... (скоко раз видели).
Единственные два исключения: Встречный Ветер и Анатолий Белкин. Ваша задача - справиться с последним;)
Отчасти верно, но есть еще Петр Борисыч - любит, нехороший человек, помогать почему-то не мне... :):D :lol:

шАмАн
29.09.2007, 00:08
Это и есть Встречный Ветер (конечно, не только это)... И его, пожалуй, не обыграешь...
Ладно, Командор, не будем о грустном.;)

Сергей Ильвовский
29.09.2007, 01:30
Отчасти верно, но есть еще Петр Борисыч - любит, нехороший человек, помогать почему-то не мне... :):D :lol:
И часовню 14-го века...
-rider- -pink_em23-

В Молчанов
29.09.2007, 21:01
Кстати, сроки следующих съёмок определились: с 1 по 4 ноября. Боюсь, что ничего лучшего мы вам предложить не можем.

шАмАн
30.09.2007, 00:36
Владимир Константинович, искренне сочувствую... Напряжёночка та ещё... А списки на ноябрьские съёмки ещё не составляли?..:rolleyes:

ЯНЗ
30.09.2007, 15:44
Кстати, сроки следующих съёмок определились: с 1 по 4 ноября. Боюсь, что ничего лучшего мы вам предложить не можем.

В выходные?

В Молчанов
30.09.2007, 17:26
Да, Яша, с четверга по воскресенье

vulpes
30.09.2007, 19:43
В выходные - это здорово. С работы не надо будет отпрашиваться

George
01.10.2007, 16:07
Да, Яша, с четверга по воскресенье

Выходные - это хорошо. Наконец-то и я, скорее всего, смогу попасть вновь на съемки.

В Молчанов
01.10.2007, 21:36
И ещё для размышлений...
Пока 4 игрока из нинешней "ЗД" сообщили нам, что есть проблемы со съёмкой 1-4 ноября. Ну, не факт, что все они "доживут", но... Придётся нам завтра решать. Вполне возможно, что "семь бед - один ответ", вместе с ускорением съёмок заодно и схему поменяем. Не то, чтобы не понимаем веские доводы и не видим проблем, возникающих у людей, просто может стоит раз и навсегда забыть об этих проблемах? Как там "...швили" говорил: "Нет человека - нет проблемы"? Приходите завтра, вечерком и оповестим, кто и как будет играть в начале ноября.

В Молчанов
02.10.2007, 23:06
Первый день не задался. Сняли всего 3 игры и начало четвёртой. Эх, кран твою едро. Спасибо всем тем, кто дотерпел. Теперь будем нагонять. И, заодно, определилась схема 2008 года. Чуть подробнее в отдельной теме.

В Молчанов
03.10.2007, 22:21
Что ж, второй блин оказался вкуснее. Спасибо игрокам и зрителям. Завтра надеемся увидеть игры ещё вкуснее. Заходите.

В Молчанов
04.10.2007, 22:53
"Это есть наш последний и решительный..." В пятницу - финал года. Милости прошу желающих. Будет что посмотреть, уверен.

В Молчанов
05.10.2007, 20:03
Что ж, всё ушло в историю. Спасибо тем, кто помогал снимать. Прочим будет что посмотреть. До встречи в начале ноября

шАмАн
05.10.2007, 21:22
Милости прошу желающих. Будет что посмотреть, уверен.

Да уж, было, что посмотреть! Вдадимир Константинович, спасибо Вам, всей редакторской группе, съёмочной группе за действительно титаническую работу!!! Я получил колоссальное удовольствие!