PDA

Просмотр полной версии : Шанс?!


Яков Подольный
08.01.2007, 11:36
Для тех, кому недоступен НТВ в прямой трансляции или сам момент передачи:
друзья рекомендовали
http://www.corbina.tv/
Следует вызвать "виртуальный видеомагнитофон", "войти" и действовать по инструкции.
Проверено, работает.
К сожалению, там сейчас граница в прошлом 25.12, т.е. СИ не вписалась, но в будущем...
Пуркуа бы и не па?
Дефект- картинка рваная, но, может быть это связано с моими тех. возможностями?
Себе и всем- удачного просмотра!

Molotov©
08.01.2007, 21:48
Яков Моисеевич, скорее это зависит от толщины канала самой Корбины за границу.Они ведь это сервис не рекламируют и вроде как для своих абонентов дополнительная вкусность , а у тех кто Корбиной пользуется в качестве провайдера все летает.
Я пробовал кое-что записывать. Картинка тоже прерывается.

Chrompic
14.01.2007, 12:45
Что-то я не пойму, можно ли скачать заказанный видеофайл на жёсткий диск.

Яков Подольный
14.01.2007, 18:12
Тоже пока не понял

kleo
18.01.2007, 18:18
Ну даже если и нельзя скачать на жесткий диск, то по крайней мере можно отправить себе на ящик. Обычно получается. Но если и это не срабатывает можно пропробывать скачать HTML-код, а потом отредактировать. Довольно таки просто.

Chrompic
18.01.2007, 21:44
Ну даже если и нельзя скачать на жесткий диск, то по крайней мере можно отправить себе на ящик. Обычно получается. Но если и это не срабатывает можно пропробывать скачать HTML-код, а потом отредактировать. Довольно таки просто.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как можно отправить файл на ящик или скачать HTML-код. Или вы говорите не конкретно про сайт corbina.tv, а приводите некие общие соображения?

kleo
19.01.2007, 14:10
Конечно вообще. Просто я нашла клипы, но скачать на жесткий диск нельзя, я отправила себе по почте, но сделать это можно только когда полностью закончится буферизация. А вот насчет Html-кода я слегка погорячилась (со всеими бывает, знаете время сейчас тяжелое-ссесия) sorry,-wall-

Anti-DTF
07.02.2007, 21:19
а можно ли посмотреть на корбине (или другим способом) более ранние выпуски, напр. 2001-2002 годов?

SuperWatch
10.01.2010, 13:13
Кстати, если кто пропустил какой-нибудь из последних выпусков "Своей игры", их не обязательно откуда-то качать, а можно посмотреть на сайте http://www.debilizator.tv/
Выбираете раздел "НТВ", дату, и в появившейся программе "Свою игру". Это очень удобно для тех кто живёт за границей и не имеет права смотреть СИ по ТВ.