PDA

Просмотр полной версии : Прошу удалить мою запись


гробовщик Безенчукъ
04.07.2006, 22:26
Я оскорблен травлей, в том числе в личных сообщениях, которую начали некоторые любители полизать одно место Молчанову, присутствующие на данном форуме. И разочарован администрацией, всячески ее поддерживающей.
Мне уже выписано множество предупреждений как Молотовым, вымещающем на мне свою злобу за неудачную карьеру, так и amurом, выполняющим заказ своих "друганов". За прямые оскорбления в мой адрес никто из форумчан не получил ни предупреждений, ни замечаний.
Что говорит о наличии двойных стандартов на данном форуме. Правила Форума применяются в отношении наказаний только ко мне, причем зачастую в очень извращенных или неверных толкованиях.
Прошлый Форум был закрыт нынешней администрацией из-за того,что их превратили в рядовых Форумчан, и им стало скучно. Теперь они вновь дорвались до власти. Я крайне сочувствую в связи с этим и нормальным Форумчанам, и Форуму.

Прошу удалить мою регистрационную запись с Форума. Обещаю на него не возвращаться.
Обижен, оскорблен и разочарован.
Конструктивизма на Форуме нет. Оппозиция Форуму не нужна.

Предлагаю назвать его более полно "Форум для восхваления ВКМ и СИ". Это будет по крайней мере честно.

Без уважения к администрации форума
начальник юридического отдела и и.о. исполнительного директора
Гарнак А.П. ака Безенчукъ.

Галантей
05.07.2006, 12:18
Андрей, я мало пишу на форуме - больше читаю. Наблюдаю, так сказать. Хотите взгляд со стороны?
Из того, что я вижу, Вы - не оппозиция. Вы - хаятель. Причём, извините, бездарный. Не владея информацией, с отсутствующей логикой в рассуждениях, но зато имея гигантское самомнение - Вы элементарно не можете/не желаете прочитать то, что Вам пишут оппоненты.
Андрей, я не знаю, насколько Вы хороши как юрист - не мне об этом судить. Но как форумчанин Вы - деструктивное начало, которое, на мой взгляд, форуму вредит. Поэтому я могу лишь поддержать Ваше решение уйти отсюда.
Хотел процитировать ответ одного из членов "Клуба самоубийц" персонажу Олега Даля, но потом решил не уподобляться Вам.
Успехов!

Molotov©
05.07.2006, 20:07
Андрей ака Галантей, С П А С И Б О.

------------------------------------------------------------------------------------

А Гарнак, если Вы не хотите ходить на форум, но не ходите, а что делать с Вашей учетной записью мы, администрация, УЖ как-нибудь сами решим.


Только я не понял КАК и КТО Вас наказывал. У Вас по всей видимости паранойя.

Надо будет у Якова Моисеевича уточнить или у Александра Владимировича.

И о боже, В.Молчанов то ту при чем и уж тем более его МЕСТО?:-)

И снова Вы нарушили правила. Но кому они писаны то, уж точно не Вам.

С нескрываемым уважением, Гена.

гробовщик Безенчукъ
05.07.2006, 23:12
Галантей.
Ругаться с Вами я не хочу. И поэтому с Вами спорить я не собираюсь. Одно скажу- Вы неправы, и Вы это знаете.

Молотов
Гена, я Вас тоже очень люблю :)
Просто обожаю :)
А наказывали- на меня уже кучу предупреждений навешали.
И далеко не все по делу :)
Наверное, Вы это в счет не берете :)
Паранойя- это оскорбление. Вы не вправе ставить медицинский диагноз.
Предупреждение себе повесить не забудьте :)

Molotov©
06.07.2006, 18:57
гробовщик Безенчукъ, я не в праве ставить Вам подобный диагноз. Простите, Андрей что назвал Вас параноиком. Мне просто очень похоже показалось Ваше поведение, но я беру свои слова обратно и более параноиком Вас не считаю...ну разве что чуточку в глубине души, можно? :-))

Я кажется понял что Вы называете "кучей предупреждений". Это были мои и Амура попытки сбить накал беседы и призвать Вас быть ну скажем так, чуточку толерантнее и менее категоричнее. Простите еще раз.
Ну я просто юрист и мне трудно Вашу логику понять не юридическую:-)
Я думал, по простоте душевной, что предупреждения и наказания это нечто осязаемое или хотя бы обозримое, а не приватная и ICQшная переписка.
Но Вы очень тонкой душевной организации человек оказались и близко к сердцу воспринимали мои слова.

Буду чутЧЕ:-) Оставляю Вам все наказания "по делу".

Счастья Вам, женщины(с) Т. Лазарева О.С.П.

гробовщик Безенчукъ
06.07.2006, 21:59
Молотов
Чуточку в глубине души- да всегда пжалста :)
Но выносить это на всеобщее обозрение ИМХО не стоит :)

Molotov©
07.07.2006, 17:58
гробовщик Безенчукъ, начните с СЕБЯ,

это по поводу вынесения на всеобщее обозрения.

Чтобы иметь право требовать это от других.

Тема закрыта ибо исчерпана.