PDA

Просмотр полной версии : Школьные годы чудесные


В Молчанов
16.03.2007, 14:36
Уважаемые Дамы и Господа.
Я обращаюсь к тем из вас, кому посчастливилось работать в школе, учить хороших, умных детей, воспитывать их и любить.
Наша студия начала работу над новым проектом, участниками которого будут педагоги вкупе с их учениками. Не могу пока раскрывать детали, всё пока в стадии обсуждения, тем не менее...
Если всё срастётся, то на ТВ появится новая игра (с зачатками интеллекта) для учителей в команде с учениками. Как и что - потерпите, подробности сообщу. Есть среди вас отчаянные головы, готовые ради пока призрачной морковки рискнуть своим авторитетом? Команда из пяти человек - учитель и 4 девятиклассника (а лучше 10-ти), вопросы - нечто среднее между школьной программой и общей эрудицией. Школу будем нещадно пиарить, учителя - тоже, детей обижать не будем.
Пробы устроим сами.
Мне же интересно, сколько по городам и весям найдётся желающих?
Единственное "но".
Если педагог играл или играет в телеЧГК и телеСИ - найдите другого педагога. Эти персонажи в новом проекте бессмысленны. Жду ваших откликов здесь или по почте igroki@mail.ru
Спасибо

Анатолий
01.10.2007, 07:30
В Молчанов,
Эта передача уже началась? Что-то мелькнуло новое на экране.

В Молчанов
01.10.2007, 09:31
Съёмки пилота будут сразу после съёмок СИ - 6-го октября. Дата эфира пока не определена. А то новое, что вы видели - не наше