PDA

Просмотр полной версии : Программа "Такси"


Лариса
01.10.2006, 12:56
Хотите повеселиться - смотрите "Такси" 3.10. в 19.00. Я там такое намолотила!:)

Sasha
01.10.2006, 13:22
Вы бегали по улицам и отлавливали эту странного вида машину? Или охотились за ней из засады?

kamerer
01.10.2006, 13:30
Хотте повеселиться - смотрите "Такси" 3.10. в 19.00. Я там такое намолотила!:)
Лариса! А правда,как же Вам удалось его подловить-то? Смотреть буду обязательно!!! Надо им предложить такое такси по вызову организовывать. Хоп, закончились денюжки в доме- позвонил, поездил и бюджет семьи в норме!

mika
01.10.2006, 15:21
Хотте повеселиться - смотрите "Такси" 3.10. в 19.00. Я там такое намолотила!

Лариса, а по какой программе сие?

kamerer
01.10.2006, 15:34
СИе действо по ТНТ показывают.

Лариса
02.10.2006, 05:58
Не бегала. Накануне вечером позвонила приятельница и попросила быть напарницей для своей дочери. От меня только требовалось подъехать в нужное время к нужной станции метро и подписать кучу бумажек. Там вроде тоже есть заветный телефончик, но я не знаю, там тоже свои секреты. Снимали месяца два назад. А на подсказке была Людмила Нелипа. Приехали мы с нулевым результатом, но очень весело. Идет (бр-р-р) по ТНТ в 19.00, повторяют на следующий день в 13.30.

Леонид
02.10.2006, 11:39
Останавливают на одной из улиц Москвы это такси 2 мужика и садятся в него. Водила-ведущий им дежурно объясняет все правила, переспрашивает, все ли понятно. Они согласно кивают головами. Тогда он задает вопрос: "Куда едем?" Друзь с Бурдой отвечают: "Во Владивосток!
Этот анекдотец мне рассказали примерно полтора месяца назад. А вот как туда попасть?

Лариса
02.10.2006, 11:46
А вот как туда попасть
Постараюсь узнать после того, как покажут.

Molotov©
02.10.2006, 18:32
Останавливают на одной из улиц Москвы это такси 2 мужика и садятся в него. Водила-ведущий им дежурно объясняет все правила, переспрашивает, все ли понятно. Они согласно кивают головами. Тогда он задает вопрос: "Куда едем?" Друзь с Бурдой отвечают: "Во Владивосток!

Боянище:-)) Даже на нашем отсталом, с точки зрения юмора, форуме:-)
http://www.forumsi.org/showthread.php?t=69

Sasha
02.10.2006, 18:55
Вы бегали по улицам и отлавливали эту странного вида машину? Или охотились за ней из засады?
Это написал не я.

Molotov©
02.10.2006, 18:58
Sasha, а КТО?

Эдди_Д
02.10.2006, 23:29
Ой, а я, наверное, не смогу посмотреть. -cry- Лариса, расскажите, пожалуйста, потом поподробнее, как сыграли! Очень интересно!

Лариса
03.10.2006, 12:56
Очень интересно
Скорее, забавно.

Molotov©
03.10.2006, 14:07
Лариса, ждемс:-)

зам.
03.10.2006, 18:37
Molotov©,
Sasha, а КТО?
Да Сидоров, скотина - кто ж ещё!

mika
03.10.2006, 19:07
Хотите повеселиться - смотрите "Такси" 3.10. в 19.00.

Посмотрела. Честно - не очень.
Наверное (и скорее всего даже), во время съёмок и впрямь было весело, но когда "причесали" и повырезали лишнее для эфира, стало пресно.

Впечатлили подсказчики из числа прохожих:D;)

зам.
03.10.2006, 19:11
А у меня вообще тивилизыр пятый час не работает. Повбывав бы!!

Sasha
03.10.2006, 19:27
В общем, согласен с Еленой.
Может, я такой отстойник, но мне было интереснее узнать, как это всё происходит(запись, съёмки...), чем смотреть :)

Лариса
03.10.2006, 20:00
Да, вырезали много. Особенно на пароле "Черт подери". А подробнее расскажу завтра с работы, если не уволят за отношение к маркам и весы для марок (у меня дома пока телефонная связь).

kamerer
03.10.2006, 20:23
А у меня вообще тивилизыр пятый час не работает. Повбывав бы!!
Так Вы шо, на мове размовляетэ?

зам.
03.10.2006, 21:16
Да ну, скажете тоже. Так, делаю вид - и то неудачно!

Эдди_Д
03.10.2006, 22:11
Часть игры я всё-таки посмотрел. Вынужден был прерваться, когда Лариса со своей спутницей дали первый неверный ответ; так что, чем всё закончилось, я так и не увидел.
Начало понравилось; дамы стартовали довольно уверенно, ответив без потерь (т.е., без ошибок и подсказок) на все вопросы 1-й и 2-й категории сложности. Поэтому и непонятно:
Приехали мы с нулевым результатом,
Где же можно было допустить ещё 2 ошибки, если к моменту моего ухода от телевизора до окончания маршрута оставались 700 метров? Он что, остановился и продолжал дальше расспрашивать?
Очень жаль, что не выиграли. Ну, зато проехали бесплатно! :)

И ещё хочу спроСИть у Ларисы - Вы, похоже, ведущего программы не узнали до тех пор, пока он не представился? Раньше не смотрели эту программу?

kamerer
04.10.2006, 07:50
Лариса! А проигрыш тоже входил в условия съемки передачи? Уж больно Вы, как-то неуверенно, проигрывали?:)
И телефончик Вы "заветный" обещали..... Уж больно покататься хочется..

Лариса
04.10.2006, 12:02
Где же можно было допустить ещё 2 ошибки, если к моменту моего ухода от телевизора до окончания маршрута оставались 700 метров? Он что, остановился и продолжал дальше расспрашивать?
Очень жаль, что не выиграли. Ну, зато проехали бесплатно!
2 ошибки были такие:
Назовите телезвезду, которая играла в блокбастере "Клетка" - Взяли подсказку у прохожих, но не знали ни мы ни они. Оказалось Дженнифер Лопес (съемки были в июле)
В каком веке в России начал выпускаться шампунь? И я и подсказчица Людмила Нелипа решили, что в 19. (мы уже стояли у места). Оказалось, что в 1904 году

И телефончик Вы "заветный" обещали
Обязательно дам, как сама узнаю. Тот, что у меня не отвечает.

Лариса
04.10.2006, 16:49
И ещё хочу спроСИть у Ларисы - Вы, похоже, ведущего программы не узнали до тех пор, пока он не представился? Раньше не смотрели эту программу?
Да конечно же смотрела. Только мы по условиям должны были удивиться.
но мне было интереснее узнать, как это всё происходит(запись, съёмки...), чем смотреть
Согласна с вами. Съемки были колоритнее, чем эфир, к сожалению, иногда такое случается и на СИ.Очень был забавен к счастью вырезанный эпизод, когда на втором вопросе мы начали петь (с моим-то визгливым голосом). Попала я на съемку благодаря дочери подруги Розы ("Золотая лихорадка", "Гараж", "Ставка", "Естественный отбор"), которой нужна была напарница. Приехала в назначенное место, мы подписали кучу бумажек, в том числе обязательство о неразглашении (надеюсь, здесь нет шпионов с ТНТ), по сигналу перешли на другую сторону и стали голосовать. После вопроса о пароле контрабандистов, Алексей Куличнов расспрашивал меня о моем путешествии в Стамбул и поисках улицы Фиш-стрит. А когда мы приехали, как я говорю "на велосипеде", то есть, по нулям, съемочная группа была искренне расстроена нашим невыигрышем. Но что поделать - я всегда ловлю кайф от игры!

zfatima
07.10.2006, 03:58
А я, наивная, ходила по Москве, кося глазом на дорогу: не едет ли...
Дурят нашего брата (вытирая набегающую слезу) ...

Каа
07.10.2006, 11:02
Угу, и, как садятся, снаружи сразу снимают камерой.
Видимо, сильно скрытой...

Лариса
08.10.2006, 10:46
Угу, и, как садятся, снаружи сразу снимают камерой.
Камеры и внутри и снаружи. Снаружи - машина "наблюдения", из нее выходит оператор, а внутри - маленькие.

Каа
08.10.2006, 13:05
Лариса, что я, по съёмке не понимаю, как там с камерами?
Просто всех участников снимают снаружи, когда они только садятся в такси.
И что, никто не замечает, как их снимают?
Какой тут случайный подбор пассажиров?

Лариса
08.10.2006, 15:39
Просто всех участников снимают снаружи, когда они только садятся в такси.
И когда выходят спросить у прохожего. Замечают и даже очень Та пара, которая не могла дать ответ, очень оживилась, женщина была где-то месяце на восьмом, и все спрашивали, сколько мы выиграли. А мы и сами не знали. А многие бросились бежать со всех ног наутек. Не хотели попасть в телевизор.
Огромное спасибо всем, кто смотрел и дал объективную оценку!

Эдди_Д
08.10.2006, 22:10
Лариса, интересно, а ведущий знал, что Вы - не просто дама с улицы, захотевшая поиграть, а - довольно опытная участница самых разнообразных интеллектуальных игр? Во всяком случае, представляясь, Вы этого не сказали.

Лариса
09.10.2006, 05:51
Лариса, интересно, а ведущий знал, что Вы - не просто дама с улицы, захотевшая поиграть, а - довольно опытная участница самых разнообразных интеллектуальных игр?
Нет, не знал. Об этом не спрашивали.

Эдди_Д
10.10.2006, 00:48
Лариса, а чего же сами не похвастались между делом? :) В этой передачке, небось, столь опытные игроки ещё не участвовали. :) Зря поскромничали!

Лариса
10.10.2006, 09:54
этой передачке, небось, столь опытные игроки ещё не участвовали.
Участвовали. Конечно, не Друзь и не Вассерман, но замечена была Людмила Нелипа. А мне хвастать особенно нечем.

Эдди_Д
11.10.2006, 23:27
Лариса, а какой результат показала Людмила?

Лариса
12.10.2006, 05:52
8 000 с суперигрой Она была с Розой и ее дочкой

ape
07.12.2006, 21:09
М-да... На форум стал заглядывать едва ли не реже, чем смотреть программу "Такси". И ведь видел, видел Ларисин топик - мог бы и догадаться, что это Ж-Ж-Ж неспроста :). Спасибо, Лариса, за рассказ, что не убоялась подписки :)
А я как раз сегодня на "Такси" наткнулся. ТНТ у нас по кабелю идет - со сдвигом часов на 7 к заявленной программе. Я не знаю, в какую сторону сдвиг - это бабушка у нас отслеживает любимый "Дом-2". А еще она вдумчиво решает много-много не сильно хитрых кроссвордов и любит, когда люди на ТВ выглядят глупее нее. Поэтому, когда девушку в такси спросили, каким словом обозначется и ребро монеты, и стадо овец, среагировала моментально: - ГУРТ! ...А девушка в такси замялась, и принялась звонить своей маме. На мамину подсказку девушка вскинула брови: "Ой, а что это такое???", но все ж озвучила ответ: - ОТАРА.
...Как говорил Марк Твен, "опустим же занавес милосердия..." :)
А мне подумалось: бог с ним с гуртом, а вот отара... И ведь она наверняка не знает и слова "чабан". А мы знали. Потому что газеты тогдашние, накачивавшие нас новостями о трудовых свершениях, оч-чень часто обращали свой взор на геройских чабанов и их отары. А сейчас дело даже не в том, что газеты не трубят о чьих бы то ни было трудовых успехах, в том, что отпали от старой империи как раз все чабаны вместе с их отарами. :(
Вроде бы и в оставшейся России не без Кавказа, не без кой-каких азиатских гор, альпийских лугов там, степей. Вроде бы и пастухи не все перевелись, и тучные пасомые, тем не менее...-sheep-

Лариса
08.12.2006, 13:40
И ведь она наверняка не знает и слова "чабан".
Представьте, мы с подругой лет до 35 не очень пердставляли, как выглядит примус. То есть, в кино, конечно, видели, но не знали толком, что это примус. Когда муж подруги принес эту штуку, кажется для туристов, подруга и ее сын дружно спросили: "Зачем ты приволок эту лампу?" У нас в детстве были керосинки и керогазы.-kos-