PDA

Просмотр полной версии : Об улучшении ФорумСИ


Ur-Quan
09.01.2007, 10:46
Невооружённым глазом видно, что на ФорумСИ обсуждение идёт довольно слабо. Число участников приближается к 1000, то есть числу человек на старом форуме, но при этом круг обсуждаемых тем гораздо уже, количество обсуждающих меньше. Сравните хотя бы обсуждение ЗД в этом году и обсуждение ЮИ на старом форуме. Очевидно, на ФорумСИ кризис.

В связи с этим предлагаю ряд мер по улучшению ФорумСИ.

Что нас объединяет? - Естественно, любовь к «Своей игре». Для чего нужен форум? - Для обсуждения аспектов любимой передачи (в первую очередь), для внесения предложений, а также для общения на любые другие темы в кругу тех же лиц. Чтобы общение было продуктивным, необходимо участие в нём большого количества человек. Поэтому необходимо привлечь на форум как можно больше лиц, но не всех подряд, а действительно интересующихся СИ.

В связи с этим:
Предложение 0. Собственно, создание этой темы, в которой любой форумчанин может предложить что-либо по улучшению ФорумСИ.

Предложение 1. Создать тему «Вопросы о СИ» как обобщение старой темы «СИ глазами редактора», в которой любой человек может задать любой вопрос о СИ и получить на него исчерпывающий ответ. Со временем это может вырасти в базу знаний о СИ (или FAQ).

Предложение 2. Создать именные темы лиц СИ. Такая вещь практикуется на многих форумах и пользуется большой популярностью. На форуме много игроков, а также имеются редакторы. На старом форуме была анкета, которую некоторые форумчане заполняли и опубликовывали результаты. Можно придумать новую анкету или использовать старую. Соответственно, тема называется так же, как зовут лицо СИ :). В первом сообщении – ответ на вопросы анкеты, а далее он пишет обо всём, что ему заблагорассудится. Там же все желающие смогут его о чём-нибудь спросить. Думаю, это будет небезынтересно.

Предложение 3. Ещё бы неплохо «приделать» страничку о том, что представляет собой ФорумСИ, что там обсуждается. А то так сразу и не поймёшь. А потом сделать ссылку на страницу вверху, там же, где предлагается зарегистрироваться.

Предложение 4. Реально ли изменить цветовую гамму под старый форум? :)

Предложение 5. Конечно, неплохо было бы иметь обзоры игр (при всём уважении к работе zfatim’ы хочется иногда просто описание хода борьбы на протяжении и раундов). Но это уже, конечно, утопия :)

Что скажете?

ScottishFold
09.01.2007, 11:53
Ur-Quan, про гамму понравилось, честно: привык, и все тут. Насчет остального же - извините, как в той байке про известное заведение: скорее всего, дело уже не в обстановке. Хотя функциональная сторона потеряла немного; во всяком случае, пока здесь есть ВКМ и информация из первых рук, народу, думаю, не убавится. Насколько я понимаю, перезагрузка форума так и была задумана - чтобы результат был предельно, повторяю, функционален и информативен. Вот воздух из дела ушел, да - что свежий, что испорченный. Весь вышел. Наверное, беда небольшая. Тем паче, что наполнять новую форму воздухом не у многих есть желание / время / силы; говорю и о себе. Так что жаловаться лично мне не с руки.

А про речку дважды, думаю, здесь еще скажут лучше меня.

zfatima
13.01.2007, 18:28
Обзоры, да, могли бы быть и повеселее, согласна. Но,честно говоря, писать я их стала от отчаяния - передачи идут, а обзоров нет. Поскольку не чувствую в себе литературных способностей, что вижу - то и пою.
У меня очень мало времени, даже сесть обдумать концепцию обзоров некогда. Передать эмоции - это творчество, лично для меня более сложный процесс, чем стенография.
Значит, есть несколько путей развития ситуации:
1. Упросить вернуться Александра Успанова!!!
2. Подключиться к обзорам другим форумчанам, сообщив мне об этом в приват.
3. Попросить участников показываемых игр связываться с обозревателем и комментировать ход игры. Сидоров и Никифоров так сделали - получилось очень живо и интересно.

зам.
14.01.2007, 11:28
zfatima, да ничего подобного. Это прекрасная форма, которую можно условно назвать "обзор-протокол" и которую придумал Хашимов. Обзоры Успанова совсем другие (условно говоря - "репортаж о теннисном матче"), и одно другому никак не противоречит, а отлично дополняет. Имея (скажем, за сезон) сии обзор-протоколы и статистику "имени Успанова" - можно проанализировать вообще всё, что относится к телеСИ, по любому параметру или сочетанию оных. Ни в коем случае не надо менять!

ape
14.01.2007, 21:26
круг обсуждаемых тем гораздо уже, количество обсуждающих меньше.
ИМХО, просто "перезагрузка " форума совпала с расцетом жанра ЖЖ, вот по этим кулуарам и расползлись. Сидоров как надувал свежим воздухом на старом форуме, так и продолжает, но у него,сколько я понимаю, и ЖЖ есть (и еще много у кого), куда ежели сходить - так уже вроде и форум можно, подчас не читать (кажется я туда забредал - не уверен. По ЖЖ я не ходок, могу и напутать).
Так что, процесс естественный, хоть и не очень мне приятный.

Nikolaev N.
15.01.2007, 00:20
Сидоров .... у него,сколько я понимаю, и ЖЖ есть .Туда он пишет мало, больше занят вместе с Фиалко и Королем проведением ИЧСИ.

Эдди_Д
16.01.2007, 00:04
В дополнение к предложенному Ur-Quan.
Предложение 6. Раздел или, хотя бы, тему "Статистика СИ". Во время обсуждения игр у форумчан, а иногда и у самих игроков, возникают те или иные вопросы из области истории/статистики СИ. Вот, можно придумать какой-нибудь раздельчик с базой данных всевозможных рекордов (антирекордов) (игры, победы, поражения, серии, очки...) и любопытных фактов из истории СИ. Думаю, многим будет интересно. Я бы удовольствием был постоянным соавтором этого раздела.

Ur-Quan
16.01.2007, 11:01
Эдди_Д,
боюсь только, что администрация на форум не заходила очень давно... :(

добавлено через 31 минуту
ИМХО, просто "перезагрузка " форума совпала с расцетом жанра ЖЖ, вот по этим кулуарам и расползлись...
Может и правильно, что прочие темы ушли туда. Но ведь СИшные темы раньше-то активнее обсуждались. И, думаю, здесь-то им как раз самое место, а не в ЖЖ!

mika
16.01.2007, 13:46
Раздел или, хотя бы, тему "Статистика СИ". Во время обсуждения игр у форумчан, а иногда и у самих игроков, возникают те или иные вопросы из области истории/статистики СИ. Вот, можно придумать какой-нибудь раздельчик с базой данных всевозможных рекордов (антирекордов) (игры, победы, поражения, серии, очки...) и любопытных фактов из истории СИ. Думаю, многим будет интересно. Я бы удовольствием был постоянным соавтором этого раздела.
Это и впрямь, наверное, интересно.
А что Вам, Дима, мешает сделать самому хотя бы тему в разделе "СИ - как мы ее видим", типа "СИ - как она есть..."?

Дерзайте! А там будет видно:)

Эдди_Д
16.01.2007, 21:35
Эдди_Д,
боюсь только, что администрация на форум не заходила очень давно...
Да, кстати, я тоже обратил внимание. Ну что же - подождём... Без неё, пока, я думаю, не стОит ничего предпринимать.
А что Вам, Дима, мешает сделать самому хотя бы тему в разделе "СИ - как мы ее видим", типа "СИ - как она есть..."?
И там публиковать статистику? Хорошая мысль. Но я бы всё-таки подождал мнения администрации, а то как бы не попало...

зам.
16.01.2007, 22:23
Хм. Такие вещи не то что не нарушают тематику форума, а наиболее ей способствуют - нечего тут спрашивать.

Если, конечно, статистику на пять лет ВПЕРЁД публиковать не бушшшш - а то раскрытие тайны эфиров припаяют однозначно!

Эдди_Д
17.01.2007, 00:10
Ну что же; если никто не будет возражать, тогда попробую начать уже завтра.

Ur-Quan
18.01.2007, 18:49
Эдди_Д,
давайте!

И всё же хотелось услышать мнение администрации по моим предложениям. Одобряет она их или осуждает?

добавлено через 6 минут
ape,
кстати, я вспомнил, чем ЖЖ проигрывает форумам: в ЖЖ можно обсуждать эпизодические события, а долгие процессы, которые протекают месяцами и даже годами, удобнее обсуждать на форумах, заводя соответствующую тему.

Molotov©
18.01.2007, 19:32
350 пользователей фантомы рекламные.
Касаемо улучшений в виде создания тем, то с каких пор их создает администрация?
Любой пользователь может создать тему, если она не противоречит правилам и не дублирует имеющиеся.
Правда перед созданием рекомендую посмотреть, а может это уже было и не раз.


Касаемо предложений о цветовой гамме и цвета, обсудим с Полиной.


А касаемо "надувательства" форума, то по мне лучше такой форум, чем НАПОЛОВИНУ состоящий из сообщений СИДОРОВА. Ибо это уже не форум.

Хожу на форум практически каждый день для того чтобы авторизовать новых пользователей.

Если кому не ответил, то пишите в приват, в аську или в мыло.

Дмитрий Белявский
18.01.2007, 23:54
А слабо сделать, чтобы сервер не отдавал "Bandwith limit exceeded"?

kamerer
19.01.2007, 10:32
А слабо сделать, чтобы сервер не отдавал "Bandwith limit exceeded"?
А это, простите, что такое?

Nikolaev N.
19.01.2007, 11:25
А слабо сделать, чтобы сервер не отдавал "Bandwith limit exceeded"?
И еще, чтобы "быстрый ответ" работал.

Molotov©
19.01.2007, 19:23
Дима, если ты это смог написать, то сервер перестал отдавать то что не надо:-) Всем это приятно!!!!

Molotov©
19.01.2007, 23:01
И еще, чтобы "быстрый ответ" работал.
Nikolaev N.,
какой из Ваших браузеров не поддерживает быстрый ответ?

Nikolaev N.
19.01.2007, 23:48
Nikolaev N.,
какой из Ваших браузеров не поддерживает быстрый ответ?IE6 sp1 через Maxthon 1.5.6 (build 42)

Эдди_Д
20.01.2007, 11:42
Гм. Уж не знаю, улучшение это или нет, но одно нововведение, я смотрю, уже сделано: вчера вечером, к своему нескрываемому удивлению, я обнаружил, что забанили зам.а!
Вот это да!!!:eek:

mika
20.01.2007, 12:05
Оффтопик: Гм. Уж не знаю, улучшение это или нет, но одно нововведение, я смотрю, уже сделано: вчера вечером, к своему нескрываемому удивлению, я обнаружил, что забанили зам.а!
Вот это да!!!

:confused: :confused: :confused: Действительно, хотелось бы знать, как это надо понимать:mad:

Дмитрий Белявский
20.01.2007, 20:49
IE6 sp1 через Maxthon 1.5.6 (build 42)
Mozilla 1.7.8 - тоже не смогла.

Sasha
20.01.2007, 21:01
Opera 9.02

добавлено через 46 секунд
У меня второй день одно и то же: первое сообщение быстрым ответом отправляется, а потом не работает.
Повторюсь - Опера 9.02

zfatima
21.01.2007, 03:03
У меня тоже "быстрый ответ" не работает! Очень давно. Только я умных слов не знаю, и сказать их не могу...
Отправляю так: сначала жму "расширеннный режим", потом "ответить".

Molotov©
21.01.2007, 19:28
Приношу всем глубочайшие извинения что не работает быстрый ответ, в скором времени его починим. Полина у нас в движке ковыряется.Иначе все бы давно упало если бы это было многих рук дело.


Сам пользуюсь способом предложенным Фатимой.

Касаемо Сидорова-Караваева, то я его забанил за хамство приватное, лично мне, ничем не мотивированное.

И мне кажется он нисколько не переживает о случившимся, ну по крайней мере я так его понял.

"""Сейчас т.н. форумси является настолько сборищем придурков, что пугать
отлучением от этого сборища - невероятно смешно."""

Может я снова выставлю Женю мYD@ком, но я всегда повторял, что нельзя быть мYD@ком им не являясь.

zvezdochka
21.01.2007, 20:57
Molotov©, не злоупотребили ли вы служебным положением, а? я, конечно, не против, что зама забанили. но теперь мне страшно за себя :lol:
разве за приваты банят?

Molotov©
21.01.2007, 21:17
zvezdochka, не бойтесь, Алиса.

Я с девушками не воюю.

mika
21.01.2007, 22:15
Касаемо Сидорова-Караваева, то я его забанил за хамство приватное, лично мне, ничем не мотивированное
Тем более странно, уж личная переписка никак не может сказываться на форуме, ИМХО. В привате, как говорится, хоть на ушах стойте.
Это смахивает на самодурство:(
Не проще ли потребовать у обидчика сатисфакции?
И мне кажется он нисколько не переживает о случившимся, ну по крайней мере я так его понял """Сейчас т.н. форумси является настолько сборищем придурков, что пугать
отлучением от этого сборища - невероятно смешно."""
Ну, об этом не трудно было догадаться из постов ЗАМ.а; так что Вы, Геннадий, никакой Америки мне лично не открыли...
Зачем же тогда ему уподобляться?
Я с девушками не воюю
Ну, хоть это чуть-чуть успокаивает.

Sasha
22.01.2007, 14:20
aLLa,
если у форумчан есть вопросы к Жене(а особенно у питерских) - то их можно задать ему в другом месте :) Вплоть до телефона или личной встречи на какой-нибудь интеллектуальной игре.

Sasha
23.01.2007, 00:46
Не понимаю Вашего недовольства.
Я только указал на то, что бан - это не лишение возможности ответить. Тем более, почему Вы думаете, что у него есть желание отвечать придуркам?

Molotov©
23.01.2007, 23:54
aLLa, мне жаль что у Вас сложилось впечатление что я забанил Сидорова за некие безобидные фразы из привата, которые я процитировал.
Я его забанил за что что он видал форум, форумчан и меня лично в..., на.., и в п.......

а цитата это просто самое милое что вытекло из него....

сами начали.


Я думал моветон это об----ть форумчан приватно..а оказывается есть еще больший моветон..это забанить за это ...буду знать.

Век живи--век учись. а может это норма у нас давно..и я все пропустил.Хорошо что админы приваты чужие читать не могут.а то наверное одни бы тут скоро остались.

Снова Сидорову удалось так на$R@ть что до сих пор воняет.....простите великодушно достало уже..

Я уж не хочу напоминать что действия админов на форумах обычно не обсуждаются..но кого у нас это волнует

добавлено через 19 минут
mika,отвечу и Вам.

Я его забанил как я написал за хамство приватное лично мне. Ну я не совсем точно выразился. Он просто отказался выполнить пожелания перенести обсуждение в приват.После просьбы он снова написал в теме что он видал все указания и тем более от меня.
Я эту реплику удалил, с ремаркой что не надо писать после просьбы админа не продолжать обсуждение в теме.

А вот потом потекло уже в приват..ну а я его забанил..ибо потекло бы всюду. Надеюсь так всем стало понятнее.

Повторюсь, мне жаль, что я в свое время, поддавшись на уговоры уважаемых людей, пустил его на форум. Сам виноват.

mika
24.01.2007, 16:31
Ну я не совсем точно выразился. Он просто отказался выполнить пожелания перенести обсуждение в приват.После просьбы он снова написал в теме что он видал все указания и тем более от меня.
Я эту реплику удалил, с ремаркой что не надо писать после просьбы админа не продолжать обсуждение в теме.
А вот потом потекло уже в приват..ну а я его забанил..ибо потекло бы всюду. Надеюсь так всем стало понятнее.
Так стало понятнее.

Но я вообще противница того, чтобы затыкать кому бы то ни было рот, если дело не касается фашистких, националистических, матерных высказываний (и др. подобной «бяки-закаляки»)
Мне кажется мы здесь все взрослые мальчики и девочки. И каждый из нас вправе самостоятельно принять для себя решение – общаться ли ему с кем-либо из форумчан или прекратить, сделав Имярека «нерукопожатным», занеся его в список игнорирования…

Зам, же ИМХО, пришёл на форум, чтобы пофанфаронствовать и подразнить «гусей» (Вас, Геннадий, в частности), что ему судя по всему удалось… Сам же он, думаю, пребывает в прекрасном расположении духа…

А вот чего мне действительно жаль, так это того, что многие уважаемые игроки и форумчане со старого форума не сочли нужным посещать этот форум или наведываются сюда крайне редко.
В этой связи особый респект Командору:)

Toronar
24.01.2007, 17:01
А вот чего мне действительно жаль, так это того, что многие уважаемые игроки и форумчане со старого форума не сочли нужным посещать этот форум или наведываются сюда крайне редко.
В этой связи особый респект Командору:)

Ну, я форум читаю время от времени и сейчас. Обсуждение игр например.

А вот сообщения оставлять к сожалению желание мало. Ни в коем случае не по "идейным соображениям" - глупо было бы. Просто темы на форуме сейчас не цепляют. Не хватает старой атмосферы, интересных "живых" обсуждений.

ЗАМа забанили по делу. Ибо нефиг.

Toronar
24.01.2007, 19:55
Практически уверен что в очередной придется пожалеть о здесь написанном. Как это все надоело...

Надо было суметь испортить такой отличный форум коллективными усилиями вроде бы умных людей. Неужели ТАК трудно обойтись на форуме без оскорблений, провокаций, выбора козлов отпущения и тому подобного?

Не прояснилось ли, почему именно? Если ещё нет, поясню - подобное происходит не первый раз, сами знаете.

Потому что самое яркие события здесь на сегодняшний день - подобные разборки. Кто прав или виноват - для стороннего наблюдателя разницы мало. Началось это давно, еще на старом форуме. Главное развлечение - появление разных "уникумов", которых начинают гнобить.

ЗАМа забанили по делу. Ибо нефиг.

Вынужден уточнить. ЗАМу и Молотову на одном форуме находиться на мой взгляд противопоказано. Так что все таки все по делу. Эта эпопея должна была когда-то закончиться.

Кто кого первым "послал" - не мое собачье дело.

Sasha
24.01.2007, 20:27
Жень, не тебе говорить о лжи. И не тебе говорить в моём присутствии(и не только в моём) о том, что мне что-то непонятно.

Георгий Сергеевич, зря Вы пошли на поводу у Сидорова и дали воспользоваться своим ником.

Кэт
27.01.2007, 14:06
А вот сообщения оставлять к сожалению желание мало. Просто темы на форуме сейчас не цепляют. Не хватает старой атмосферы, интересных "живых" обсуждений
Ну, я, например, о старом форуме не знала, поэтому мне трудно судить; но почему же вы сами не откроете интересующие вас темы, такие, чтобы всех зацепили.
Мне кажется форумчане будут только рады:)

Molotov©
28.01.2007, 02:11
Зам, же ИМХО, пришёл на форум, чтобы пофанфаронствовать и подразнить «гусей» (Вас, Геннадий, в частности), что ему судя по всему удалось… Сам же он, думаю, пребывает в прекрасном расположении духа…


Знали бы Вы, Елена, как мало в моей жизни занимают думы о расположении духа Сидорова:-) Здоровья ему!!

anatbel
02.02.2007, 16:31
В этой связи особый респект Командору:)

Вроде, я ничего особенного не сделал?
но всё равно приятно. :)
Елена, я Вас тоже люблю.

mika
04.02.2007, 10:52
Елена, я Вас тоже люблю
Спасибо огромное, Анатолий Рафаилович...:)

Anti-DTF
07.02.2007, 21:19
В браузере Mozilla Firefox не отправляется быстрый ответ :(

Mielga
08.11.2007, 15:14
Так, в итоге, быстрый ответ сейчас у кого-то не работает или у всех работает?

Molotov©
08.11.2007, 16:00
у меня нед:-)) 7 IE.

Пенелопа
08.11.2007, 16:44
нееет....
Вернее, он отсылался 5 минут и мне надоело ждать

Эдди_Д
08.11.2007, 20:01
И у меня - нет.

шАмАн
08.11.2007, 21:17
Я уж даже как-то без него привык...

Эдди_Д
08.11.2007, 21:38
Ну так привыкнешь, естественно, если целый год не работает!..:(

шАмАн
09.11.2007, 00:32
Эт точно!
Хотя у меня в сентябре работал "через раз". Потом появился некий дискомфорт, связанный с попытками что-то отправить с его помощью, а сейчас и он исчез, так как от таких попыток я уже отвык...

Ирина Тюрикова
10.11.2007, 11:38
А я думала, что только у меня так. Хорошо, что "расширенный режим" работает

Анатолий
10.11.2007, 19:19
А у меня сбой был первый раз, так я решил, что дело в нашей локальной сети.

Mielga
28.01.2009, 23:58
Прошу прощения за отсутствие форума - оформляли лицензию :)
Заодно форум обновился, и будут вылезать либо глюки, либо их исправления. Если что-то заметите - пишите, я пока тут :)

Анатолий
29.01.2009, 18:18
По первому впечатлению - форум стал работать лучше!
Изчезли глюки с заходом на страницу.

Мы, конечно, Вас прощаем - лицензия, всё-таки...

Mielga
29.01.2009, 18:32
Это радует :) Спасибо!

Эдди_Д
29.01.2009, 18:46
А у меня вот какая проблема: мне написал приват пользователь незарегистрированный (я с ним переписывался до проблем), но сейчас я не могу послать ему ответ - пишут мне, что нет такого пользователя. :mad::confused:

Mielga
30.01.2009, 10:09
У незарегистрированного пользователя привата не может быть в принципе - у него нет учётной записи, к которой можно приложить письмо. Он точно незарегистрирован? Пришлите, плииз, подробности мне в приват.

Эдди_Д
31.01.2009, 14:49
Об изменениях.
Открываю Мой кабинет, половина пунктов меню - на английском.
Темы, сообщения:
Вместо Ответить предлагают Post Reply, вместо Цитировать - Quote, вместо Редактировать - Edit.

Nikolaev N.
31.01.2009, 17:38
Ура!
1. Ссылки открываются с первого раза.
2. Заработал "Быстрый ответ".

Анатолий
01.02.2009, 17:28
1). Согласен с языком части меню. Почему всё не на русском?

2). Почему-то невозможно процитировать участника. Выдаётся "Ошибка на странице".

3). Зато календарь заработал! После годичного (!) перерыва.

Nikolaev N.
01.02.2009, 22:36
1. Ссылки открываются с первого раза.
2. Заработал "Быстрый ответ".
2). Почему-то невозможно процитировать участника. Выдаётся "Ошибка на странице".

Нос вытянешь - хвост увязнет.:)

Nikolaev N.
01.02.2009, 22:36
2). Почему-то невозможно процитировать участника. Выдаётся "Ошибка на странице".

Проверим...

Nikolaev N.
01.02.2009, 22:40
2). Почему-то невозможно процитировать участника. Выдаётся "Ошибка на странице".

Проверим...
Если после цитирования сообщения сделать предварительный просмотр, то получается.:)
Зато потом редактирование не работает.:)
Короче - опять танцы с бубном.:)

Леонид
01.02.2009, 23:50
Да, таких глюков раньше не было. И все подсказки были на русском языке.

Mielga
02.02.2009, 10:15
Спасибо за информацию! Постараюсь всё исправить)
Полный перевод смогу сделать только в выходные, прошу прощения.

Эдди_Д
02.02.2009, 21:28
А что со старым Форумом?
Он 1-2 дня пооткрывался, а затем вновь перестал.

Эдди_Д
02.02.2009, 21:42
А вот что я ещё заметил, пролистав несколько страниц - всё, что написано в Оффтопиках, превращается вот в такое сочетание: %1$s

Пример:
Проба пера: Оффтопик

(Я написал там: "Проба пера: Оффтопик").

Эдди_Д
02.02.2009, 21:47
А по поводу редактирования: проблем не возникает, если ссылку Edit внизу сообщения открыть методом "Открыть ссылку в другом окне" (в этом же - не даёт опубликовать изменения).

Mit'k@
04.02.2009, 01:53
Ещё, к тому же, не очень удобно переключать "опции просмотра", чтобы показать все темы, которые существуют за всё время, а не за последний месяц. Но это уже, наверное, особенности движка форума.

Mielga
04.02.2009, 10:17
А что со старым Форумом?
Он 1-2 дня пооткрывался, а затем вновь перестал.

Эм. Он и не должен открываться, т.к. наличие двух форумов являлось бы нарушением лицензионного соглашения :(

А вот что я ещё заметил, пролистав несколько страниц - всё, что написано в Оффтопиках, превращается вот в такое сочетание: %1$s

Пример:
Проба пера: Оффтопик

(Я написал там: "Проба пера: Оффтопик").

О, спасибо, дорисую.

Ещё, к тому же, не очень удобно переключать "опции просмотра", чтобы показать все темы, которые существуют за всё время, а не за последний месяц. Но это уже, наверное, особенности движка форума.

А это можно в профиле настроить :)

Эдди_Д
04.02.2009, 18:35
Эм. Он и не должен открываться, т.к. наличие двух форумов являлось бы нарушением лицензионного соглашения :(



А почему до того это не являлось нарушением лицензионного соглашения???

Ну, и где я теперь буду с ВВВ общаться?:confused::(

Mielga
06.02.2009, 11:51
Мистика -wink-

Mielga
08.02.2009, 21:10
Не успела( Простите, исправлюсь. Тест.

Анатолий
09.02.2009, 14:49
Цитирование по-прежнему не получается!

Так же не получается редактирование поста. Просто никакой реакции!

Эдди_Д
09.02.2009, 17:29
Я же говорил - редактирование прекрасно работает, но только если его открыть в другом окне.

Mielga
14.02.2009, 09:59
Редактирование работает.

Mielga
14.02.2009, 10:02
Цитирование по-прежнему не получается!

Так же не получается редактирование поста. Просто никакой реакции!

Цитирование работает :)

Mielga
14.02.2009, 10:30
А вот что я ещё заметил, пролистав несколько страниц - всё, что написано в Оффтопиках, превращается вот в такое сочетание: %1$s

Пример:
Проба пера: Оффтопик

(Я написал там: "Проба пера: Оффтопик").

Оффтопик починен :)

Mielga
14.02.2009, 10:48
Прошу прощения, пришлось обнулить "Спасибы". Зато они работают!

Mielga
14.02.2009, 11:05
Кстати, можно создавать таблицы.

Заголовок 1|Заголовок 2|Заголовок 3

Текст|Текст :)|Текст

Текст|Текст|Текст

[ table="head"][ CENTER]Заголовок 1[/CENTER ]|[ CENTER][ B]Заголовок 2[/B][/CENTER]|[ CENTER]Заголовок 3[/CENTER]

Текст|[ CENTER]Текст :)[ /CENTER]|Текст

Текст|Текст|[ RIGHT]Текст[/RIGHT][/table ]

Эдди_Д
14.02.2009, 12:03
Прошу прощения, пришлось обнулить "Спасибы". Зато они работают!

Только почему-то не видно, кто поблагодарил...:confused:

Эдди_Д
14.02.2009, 18:33
Да, кстати, всё время забываю сказать: на Форуме катастрофически отстаёт время; на данный момент - уже на 12 минут...

Mielga
14.02.2009, 19:29
Только почему-то не видно, кто поблагодарил...:confused:

Точно, мистика) Спасибо! Посмотрю, чтоможно сделать.
Про время скажу хостеру, но не обещаю, что ради нас что-то поправят :)

Эдди_Д
14.02.2009, 19:40
А что это за новая возможность появилась в правом нижнем углу каждого сообщения??? (Между Цитированием и Быстрым ответом). Кавычка, плюсик... Какое-то "многократное цитирование этого сообщения", судя по всплывающей подсказке. Я нажал - оно стало красным, но ничего не поменялось...

Эдди_Д
14.02.2009, 21:06
Таак...
На главной странице пропал список посетителей за день...:confused:
Судя по всему, это произошло то ли вчера, то ли сегодня...

Mielga
15.02.2009, 05:50
А что это за новая возможность появилась в правом нижнем углу каждого сообщения??? (Между Цитированием и Быстрым ответом). Кавычка, плюсик... Какое-то "многократное цитирование этого сообщения", судя по всплывающей подсказке. Я нажал - оно стало красным, но ничего не поменялось...

Выделяете нужны посты красным, потом нажимаете "Цитата" :)

Таак...
На главной странице пропал список посетителей за день...:confused:
Судя по всему, это произошло то ли вчера, то ли сегодня...

О, надо будет вернуть :)

Эдди_Д
15.02.2009, 10:41
Выделяете нужны посты красным, потом нажимаете "Цитата" :)




Ааа, это теперь можно сразу несколько сообщений одновременно процитировать, вот оно что!:)

Анатолий
21.02.2009, 18:52
Прошу прощения, пришлось обнулить "Спасибы". Зато они работают!

С цитированием разобрался, а как быть со "Спасибами"?
Табличка "Спасибо" изчезает при нажатии, а в графе "Поблагодарили" ничего непоявляется.

Эдди_Д
21.02.2009, 20:12
Да к тому же пропала возможность "отменить спасибо"...

Mielga
26.02.2009, 15:49
Да к тому же пропала возможность "отменить спасибо"...

А была? :)

Mielga
26.02.2009, 15:52
Спасибы появляются и возможность отменить их есть (слева внизу под постом)

SuperWatch
23.03.2009, 21:25
У меня вопрос - возобновит ли свою работу старый форум?
Или нам его никогда не видать? :( А то там много интересных тем было...

Эдди_Д
24.03.2009, 00:16
Очень хочется ошибаться, но рискну предположить, что второе... :(

Molotov©
29.03.2009, 19:21
Все возможно)))

Mielga
04.04.2009, 14:33
Очень хочется ошибаться, но рискну предположить, что второе... :(

Есть вероятность, что старые темы будут перенесены сюда.

Mit'k@
09.04.2009, 02:39
Есть вероятность, что старые темы будут перенесены сюда.

Да, хотелось бы почитать сообщения старого форума.
Можно бы, конечно, создать подфорум "Архив" и туда переместить старые темы.

Mit'k@
20.09.2009, 16:04
Кстати, сообщения старого форума можно прочитать здесь:

http://web.archive.org/web/*/http://tvgameclub.com

с 2002 по 2005 г.

поклонник
11.10.2009, 08:08
Кстати, сообщения старого форума можно прочитать здесь:

http://web.archive.org/web/*/http://tvgameclub.com

с 2002 по 2005 г.

Что-то глючит... Пишет что страница не существует...

Александр Зрячкин
11.10.2009, 15:03
А у меня открылось. Правда, при том, что висело секунд 30...
Поклонник, Вы каким Интернет-обозревателем пользуетесь?

Баранов А. В.
11.10.2009, 16:47
А у меня открылось. Правда, при том, что висело секунд 30...
Поклонник, Вы каким Интернет-обозревателем пользуетесь?

Форум-то открывается, но ни одна из страниц на нём - нет.
Написано, что этих страниц нет в архиве.

поклонник
12.10.2009, 09:09
Форум-то открывается, но ни одна из страниц на нём - нет.
Написано, что этих страниц нет в архиве.

У меня также, извините я не так видимо выразил свою мысль.:o

Дельфин
28.03.2010, 16:27
Доброго времени суток!
Что интересно: первый раз я зарегистрировался здесь под ником Ker Laeda ещё три года назад, но мой аккаунт сразу же был заблокирован. По какой причине - я так и не понял. Сегодня решил зарегистрироваться здесь ещё раз. Надеюсь, больше меня блокировать не будут? Обещаю вести себя хорошо!:)