PDA

Просмотр полной версии : На изломе зимы


В Молчанов
30.01.2007, 16:48
Уважаемые Дамы и Господа.

Напоминаю, что ближайшие съёмки состоятся в "Останкино" с 27 февраля по 2 марта. Порядок прохода будет здесь же опубликован ближе к указанным датам. Списки на вход сохраняются, но будут основательно вычищены. Рекомендую подтвердить своё появление в качестве зрителя, если есть такое желание, мне на igroki@mail.ru

Небезызвестному ЗАМу вход на съёмку заказан. Считает людей ниже себя - сам себе злобный баклан. Если вы планировали появится в студии только для тусовки - не стоит и приходить. Мы будем прилагать все усилия, чтобы снимать по графику, поэтому любителей пообщаться в курилке или в кафе прошу учесть - в студии есть только два варианта: сидеть на трибуне или стоять вне студии. Ссылки на больную спину оставьте сразу.

А особо дотошным и любознательным предлагаю очень и очень предварительный список игроков:

Абызов Михаил
Балясов Юрий
Белый Дмитрий
Богловский Кирилл
Верещагина Мария
Волчкевич Майя
Гитник Александр
Гринберг Мирослав
Данько Вадим
Дронов Владислав
Дымский Сергей
Еловенко Дмитрий
Ефимов Роман
Ефиц Дмитрий
Зайцев Евгений
Иванов Михаил
Казанцев Михаил
Калюков Евгений
Карлинский Вадим
Карякин Дмитрий
Колчанов Валерий
Королёв Павел
Котышев Ярослав
Крылов Егений
Левяков Олег
Малкин Сергей
Петров Игорь
Прокопова Наталья
Резникова Анна
Рябцев Алексей
Сидорович Егор
Сорожкин Артём
Сорокина Елена
Судалин Андрей
Черногоров Дмитрий
Чернявский Андрей
Шлыков Константин

Если вы нашли себя в этом списке, не поленитесь связаться с нами и подтвердить своё участие. Если вы не можете приехать - тем более, позвоните или напишите.
Если вы не нашли в списке своей фамилии, а уверены, что вам самое время играть - пишите на igroki@mail.ru В списке вполне возможны замены и дополнения.

Мирослав Гринберг
04.02.2007, 18:21
Уважаемые редакторы, я готов играть! Подтверждаю свое участие.

Яков Подольный
04.02.2007, 20:44
Е.Зайцев-минчанин?

razor
04.02.2007, 21:16
Яков Моисеевич, есть большая вероятность. Если увижу до съемок - обязательно спрошу, самому интересно.

razor
09.02.2007, 12:23
Уважаемые редакторы, я подтверждаю свое участие в предстоящих съемках.

leof
12.02.2007, 22:33
Владимир Константинович, будет ли в этот раз сохранен порядок прохода по билетам администратора в "круглые часы" ?
В списке я раньше был, но Вы предполагали его хорошенько вычистить, да и прийти я хочу со знакомой, которой в списке точно нет.

Л.Фиалко

В Молчанов
12.02.2007, 23:21
Леонид, а не проще ли прислать пожелание с Ф.И.О. своей знакомой и с собственным? igroki@mail.ru - пожалуйста.
Вас, кстати, никто "вычищать" и не собирался

Botsman
13.02.2007, 23:44
Яков Моисеевич, есть большая вероятность. Если увижу до съемок - обязательно спрошу, самому интересно.

Егор , простите если я ошибусь , но если вы обо мне Якову Моисеевичу писали, то я кажется запамятовал о нашем с Вами знакомстве.
Еще раз простите , буду ему только рад, но напомните мне где мы пресекались?

добавлено через 2 минуты
Е.Зайцев-минчанин?
Да, Яков Моисеевич, это - именно я!

Мирослав Гринберг
14.02.2007, 23:15
Здравствуйте! В предварительном списке я значусь. Когда ожидать телефонное подтверждение? Все-таки необходимо будет уладить вопрос с работой...

SheldonJ
15.02.2007, 09:32
Здравствуйте! В предварительном списке я значусь. Когда ожидать телефонное подтверждение? Все-таки необходимо будет уладить вопрос с работой...
Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы какой-то определённости.

В Молчанов
15.02.2007, 14:17
Мирослав, Дмитрий.
Вы подтвердили своё участие, спасибо. Мы ждём вас 27-го февраля с паспортами в 11.00 в "Останкино". Подъезд 17. Если необходим телефонный звонок - сообщите, перезвоним.

razor
15.02.2007, 14:20
В Молчанов, 17 - это торцевой, к Останкинскому пруду?

Мирослав Гринберг
15.02.2007, 14:33
Спасибо!
Если не произойдет чего-то экстраординарного - буду!
И вопрос: я смогу провести с собой болельщика или надо заранее внести в список? Дело в том, что я не знаю точно, кто сможет поболеть за меня. Это иможет решиться уже в дни игры

В Молчанов
15.02.2007, 15:57
Егор, 17-й - между торцевым и главным со стороны ул. Королёва.
Мирослав, приводите, вход с помощью администратора сохраняется. Не забудьте паспорта

Яков Подольный
17.02.2007, 00:31
Да, Яков Моисеевич, это - именно я!
Желаю удачи!

В Молчанов
21.02.2007, 16:33
1. Вашему вниманию почти (ну, совсем почти) окончательный список кандидатов:

Абызов Михаил
Белый Дмитрий
Богловский Кирилл
Верещагина Мария
Волчкевич Майя
Гринберг Мирослав
Данько Вадим
Дронов Владислав
Дымский Сергей
Еловенко Дмитрий
Ефимов Роман
Ефиц Дмитрий
Зайцев Евгений
Иванов Михаил
Калюков Евгений
Карлинский Вадим
Карякин Дмитрий
Козелов Роман
Колчанов Валерий
Королёв Павел
Котышев Ярослав
Крылов Егений
Левяков Олег
Малкин Сергей
Милько Игорь
Петров Игорь
Прокопова Наталья
Резникова Анна
Рябцев Алексей
Сидорович Егор
Сорожкин Артём
Сорокина Елена
Судалин Андрей
Черногоров Дмитрий
Чернявский Андрей


2. Большая просьба ко всем будущим игрокам, ко всем будущим зрителям - пожалуйста, не стесняйтесь хорошей, красивой одежды, а?
Может статься, что мы оставим мантии только "гроссу". Посмотрим, подумаем, новедь можем и решиться. Согласитесь, будет обидно, если вас попросят из первого ряда только потому, что ваш свитерок не стиран уже полгода? А если под этим соусом из игроков попросят - так, до следующей съёмки? Понимаю, что не все в DG и Кляйне приходят, тем не менее... Девушки, к вам особая просьба - накиньте праздничные полушалки. И вам - удовольствие, и нам - удовольствие.

leof
21.02.2007, 16:49
Владимир Константинович, а какой студии будет съемки ?
И по скольку игр предполагается снимать 27-28-1-2 ?

В Молчанов
21.02.2007, 19:41
В 13-й. 5-6-6-5

Мирослав Гринберг
24.02.2007, 15:41
Я отправил просьбу о включении человека в список зрителей. Этого достаточно или надо что-то еще?

В Молчанов
28.02.2007, 22:41
Зимняя половина съёмок прошла успешно. Надеюсь, что смотреть будет что. Спасибо всем игравшим и болевшим. Вот бы и дальше так

В Молчанов
02.03.2007, 00:32
Что ж, продолжение оказалось не хуже. Рад. Особое спасибо игрокам и зрителям, не создавшим на сей раз (тьфу, тьфу) практически никаких проблем редакции. Надеюсь, что и мы им не сильно мешали. И особое спасибо тем, кто оперативно помогал нам исправлять наши ляпы.

В Молчанов
02.03.2007, 21:56
Ну, вот и всё. Спасибо всем. До встречи в мае. Приятного просмотра

anatbel
03.03.2007, 14:19
Ну, вот и всё. Спасибо всем. До встречи в мае. Приятного просмотра
Володя, и вам всем большое спасибо!
Играть было очень приятно!